Море Щастя• 07 декабря 2024
Лишний вес и вправду настолько отвратителеен? Как вы считаете?
Борщичок• 07 декабря 2024
Бля.... Почитала ответы и прифигела. Нет, я конечно знала что лишний вес захейтят, но чтоб такое молоть
для меня лишний вес не отвратителен. Если же оценивать красоту фигуры то вопреки распространенному стереотипу о красоте худых - полно тех, кто имеет очень лишние кг, но они распределены настолько пропорционально что глаз не оторвать. И так же полно худых, которые смотрятся просто ужасно как узники концлагерей
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Никакого отвращения к полным людям не испытываю, мне глубоко все равно на их вес. А вот к себе, если наберу лишнего - да, у меня вес по-дебильному распределяется, грудь и живот и странные наджопные валики, которые больше самой жопы, просто ужас, сразу + 10 лет, уставшая тетка и все тут. Природа меня создала тонкой и звонкой, вечным подростком, нужно такой и оставаться.
Есть и обратные случаи - моя подруга,полная противоположность мне внешне - высокая, статная, как говорят - породистая, всегда была чуть полноватой, но имела настолько шикарные пропорции, что аж я любовалась и чуток завидовала. Похудела очень с начала войны и ей совсем не идет, как-то огрубилась внешность, потерялась изюминка, даже она сама недовольна, хотя вечно жаловалась,что типа толстая.
Короче, красота в пропорциях, а не в весе.
Может быть вы и правы.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Что странного? Вы не верите что кому-то нравятся полные? И зря. Таких мужчин хватает. Тем более что даже при 93кг я не была прям жирной.
Верю,есть такие мужчины.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Нередко лучше ’лишний вес’, если кода подтянута, чем набор костей с выпирающими локтями, лопатками.
Ну, и у меня несколько подруг, которые были стройными, следили за своим телом (спортзал, фитнес, йога), а потом пришел климакс и начал расти вес на фоне все тех же спортзала, фитнеса, йоги. Думаю, что у многих советчиц, фукающих на лишний вес других, их лишние килограммы еще впереди.
Бумеранг их ещё догонит)
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Слава Богу, по улицам толстые ходят в одежде. Не могу и не хочу представлять, как они выглядят без неё.
У самой есть лишние 3-4 кг, они меня бесят, это очень не очень. Не знаю, как людям может нравиться десятки килограммов жира искать на себе.
Но это их дело, в принципе.
Силы воли у них нет((((((
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Идеального мира нет, но есть определённые нормы. Когда полный человек обращается к врачу, что он слышит в первую очередь от врача? ’Вам нужно худеть’. Организм человека не предназначен носить на себе лишние 50+ кило. Страдают все органы и системы организма-сердечно-сосудистая, опорно-двигательный аппарат, гормональный фон... Нет здоровых полных людей. Нет. Болезнь может настигнуть человека любой комплекции, но полные люди добровольно предпочитают быть больными. И не надо про то, что все полные сначала заболели, а потом располнели. Таких единицы. Основная масса сначала нажирает вес, а потом идёт сбой во всем организме, что логично. И вылезти из этого круга потом очень сложно.
С начала войны мне пришлось жить с нашими украинцами в отелях и общежитиях. Я видела, как эти полнеющие из-за ’болезни’, едят. Я видела и вижу ЧТО они едят и в каком количестве. И при этом я вижу как питаются те, у кого вес в норме. Поверьте, это большая разница.
У людей отсутствует пищевая грамотность,но присутствует привычка есть много и посытней. Люди делают свой выбор. А потом, естественно, говорят, что им нравится быть толстыми.
У меня пропали месячные,вешу 44 кг,рост 154 см.
Море Щастя
• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, лишний вес - плохо
Это показатель, что человек не имеет дисциплины и не в ладах с психикой, не доволен жизнью и что-то компенсирует едой.
Когда то хейтили Лагерфельда за высказывания в сторону толстых - вот мой пример:
у нас в магазине работали/работают много продавцов. Что я заметила - те, кто с лишним весом, они постоянно уставшие, ищут где б присесть, где б профилонить работу, обед - это нидай бог его задержать на 1 минуту позже. На обед едят много углеводов, а потом - не могут работать, т к - наелись. Они медленнее все делают, постоянно забывают, ленятся, тогда как худой человек - как электровеник, энергичный и активный.
Я уже при приеме на работу, скорее выберу не опытного, но стройного, нежели ’10 лет опыта’, но он эти 10 лет ленился и просто отсиживал работу в ожидании обеда и продолжит это делать...
Я похудела,но всё так же осталась медлительной страшно,как и была...
ИзЮмрудная• 07 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Это тоже не норма. Это отклонения в другую сторону.
А чего Вас волнует эстетическая сторона полных людей?
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я вище за вас і при 70 кг вже була паніка, що я дуже товста. Моя ідеальна вага 60-62. Зараз через стрес та панкреатит 56 кг((
Мой вес во взрослой жизни минимальный был 67кг и р.М. И то мне говорили что я болезненно выгляжу и надо набрать. У меня широкая и тяжёлая кость. Больше всего я себе нравилась при 70-72кг. Но возраст 45лет даёт свое. Не похудею я до такого веса. Я ленивая и метаболизм не тот, что в юности. А из-за стресса и болезни, как вы, не хочется - это вредно для организма.
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
А вы прям любого мужчину хотите? Многостаночница?
Своего в любом весе люблю. Вам не повезло, если вас хотят только, когда вы 90×60×90.
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот тут я 93кг.
І ви не бачите, що ви товста?
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
І ви не бачите, що ви товста?
Ну так я сейчас 80. То просили фото где я была 93
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну так ви стверджуєте, що в 93 ви не були товстою
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Я не была прям слишком жирной. Я в бассейне такие фигуры вижу, что с моими 93 я ещё и относительно стройная
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Пойдите летом на пляж и увидите там реально жирных и брюхатых
Тролю як можу• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
у Вашого чоловіка зранку не встав на вас? чи чого на людей кидаєтесь?
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Таких як і ви на фото більшість
Хтось ментший, хтось більший
Не має різниці
Це все товсті жінки
Хтось ментший, хтось більший
Не має різниці
Це все товсті жінки
Тролю як можу• 07 декабря 2024
на мій погляд, зайва вага стає огидною, коли вона починає впливати на якість життя власника зайвої ваги або оточуючих (коли людина із зайвою вагою, наприклад, займає частину місця сусіда в автобусі). Моя знайома практично не може вже сама взуття зашнурувати через живіт, і виглядає це огидно.
п.с. якщо я буду сидіти на половині місця сусіда чи не зможу зашнурувати чоботи, то буду не менш огидна
Аноним_• 07 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот тут я 93кг.
Я когда-то скидывала тут себя в весе 100 кг - все на удивление единодушно сказали, что у меня не больше 80-ти
Аноним_• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Проснулись счастливые худые женщины
Кофе в лобби• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Вы отвратительная
Даже если вы худая - вам это не поможет, тк жить рядом с таким человеком - мерзко.
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляАноним_
И что?
Та нічого
Просто це той випадок, коли товста людина каже, що вона не товста
Кофе в лобби• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Та нічого
Займитесь своим ядовитым языком. И своей психикой.
Но такие обычно безнадёжны. Толстый похудеет, а змеи носят свой язык всегда при себе.
ПодругаМужа• 07 декабря 2024
Взагалі, мені стрункі дівчата візуально більше подобаються, але от наткнулася на відео дуже відвертих танців американки-хореографа, то як на мене дівчата в тілі тут набагато крутіше виглядають)
МамОмужа• 07 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Та я не проти товстих людей
Але коли людина каже, що з вагою 93 вона не була товстою, потім викладає фото і далі продовжує стверджувати, що вона не товста, то не в мене проблеми з психікою, а в людини, яка вважає себе не товстою з таким тілом
Кофе в лобби• 07 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Та я не проти товстих людей
Вы не против толстых людей? Себе хоть не врите.
На фото ещё очень нормальная женщина. Типа вы не были на наших пляжах - необъятные зады женщин в возрасте, пятерные складки, это да - зрелище неприятное. Тут даже живот не висит! А вы её обзываете. Ваши личные вкусы оставьте при себе, по лайкам можно посмотреть, что вас не поддерживают.
Кофе в лобби• 07 декабря 2024
Я даже не поленилась, нагуглила то, что я с детства на пляже наблюдала вокруг, плюс-минус такое зрелище. И таких женщин реально много было.