Анна-73jex• 08 декабря 2024

Обострение депрессии и Стимулотон

Сижу на таблетках уже 5 лет,основной был стимулотон или эмотон,этим летом перешла на флуоксетин,я ним баловалась,то есть пила то забывала,и видимо маленькая доза была. Случилось обострение,депрессия,сильная тревога,обсессивно-компульсивное расстройство. Назначили опять
Стимулотон,сейчас где-то 3-4 день доза 100 мг. Тревога вроде бы уменьшилась. Но мне стало абсолютно всё равно на всех. На ребёнка,на кота,на родных. Я не могу есть. Не хочу выходить из дома. Хочется лежать пластом. Это побочки,привыкание к препарату? Начала пить 19 ноября с маленькой дозы и с каждым повышением дозы всё хуже. Так и должно быть или это не подходит препарат?
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Стакан водки и нет депрессии.
dogfriend• 08 декабря 2024
Обратитесь к своему лечащему врачу. Врач задаст вам наводящие вопросы, понаблюдать динамику, он знает анамнез ваш, поэтому у врача больше информации и знаний, что делать в этом состоянии. При необходимости заменит препарат