12 галюцинаций• 07 декабря 2024
Я вибачаюсь, а давно вирізка теляча по 900 грн?(((
Чесно, не очікувано. Формувала корзину. Останній раз по 400 брала((
Мао_Мяо• 07 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
зато, девочки
недавно у дочки умер хомяк
через неделю пришлось ехать за новым
так вот, прошлый раз почти 2 года назад покупали хомяка за 200, в этот -за 150
мораль - покупайте хомяков
недавно у дочки умер хомяк
через неделю пришлось ехать за новым
мораль - покупайте хомяков
На мясо?
Popeye the Sailor• 07 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
А что же из нее уникального готовите?)
Медальоны
Вкаблучках• 07 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
да, там ужасно обвешивают, поэтому там большинство покупателей со своими весами)))
А они разрешают так?
Королева Сарказма• 07 декабря 2024
Ответ дляКурочка
И фарш дороже того филе вечно на 10-15 грн
Покупаю теперь филе и на блендере дома кручу фарш себе свежий
И правильно делаете.
Даже в самом дорогом фарше попадаются ошметки или осколки от кости
ДелайКак_Я• 07 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
может кому пригодится - дешевое мясо свинина телятина есть на Лесном где ряд со столами без крыши (через дорогу от метро). но там жутко обвешивают, едьте со своим кантером и до 12))
под крышей беру кролика, индейку, перепелиные яйца. то конечно уже не так дешево, но на 10-20% ниже цены, чем в среднем в маркетах
М´ясо і сало там з кнурів продають:) Співробітниця ходила зі скандалом їм повертала - гроші віддали.
Королева Сарказма• 07 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не все знают, что такое кнур и как он воняет
Зубачистка• 07 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Winetime 1200, в Гудвайне даже неприлично писать 🫣
По 8?
ДелайКак_Я• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Абажаю в темах про наши цены сравнение от понавыехавших с евриками
Обожнюю читати про здирницькі ціни в Україні з копійчаними зарплатами. Зразу розумію, що не потрібно назад.
Мао_Мяо• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Писючатиной)
Королева Сарказма• 07 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В вашем случае, лучше жевать апельсинки, чем что-то здесь нам рассказывать про свои мысли.
Держите их при себе там, подальше от нас!
Блондинка в Законе• 07 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Я огірки по 90 в атб беру. Чері на ринку 170
ну так и я не собираюсь их по 200-300 брать. На кой ляд оно мне сдалось за такие цены? Капустный салат сделаю, их вареных овощей, квашеное возьму и т.д. Варианты всегда есть. При том я могу себе их позволить и дороже, но не хочу, потому что понимаю, что это просто неадекватная цена на текущий момент за него с точки зрения соотношения цен и потребительских возможностей в стране. Точка рыночного баланса явно нарушена.
ДелайКак_Я• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Своє ’безцінне мнєніє’ що мені робить тримайте при собі, у його у вас не питала і не потребую.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Таке саме як і у вас через день в морозилці. Жодної різниці: хоч день, хоч рік, після розморозки абсолютно однакове.
ну год - это вы преувеличили уже. Любое мясо за такой срок уже высыхает таки (проверила в этом году опытным путем - забыла внизу морозилки пару кусков мяса, потому что приложила овощами, ну и обнаружила лишь спустя как раз чуть более года). В камень оно, конечно, не превратилось, но вкусовые качества таки потеряло
Зубачистка• 07 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
ну перед праздниками - вы как думали? Это ж Украина - продавцы хотят урвать максимум
Пока в той же Польше наоборот бешеные предпразничные скидки дают на продукты, что бы люди закупки сделали
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024
Окрім телячої вирізки нічого не їсте? Дешевше м´ясо не підходить?
ДелайКак_Я• 07 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Якщо у вас м´ясо зберігається замотане у плівку, то йому нічого не буде. Заморожене м´ясо може зберігатися до двох років, принаймі так вказують оптові постачальники у своїй документації.
Королева Сарказма• 07 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вас про апельсинки импортные в теме про мясо тоже не спрашивали, но вы кичнулись. А закупаете вы их по акции от сытой и безбедной жизни там?
А потом заходите понастальжировать за Украиной?
Жуйте апельсинки!
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В новій морозилці рік зберігається без втрати смакових якостей. Батьки тримають кроликів, курей, гусей і все морозять.
Рибу ж продають морожену і ніхто не знає скільки часу вона в такому стані.
Пургену мне• 07 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Где?
Обычный мясной магазинчик. Мякоть 270-280. Вырезка 800. Бывает редко, под заказ, её забирают в ресторан
Не худа ні разу• 07 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
В атб клементинки були по 65 грн. Дуже смачні. На ринку в еас 100-120
Я взяла їх сьогодні. Чоловік спробував, каже- фігня, ні фіга вони не клімєнтіни… 75 грн на вітер((((
Пургену мне• 07 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Ну и нафига она нужна ? Она ж сухая...
филе миньон готовится именно из вырезки. . Оно нежное и не сухое, если повар не рукожоп
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Рибу то продають, але коли приготуєш і їси, то якість і смак перемерзлої залежаної дуже відрізняється від свіжо замороженої
ДелайКак_Я• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Жуйте апельсинки!
Вас так ’клинить’ від заздрощів ? Нема можливості купити апельсинку?
Чи від голоду зір втратили і ’не помітили’ повідомлення, на яке власне і відповідала, а ви влізли ?
’купила три апельсинки. заплатила 90 грн. хотела помело, но перехотела.’...
Блондинка в Законе• 07 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
вы ж не равняйте мирную спокойную Польшу с кучей бабла вбуханного и то, что здесь сейчас происходит. Тут и продавцам и производителям сейчас попробуй еще выживи в этих бредовых условиях, ограничениях, когда последние жилы тянут, и новые методы придумывают. Их понять можно в какой-то мере. Но беда в том, что у населения тоже кошельки не резиновые, и никто туда допольнительного ничего не запихивает, а только вытягивает: цены, тарифы, налоги уже конские даже с точки зрения хорошо зарабатывающего человека (про социально уязвимых говорить вообще больно - это уже изгои рынка просто, увы). Добивают всех и сразу, чтобы западные инвесторы и производители на пустырь зашли и никто им не мешал из местных. А вы про Польшу... там такого пиз..ца нет
Ответ дляПургену мне
Ну таке...я без филе миньона не умру :)) Перешла большей частью на птицу - дом куры, утки, даже цесарки - но она жирная...Мне коров жалко. Да и свинюшек тоже...Без филе миньона точно прожить можно :)) Лучше рыбы побольше
Медсестричка• 07 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це якраз рік і є ’ свіжеморожена’ , матіас наприклад тільки в листопаді грудні виловлюють і цілий рік продають, морожений
Перемерзла це вже більше року і то не завжди
Пургену мне• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
купила три апельсинки. заплатила 90 грн.
хотела помело, но перехотела.
В атб по 85, акция