12 галюцинаций• 07 декабря 2024
Я вибачаюсь, а давно вирізка теляча по 900 грн?(((
Чесно, не очікувано. Формувала корзину. Останній раз по 400 брала((
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Биток, мякоть. А чем вырезка принципиальна? Что вы такого готовите из нее?
В воці з овочами
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
За Вами и следить не надо)))
От і не слідкуйте))) А в темах я пишу так як і інші. Не вам вирішувати
Ms. Dolly• 07 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Та шото сильпо в последнее время зажралось..на многие позиции..((
Не только Сильпо. Куда не зайди - каждый день +5,10,15,20 грн на каждый из товаров.
Гарнюнька• 07 декабря 2024
Везде пишут, что мясо скоро сильно подорожает. Видимо Сильпо решили быть первыми в этом вопросе.
Мао_Мяо• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да, а кофе как скакнул жуть..
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Мякоть чем не угодила? Всегда мягчайшая
Що таке мякоть?
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Да, а кофе как скакнул жуть..
Я набрала по акції в сільпо 1+1 6 кг))
Ms. Dolly• 07 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Да, а кофе как скакнул жуть..
А шоколад? А яйца?...
В какую цену сейчас кофе? Был запас, то не покупала пару месяцев...
Галя-краля• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну смотрите, я покупаю сыну сыр пирятин Король сыров, ну только этот ест он.
Так вот в сильпо он был недавно еще около 81 грн, захожу через 2 дня- 84.
Атб, новус- 81 так и есть..
Ms. Dolly• 07 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Атб, новус- 81 так и есть..
На третий день зайдёте - будет по 90 везде(( и так далее...
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ви кожну тему так відписуєтесь. Навіщо вам кожен раз 13 кг телятини?
Вам яка різниця? Не за ваші ж гроші
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Кусок мяса без всяких жилок , вы никогда мясо вживую не покупали?
В смислі вживую? Ну беру вирізку телячу, свинячу і філе купки і індика. Це все
Мао_Мяо• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
А шоколад? А яйца?...
Я покупаю в точках, что везут из Европы товары. Смесь арабика /робуста около 450-500 грн\кг, арабика 700-900 грн/кг. В магазинах где как, у нас еще дороже.. А весной я смесь покупала за 215 грн...
Галя-краля• 07 декабря 2024
Цены просто п..ц..
Но народ покупает, тележки полные..
Я не понимаю, предел возможностей проверяют или что.. честно, нет сил..
Но народ покупает, тележки полные..
Не худа ні разу• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Вам яка різниця? Не за ваші ж гроші
Я думаю, ви ото один раз взяли і тепер в кожну тему це пхаєте. Ваші ціни вже два місяці як неактуальні. Перестаньте це скрізь писати.
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2024
Сейчас ’давно’ к ценам не применяется, так как они летят вверх даже не ежедневно, а 2 раза в сутки маркеты меняют. Я ещё год назад тут писала, что 90- е нам покажутся раем и голод вполне реален, если не остановить это все.
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Троль обыкновенный
Мумі троль. До Різдва готуємось
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Сходите в мясной магазин и увидите, что такое мякоть. Не нужно платить 900 грн))
Як це по українські? В нас не має російський написів в магазинах. Я не стєбусь(
Галя-краля• 07 декабря 2024
Завтра пойду на рынок кофе закуплю, последний раз был 550/ кг..
Куплю пакетов 3 наверное, хотя у меня позиция на всю жизнь не накупишься, но грн обесценивается так, что просто.
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Тому що в вигідно купити раз на два три місяці і не бігати за кілограмом.
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Яке те м´ясо 3 місяці в морозилці?((
Посудомойка• 07 декабря 2024
Говядина превратилась в деликатес. Я живу в небогатом областном центре и в большинстве супермаркетов и специализированных мясных магазинчиках она в принципе не продается уже который год. Там только курица, индюшатина и свинина.
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Перестаньте пхати носа куди вас не просять.
12 галюцинаций
• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Мʼякоть телятини
Ніколи ніде такого не бачила. Я не тільки в Сільпо купую, буває в спеціалізованих магазинах.