12 галюцинаций• 07 декабря 2024
Я вибачаюсь, а давно вирізка теляча по 900 грн?(((
Чесно, не очікувано. Формувала корзину. Останній раз по 400 брала((
АБВГДэшница• 07 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Та шото сильпо в последнее время зажралось..на многие позиции..((
я почти все там беру из того, что по акции или со скидками по срокам. и это я жена айтишника, итить-колотить. седня там просекко по акции, намного выгоднее чем телятина
Играю_на_кларнете• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
От і не слідкуйте))) А в темах я пишу так як і інші. Не вам вирішувати
Вам бы к доктору обратиться. И я сейчас не подкалываю, а советую
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Яке те м´ясо 3 місяці в морозилці?((
Яка вам різниця? Вам його не їсти.
Сижуревувшоке• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Это Вы теля в каждой подобной теме покупаете?
Вона, а хто ж іще.
Джинци на Флісі• 07 декабря 2024
Откуда ж тем коровам взяться, если цены на газ и свет для юр лиц огромные (кто не знал для них тарифы в разы больше), а корм, а топливо…. Поголовье уменьшается, отсюда и цены, будет еще дороже судя по всему
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Яка вам різниця? Вам його не їсти.
Не можна запитати?)) Ну ок
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я теж взяла))
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам вже навіть ’к доктору’ пізно ’обращатся’
Ля-ля-ля• 07 декабря 2024
Вырезку не беру, у нас на рынке ее не возят. А так мякоть по 300-350. Пока терпимо, потому что я ем только говядину, кролика и индейку
Галя-краля• 07 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Не, ну бывают позиции по акции хорошие, но... Из последнего это сыр шок контент для меня был и купила по акции шоколадки в коробке миллениум по 175 что ли, потом захожу- ок 400.
Надо было больше купить мысль сразу
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Не можна запитати?)) Ну ок
Про що ? Яке м´ясо з морозилки?
Блондинка в Законе• 07 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Сільпо?)
у Сильпо бывают обострения по ценам. Попустит - тогда купите. Я в такие моменты просто не покупаю такой товар, и все на этом. У них сейчас стоит а витрине ’манго элит’ по 300 с чем-то грн - зелень-зеленющая, какой идиот это будет покупать не знаю. Но они часто на новые позиции неадекватные цены выставляют и ищут ’лоха’
Мао_Мяо• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
купила три апельсинки. заплатила 90 грн.
хотела помело, но перехотела.
Я в этом году даже еще не покупала ни мандарины ни апельсины, вообще боюсь в магазин/базар заходить раз и 1000 нет.. Скоро как в музее можно будет заходить посмотреть..
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
хотела помело, но перехотела.
Помело дуже великі в нас. Я взяла 340 грн(((. Але я дуже хотіла
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Про що ? Яке м´ясо з морозилки?
Проїхали)
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я думаю, що ціни тільки вверх будуть йти((
40каградусная• 07 декабря 2024
Сильпо больные на голову со своими ценами. Я покупаю свинную вырезку, везде по 200 с копейками, в сильпо больше 300.
Печенка куриная взяла пачку в сильпо пол кило 80 грн, на рынке кг наверное столько стоит. Пошли они в ж с такими ценами
АБВГДэшница• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
хотела помело, но перехотела.
хоть не кислые?
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
В атб клементинки були по 65 грн. Дуже смачні. На ринку в еас 100-120
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Не знаю. Телятину не употребляю.
аналогічно, чоловік свинину брав на шашлик на тижні, по 170 грн, або беремо курячу грудку фермерську по 160, нафіга та телятина? кінець кінцем індичка грудинка є по 220
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так там же почти половина идёт в мусор. цена 100+, и лежат огромные, как футбольные мячи. но всё равно куплю потому что люблю.
Це да. Я теж люблю їх.
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не бачила такого ніде. В Києві беру по 380 грн. А взагалі телятина 280 грн. М´яситто магазин.Лук´янівка. Сьогодні набрала надпочечника( яблучко) по 180 ща 1 кг. Запекла буженину. М’ясо м´яке.соковите.
Все має свою ціну. Як дурні купують, то чому не ставити таку ціну?)))
те саме кажу
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Дуже важлива інфа
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я не в теме цен, давно не покупала.. но индюшатина филе у нас было по 270, стало по 320 вроде.. Так что может и говядина, телятина стала дороже и сразу на прилично так...
в нас по 220 у м’ясному магазинчику, Київ
Цвіпканя• 07 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
+100000, попробуй те теля вигодуй, плюс корова, бик.... Там так напахатися біля них....