Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2024

Отдых с подругой

Как не поссориться?) Дайте советов)
Будем жить в одной квартире. У нее ребенок, и у меня.
До этого общались только онлайн.
Глубоководная селедка• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой может быть треш, например? Я хочу морально подготовиться) И по возможности огибать углы
Ще до поїздки обговоріть як будете харчуватись і відпочивати (самі готувати чи заклади, будете по ресторанам шастати, чи вдома сидіти) , режим дня і сну дітей, як ділите витрати. В нас в дітей режим однаковий, це була перевага. Ми обоє любимо посидіти за балачками з вином. Посуд мили якось по замовчуванню то вона то я. Сніданки також. Вечеряли як правило десь в закладі. Коли діти сварились, ми якось адекватно реагували.
Глубоководная селедка• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот про еду я сама не очень представляю. Думаю, покупать продукты пополам.
Обговорюєте що готуватимете, купуєте разом по списку, чек пополам.
автор Кондуктор маршрутки • 07 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, вот так и планирую, спасибо.
Бодіпозітівна• 07 декабря 2024
Брат прозреет, когда увидит счета за коммунальные, после присмотра за животными
Ответ дляЧумачечая_
Куди їдете, якщо не секрет.
Який відпочинок має бути? Сидіти вдома, екскурсії, розваги, прогулянки містом і тд?
Испания, но там сейчас не сезон, так что просто гулять. Ну на пляж можно, но не купаться.
Ответ дляМатраскин Брат
плюс капризы крики чужого ребенка, отключение телевизора с 9ти вечера и все остальное
Ну телевизор мне не нужен вообще. А крики же не всегда будут, думаю
Матраскин Брат• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну так ей может быть нужен наоборот, а крики и 5летний ребенок это гарантировано
Ответ дляБодіпозітівна
Он сам на это подписался)
Пліткарка• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Встретиться хотим. Есть возможность, почти бесплатно квартира.
Ааааа, ну если бесплатно.....
Молчунья• 07 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Серьезно про крики ребенка в 5 лет?
Матраскин Брат• 07 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Серьезно про крики ребенка в 5 лет?
еще как