З якого тіста, цей хлібний банячок, як можна створити таке
Грабля• 08 декабря 2024
Именно тут он глиняный. Когда-то ела из хлебного, был похож на обычный батон или ’Селянський’, только круглый
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2024
Это из теста, именно этот борщ пробовали в Буковеле. Грибова хота ресторан. Как такое печь не знаю.
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот фото нашла. Он плотный, Я откусить не смогла крышку.
Может хасох просто? Его же заранее выпекают.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Клас!!! Дякую!!! Тісто таке як бублик, чи каравай?
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2024
Оно плотное и мука не пшеничная, примесь нескольких возможно. Каравай мягкий, бублик сухой и крошится, а это как забитый, чёрствый хлеб. Но он свежий), вкус не обычный. Не с чем сравнить. Напишите им в Инстаграм, может ответят по поводу хлеба этого.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Щиро дякую, Вам за допомогу🙏🏻!!!