КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2024
Как не убить соседей?
Живу в маргинальном районе,соседи конченные. Сейчас нажрались и пришли под мои ворота,видимо хотели поругаться,но я не вышла и пса уличного в дом забрала чтоб не гавкал на них. Отговорите меня от действий, которые могут ухудшить мою жизнь. Боюсь зарубать их лопатой,нервы ни к черту.
Принцепесочка• 07 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень умная мысль,спасибо.
Ну так надо устранить причину неприязни
КаРаКаТиЦа
• 07 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну так надо устранить причину неприязни
Врождённая. Я ненавижу маргиналов,а они меня. Я бы их отстреливала.
Принцепесочка• 08 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понятно, кажется они не просто так вас матерят.