Пописанная парта• 07 декабря 2024
Кто-то пользуется машинкой для раскатывания теста?
Для меня пытка раскатывать тесто.
Такой машинкой я могу раскатать тесто на наполеон ?
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Мой муж, когда спагетти делает
Спагетти мне не нужно, а на наполеон она раскатает тоненько?
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Какое тесто вы раскатываете, что вам так сложно?
Даже магазинное мне сложно.
Сільський ансамбль• 07 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, я не спец по извращениям
Советчица Года• 07 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Коржи же шире чем ширина у машинки, как вы себе это представляете?
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не знаю, я не спец по извращениям
Ну там есть функция просто раскатать или сразу раскатывает и режет?
Советчица Года• 07 декабря 2024
Я прям фибрами чувствую, что тема про вспениватель сливок, балон была ваша)))
Намакушка• 07 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Там ширина сантиметрів 20, круглий торт не вийде.
Плекаю думи• 07 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Есть раскатать. Есть лапшерезка
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Не, даже не видела такую.
_Alekssandra_• 07 декабря 2024
У Вас реально не выходит раскатать тесто на наполеон? Я та ещё хозяйка, но что что, а с этим тестом очень легко. Вы, может, не пробовали?
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Мда, 20 это мало. А торт я всегда прямоугольный пеку, мне так проще.
Бавовнятий Пупс• 07 декабря 2024
Раскатаете несколько полос и слепите нужную ширину, потом вырежете круг или прямоугольник по шаблону.
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ для_Alekssandra_
Та раскатываю, но руки устают. Я думала, что облегчу и ускорю…
Пописанная парта
• 07 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну, это слишком творчески даже для меня 😂
Домашня Зюзя• 07 декабря 2024
Вузьке буде. У мене на кенвуд насадка, розкатую на лазанью, пельмені, вареники. На торт хіба вузький і довгий або з полосок ліпити
Столічна штучка• 08 декабря 2024
Какая то левая. Могу и ошибаться, но где на ней опозновательные знаки бренда Marcato ?
Посмотрите в интернете как выглядит оригинал.
По существу: купила, номер пользуюсь.
Раньше тесто на манты раскалывала.
По существу: купила, номер пользуюсь.
Раньше тесто на манты раскалывала.
Сільський ансамбль• 08 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Вы ж слоеное будете в атб покупать какая уже разница, чем раскатывать, какой крем. Можно просто в холодильник положить и забыть про него
Пописанная парта
• 08 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я догадываюсь, что вы хозяйка не досягаемого для меня уровня. Простите, что потревожила вас своей темой.
Сільський ансамбль• 08 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Та ради бога, обращайтесь 🤣
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2024
Ответ для_Alekssandra_
У меня тоже тонко не получается, тоже просматривала на такую штуку
Если пытки хуже не придумали для вас ,как раскатывание теста ,то покупайте готовые торты !!!! Зачем себя так мучать и покупать разные дорогостоящие девайсы?Для классического Наполеона тесто рубленное ,очень нежное .Раскатать его не прилагая усилий легко ,вот перенести на противень бывает не всегда получается ( бывает рвется).Поэтому раскатывать нужно его после холодильника .