ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляeltiempo
русские
Я с Запорожья.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляIn limbo
Аштослучилос?
А где интересно эта крысятина сама сидит))))
eltiempo• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я с Запорожья.
Так зачем вы, русские, превращаете мирные города в полигоны? Чечню, Грузию, Украину, Сирию?
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
І покидала союзників, деяку зброю, кинула режим, а так співав так співав пуйло і інші пропагандони
то отріцатєльне наступлєніє
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Что в сирии делали хор александрова и кацапские вертухаи с учебниками по руськеязыку?
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мы тоже идем к полигону медленно но уверенно.
дякуючи вашим мишебратьям з мокшанських боліт?
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляIrpland
Уточните, пожалуйста, кто из них Обама/Трамп/ Байден/ Трамп держался за режим Асада?
не задавайте автору незручних питань
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Итог его власти и действий .
Поубивать людей и обосраться .
Так как полез в Украину .
Сейчас всем странам у которых есть вопросы к нарасии есть время решить их .
сподіваюсь, грузинські брати поженусь свою прорашистську шваль, не допоможе і спецназ москальський, запущений запроданцями під виглядом біженців
vasilisa-l• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
кто мы?
Руzня
Star39• 08 декабря 2024
ТАСС сообщает: Асад и его семья прибыли в Москву, им предоставили политическое убежище. Ну чем не договорняк?
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Скоро.., соседей приумножится
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Читаю
❗️Сирийская оппозиция и повстанцы взяли штурмом российскую военную базу в Дейр-эз-Зоре.
маскалям кишки повипускали?
Star39• 08 декабря 2024
Дальше: Официальные лица РФ находятся в контакте с представителями вооруженной сирийской оппозиции, ее лидеры гарантировали безопасность российских военных баз и дипучреждений в Сирии, заявил источник в Кремле
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляvviko
Ну посмотрите какая была страна при каддафи и что с ливией сейчас.
всюди, куди вліз смердючий кацап, одне і те саме - кров, смерті, руйнування
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Яке щастя
Рашикам прийшлося лизати. щоб їм була безопасность( но єто неточно)

Уже ’опозиція’’, а не терористи яким погрожував пуйло в Сиріі , ответний удар обіцяв
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Представляю сколько сегодня бухла надо залить такое горе… димона кома ждет снова напару с Захаровой
LudaSHS• 08 декабря 2024
Читали Трампа для американського каналу?
Як все змінюється і як складно все навколо

❗️Трамп заявил, что попытается прекратить войну, “если сможет“, — NBC News

Трамп 7 сентября: Закончу войну за 24 часа после победы.

Трамп 8 декабря: Закончу, если смогу.’’

Світ складний
Vlada-Maria• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я с Запорожья.
та всюди вас налізло, як вошей зі здохлого пса. І де не влізете - всюди гадите і нищите все навколо, серете своїми гнидами-мокшатами
il-mari• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS

Трамп 8 декабря: Закончу, если смогу.’’

Світ складний
оце прочитала-Новообраний президент США Дональд Трамп припустив скорочення допомоги Україні за свого президентства.

Про це політик заявив в інтерв’ю NBC News, інформує Цензор.НЕТ.

Трамп сказав, що він активно намагається покласти край війні РФ проти України.

Однак Україна може, ’можливо’, очікувати, що не отримає стільки військової допомоги від США, коли він повернеться в Білий дім. Джерело: https://censor.net/ua/n3524022
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляil-mari

Так це інтервʼю
https://t.me/ShrikeNews/19008
Атланта• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не проч щоб рашка як вийшла з сіріі, чи виходить, чи вивозиться, то вийшла б і від нас
А сколько там было военных? Может знаете? Боюсь, что если они освободились из Сирии, то теперь их кинут на нас
Атланта• 08 декабря 2024
Ответ дляМарина-7262
С нами такого не будет, у нас земли плодовитее и богаче. Они будут за них бороться до конца.
Тут вроде речь не больше не о землях, а о торговых путях.
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляАтланта
Ббс писало на початок сво -7 тищ. 🤷‍♀️
Десь є стаття Ввс.
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляil-mari

Він тому придурку у рашці вже каже «сматывать удочки», але той ще недопер. Додавити змію , допоки паралізована.
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляunser
Теперь у них будет демократия, как в цивилизованных странах?
Да, женщины снимут паранджу и оденут джинсы
vasilisa-l• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я с Запорожья.
Украинцы говорят ’из’! Запорожья))
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Затихарились колорадихи :) шо молчите, упыри в кокошниках ? сказать нечего ? Можете извиниться для начала.
И что от их лицемерных извинений? Убитые воскреснут?
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Да нет, конечно. Но это начало долгого пути к покаянию. У немцев на это ушли десятки лет. Так что и кацапы пройдут тем же путем...Или не пройдут - и тогда они бречены вечно быть изгоями цивилизации.
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Скоро.., соседей приумножится
Ну ничо - кацапам не привыкать кормить своих выпердышей, кетай пока газ покупает :) Хотя дела идут все хуже и хуже.
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляVlada-Maria
маскалям кишки повипускали?
Даст Бог.