Оченьценная• 08 декабря 2024
Въезд мужчин 18-24
Слышала, что парни учащиеся заграницей , могут приезжать и выезжать с Украины? Кто-то слышал? Хочу, чтоб сын приехал домой на Новый год
НичеНипанимаю• 08 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Печально это все
Так и есть. Но что поделаешь, радуйтесь, что сын вырвался. Я нисколько не злорадствую, но к сожалению те кто не поступил как вы практически все пожалеют, ничего не говорит об обратном. Это говорю я, живущая в Украине и имеющая одного ребёнка заграницей, ещё одного тут в Украине. Тут думаешь сам тикать с младшим ребёнком если до женщин доберутся.
Ответ дляПлевалаНаВсе
Путь едут ребята воюют третий год на нуле им нужна ротация.
Если была власть хотела ротацию давно бы сделали по 30 процентов тцк, полиция, таможня, силовики, госслужащих, комитеты разные все можно сделать, не хотят мало того контрактникам закончился срок сказали с армии уйдете только с пулей в голове
празники не помню• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Не хотите кого нибудь сменить?
Встидаюся запитать• 08 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Они сейчас принимают всё очень быстро.
В их пользу
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Не хотите кого нибудь сменить?
мужчины должны положить душу и тело как в гимне
празники не помню• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А вы почему не хотите?
празники не помню• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я женщина
По собственному желанию женщин мобилизуют без проблем.