Море Щастя• 07 декабря 2024
Лишний вес и вправду настолько отвратителеен? Как вы считаете?
Роза в вазі• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я ни разу не видела в Украине рекламу бодипозитива.
И ещё - свиньи толстые и медведи,тюлени,пингвины.
Свинья - домашнее животное, их специально откармливают) Тюлени и подобные животные - живут в холоде, им жировая прослойка жизненно необходима, они не выживут без нее. Это природно. А человеку она зачем?
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Он откормил,чтобы обвинить потом вас же и саму,что вы раполнели и найдёт стройную любовницу.Хитрый и подлый у вашего мужа план.
Нет, он всегда любил полных девушек. Все его друзья и родственники об этом знали.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Свиней же не кормят фастфудом,чирсами и булочками.
Відповів всім• 07 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
І?
при чому тут недалекість до гарного апетиту?
читала якось гарну статтю про тих хто засуджує людей з зайвою вагою
про те що людина яка народилася і все життя була стрункою ніколи не зрозуміє через що проходять повні люди
які психолонічні проблеми спричинили їх нездорові відносини з їжею
яке в них було дитинство і чому в них сформувадися такі звички харчування
це як правило не свідомий вибір
і скинути таким людям вагу дуже важко
це як правило не свідомий вибір
і скинути таким людям вагу дуже важко
Чаще всего причина в баналтном нарушении обмена веществ, замндленном метаболизме. Это практически не поддается лечению.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Странно.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Надеюсь вопрос не от лысеющего мужика с пивным животиком? А то лишний вес женщин чаще им глаза муляет.
Нет,я не про людей.А в принципе за лишний вес в общем.
Я не в теме• 07 декабря 2024
Никакого отвращения к полным людям не испытываю, мне глубоко все равно на их вес. А вот к себе, если наберу лишнего - да, у меня вес по-дебильному распределяется, грудь и живот и странные наджопные валики, которые больше самой жопы, просто ужас, сразу + 10 лет, уставшая тетка и все тут. Природа меня создала тонкой и звонкой, вечным подростком, нужно такой и оставаться.
Есть и обратные случаи - моя подруга,полная противоположность мне внешне - высокая, статная, как говорят - породистая, всегда была чуть полноватой, но имела настолько шикарные пропорции, что аж я любовалась и чуток завидовала. Похудела очень с начала войны и ей совсем не идет, как-то огрубилась внешность, потерялась изюминка, даже она сама недовольна, хотя вечно жаловалась,что типа толстая.
Короче, красота в пропорциях, а не в весе.
Аноним_• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Бо лише тупа людина може не дбати про свій зовнішній вигляд
Только тупой человек живёт исключительно ради поддержания своего веса
Аноним_• 07 декабря 2024
Ответ для100pudov
Аналогично. У меня рост 178 и вес 80 кг. И мне нормально. Кому не нравится- мне пофиг
Эх, где мои 80 кг...... Я с них дохуделась до 115-ти....
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Странно.
Что странного? Вы не верите что кому-то нравятся полные? И зря. Таких мужчин хватает. Тем более что даже при 93кг я не была прям жирной.
Відповів всім• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
А ви хіба з тих, хто має зайву вагу, тому так реагуєте?
Вы сами себе сердечки ставите? 😅
Відповів всім• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Нередко лучше ’лишний вес’, если кода подтянута, чем набор костей с выпирающими локтями, лопатками.
Ну, и у меня несколько подруг, которые были стройными, следили за своим телом (спортзал, фитнес, йога), а потом пришел климакс и начал расти вес на фоне все тех же спортзала, фитнеса, йоги. Думаю, что у многих советчиц, фукающих на лишний вес других, их лишние килограммы еще впереди.
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я вище за вас і при 70 кг вже була паніка, що я дуже товста. Моя ідеальна вага 60-62. Зараз через стрес та панкреатит 56 кг((
178,70
бухенвальд
человек 75-80
бухенвальд
человек 75-80
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
В багатьох не має вибору.
Худих і з гарними фігурами меншість
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
А якою ви були з вагою 93?
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
и Опра
и принцессы Дубая
и и и
и принцессы Дубая
и и и
ИзЮмрудная• 07 декабря 2024
Слава Богу, по улицам толстые ходят в одежде. Не могу и не хочу представлять, как они выглядят без неё.
У самой есть лишние 3-4 кг, они меня бесят, это очень не очень. Не знаю, как людям может нравиться десятки килограммов жира искать на себе.
Но это их дело, в принципе.
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Но это их дело, в принципе.
а как вы на пляж ходите?
а летом?
ИзЮмрудная• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
а как вы на пляж ходите?
а летом?
Летом люди тоже ходят одетые. На пляж не хожу. Уже не помню когда последний раз там была.
Давно без алко• 07 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То вы импотент.
А вы прям любого мужчину хотите? Многостаночница?
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
нет, люди очень раздетые , и полные
у меня любимая соседка -165 нде то 120, по последним жалобам
топик и шортики ей жарко и все
прерасная барышня , прекрасный дом и семья
а вначале войны, оказалась суперчеловеком
и ей удобно
топик и шортики ей жарко и все
и ей удобно
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
хахахаха
ви пару років побудьте такою святою, тоді розказуйте
я півтора роки не їла цукор і хліб, і нічо, зараз їм за милу душу)
Не їм мучне і солодке мінімум 10 років, скільки моїй молодшій дитині.
Шкода, що у вас півтора року пішли на смарку(
ИзЮмрудная• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, люди очень раздетые , и полные
топик и шортики ей жарко и все
и ей удобно
топик и шортики ей жарко и все
и ей удобно
А топ и шорты-это не одежда?
Голых ни одного не видела не улице.
И в теме не обсуждаются наличие семьи и человечность толстого человека.
Я никакого эстетического удовольствия от созерцания толстых тел не получаю, и от своего в том числе. Я не вижу в этом красоты и здоровья. Это моё мнение,я имею на него право. Нравится полным жить в таком весе-пожалуйста, они тоже имеют на это право.
Голых ни одного не видела не улице.
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А топ и шорты-это не одежда?
Голых ни одного не видела не улице.
Это одежда, которая ничего не скрывает
Просто все это перестаешь замечать на 1 минуте
идеального мира нет,
ИзЮмрудная• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это одежда, которая ничего не скрывает
идеального мира нет,
Идеального мира нет, но есть определённые нормы. Когда полный человек обращается к врачу, что он слышит в первую очередь от врача? ’Вам нужно худеть’. Организм человека не предназначен носить на себе лишние 50+ кило. Страдают все органы и системы организма-сердечно-сосудистая, опорно-двигательный аппарат, гормональный фон... Нет здоровых полных людей. Нет. Болезнь может настигнуть человека любой комплекции, но полные люди добровольно предпочитают быть больными. И не надо про то, что все полные сначала заболели, а потом располнели. Таких единицы. Основная масса сначала нажирает вес, а потом идёт сбой во всем организме, что логично. И вылезти из этого круга потом очень сложно.
С начала войны мне пришлось жить с нашими украинцами в отелях и общежитиях. Я видела, как эти полнеющие из-за ’болезни’, едят. Я видела и вижу ЧТО они едят и в каком количестве. И при этом я вижу как питаются те, у кого вес в норме. Поверьте, это большая разница.
У людей отсутствует пищевая грамотность,но присутствует привычка есть много и посытней. Люди делают свой выбор. А потом, естественно, говорят, что им нравится быть толстыми.
Молчалка• 07 декабря 2024
Мне на других норм, вижу, что умеют хорошо одеваться с лишним весом и тп. На себе лишний вес не нравится и кажется, что не идет абсолютно ничего
Звезда в шоке• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Есть милые по внешнему виду люди с лишним весом.Но стройными они выглядели бы вообще идеально.
вы зря, при 178 -70..выгляжу подростком с концлагеря,хотя моделью должна быть бы 56, но это реально скелет, мне между ногами пожно было спичечный коробок ставить, жилы вены все видно
про 80-85-я ставлюсь здоровым внешне человеком
мне стройность в вашем понимании не идет
Качка в тапцях• 07 декабря 2024
Я 80кг муж 60кг.Он любит сухих,я люблю плотненьких, живём 20 лет.Загадка
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
178,70
бухенвальд
человек 75-80
бухенвальд
человек 75-80
Всі ми різні.
Леопардові панчохи• 07 декабря 2024
Да, лишний вес - плохо
Это показатель, что человек не имеет дисциплины и не в ладах с психикой, не доволен жизнью и что-то компенсирует едой.
Когда то хейтили Лагерфельда за высказывания в сторону толстых - вот мой пример:
у нас в магазине работали/работают много продавцов. Что я заметила - те, кто с лишним весом, они постоянно уставшие, ищут где б присесть, где б профилонить работу, обед - это нидай бог его задержать на 1 минуту позже. На обед едят много углеводов, а потом - не могут работать, т к - наелись. Они медленнее все делают, постоянно забывают, ленятся, тогда как худой человек - как электровеник, энергичный и активный.
Я уже при приеме на работу, скорее выберу не опытного, но стройного, нежели ’10 лет опыта’, но он эти 10 лет ленился и просто отсиживал работу в ожидании обеда и продолжит это делать...