На_оба_рот• 08 декабря 2024

Скоро все закончится.. В какой вы стране сейчас и что дальше?

Мы в Ирландии. Работаем, ребенок в школе учится. Но судя по новостям, вот вот , ближайшее время, несколько месяцев и все закончится. Сами с восточной Украины. Дома нет, как и города (. Что дальше-неизвестно. Это пугает. Снимать жилье здесь дорого, но возможно. Как у вас? Какие планы?
А що таке?• 08 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
ну сомневаюсь, что закончится прям так скоро. Я дома, жених служит, ждем окончания и дальше жить свою жизнь
Желаю вам счастья с вашим любимым человеком , счастливой жизни , в мирной , процветающей Украине .
Передайте вашему жениху от нас благодарность за наш захист !
Стриптизерка• 08 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
проблема у автора реальна ,если её дом и город в Украине разрушен .что тут гадкого ?
Вы хорошо прочли, что имела ввиду автор поста ? Гадко когда надеятся на продолжение войны.
So_so• 08 декабря 2024
Остаться без дома ужасно(
Совершенствуйте язык и ищите работу, в Украине накопить на жильё заново (не верю с масштабную отстройку за счет государства, это просто нереально) и с арендой нереально обычным людям.
Альфасамка• 08 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Почти каждый месяц на протяжении почти 3-х лет одна и та же тема.
Главное успеть до закрытия границ Украиной, чтобы успеть окунуться в райские послевоенные условия существования в стране.
післявоєнні умови? Шо зміниться в порівнянні з теперішніми?
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2024
Не переживайте,живіть собі і працюйте.В мене сестра в Фінляндії,паше на 2-х роботах,знімає,діти вчаться в вузі і школі,хто там її куди вже вижене.Буде далі там проживати скільки захоче і зможе працювати.
Вкаблучках• 08 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет. У нас ПМЖ.
Ваше мнение очень важно для нас (Нет) Автор спрашивает у тех, кто под временной защитой.
ДА да да• 08 декабря 2024
Що закінчиться? росія зникне? Економіка відразу запрацює?
Харе тролити!
Солоденька цукОрка• 08 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Как все беженцы волнуются,что война закончится(((( Гадко от таких тем
Ух и узко вы мыслите...
Майданщица• 08 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Не пожелала бы вам оказаться в моей ситуации! От чего же вам гадко?
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 08 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
автор этого не писала .писала ,что неизвестность пугает , так это же нормально
Таракашечка• 08 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Было бы замечательно, если бы все закончилось. Но я не вижу предпосылок к этому в ближайшее время. Я в Германии. Оставаться пока планов нет. Вернусь в Польшу после войны.
А почему не сейчас в Польшу?
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2024
Скоріше б закінчилась!
Стриптизерка• 08 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Так комментируют не автора пост про гадко. Это другой человек написал и смысл там виден.
Кому там слова не давали• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Вы вроде тут частый гость, поэтому странно что пропустили темы про невероятный экономический рост страны и чуть ли не первую экономику мира
Мона Лиза• 08 декабря 2024
Ахах , я переселенка. Живу в Україні.
І я переживаю що скоро це не закінчиться.
Більш того, тільки починається
Поліпривіт всім• 08 декабря 2024
Автор, я вам дуже співчуваю, бажаю, щоб все у вас вийшло. Якби ж це було правдою і скоро все закінчилось.
Солоденька цукОрка• 08 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Ваш дом и город разбомбили?
Бентливуман• 08 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Скоріше б закінчилась!
Согласна!
Только чтобы действительно закончилась, а не просто временная передышка(
Альфасамка• 08 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
по факту після війни, нас продадуть всяким жидам блекрок з потрохами, вони будуть інвестувати трохи
Чудовий каламбур• 08 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Точно. Одна знайома по телефону мені- блііін, коли у ВАС там все закінчиться, то капець , треба буде роботу тут шукати ( в Швейцарії вона зараз). Мені як відрізало, аж противно від цього ’ у вас там’.Не хочу ні чути, ні бачити цю людину
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
На бесплатных харчах не все сидят
По своим знакомым на халяве не стоит судить о других украинцах
Броніки для Моніки• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
В Украине.Разрушеное жилье включено в программу ,по которой будет отстроено.Пригород большого города,был в оккупации.Сейчас освобождён,но строить до конца войны не будут.
Спонсоры строительства-Европа.Уже есть проект и деньги выделят.
Это у вас квартира ? Мы тоже были в оккупации в 22, и очень много разрушенных домов, и на сегодня все мои соседи , с кем общаюсь , получили компенсацию и купили новое жилье , и компенсация к стати была выше гораздо рыночной реальной стоимости жилья разрушенного. Получили 4-6 млн грн. Это частные дома
Викупана• 08 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
авторе, ви ж доросла дівчинка, яке ’скоро’, як війна з 2014 року?!
В Сирии он с 2011 года была ,и резко за 3 дня закончили то, что годами не могли.
Кусюче сонечко• 08 декабря 2024
С чего вы взяли , что скоро все закончится?
Пуйло капитуляцию подписало? Или что?
Лавров дал интервью Такеру позавчера и там сказал, что спецоперация будет продолжаться!
Ответ дляАльфасамка
(шепотом) нас уже продали 🙊
Альфасамка• 08 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
(шепотом) нас уже продали 🙊
так чо паритись
Перловая Кашка• 08 декабря 2024
Ответ дляSuccess2013
Мы дома,терпеть не могу Эвропу,только отдыхать.Жить только в Украине.
Україна ж не в Азії , як живете як не терпите Європу
Жирафовое варьенье• 08 декабря 2024
Автор, до 30 года сидите спокойно, до того уже статус поменяете
Василина Семеніч• 08 декабря 2024
Автор, нравится вам в Ирландии? Люди сильно от наших отличаются? Вы нашли с ними общий язык?
Ответ дляАльфасамка
так чо паритись
Это к создателям брошюрок питаннячко