ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляammakat
Посольство США выпустило очередное предупреждение о повышенной угрозе воздушных ударов по Украине.

’В связи с возросшими угрозами со стороны российских ракет и беспилотников, нацеленных на критически важную гражданскую инфраструктуру Украины, посольство США в Киеве призывает граждан США проявлять повышенную осторожность. Все граждане США должны следить за оповещениями правительства Украины о воздушных атаках’, - говорится на сайте представительства.

Ранее похожее предупреждение американцы выпускали накануне удара ’Орешника’ по Днепру.
Хуйло киевлян типа предупредить обещал)

Мама Никитки-2• 08 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
З приводу графіту не знаю....А от літію ....нєжданчік: величезні поклади в України, в районі Слов´янська.
Да, я знаю. Кажуть що Зе саме цим з Трампом і торгується. Графіт в Україні теж є. Небагато, Но всеж таки.
Мама Никитки-2• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Пюрешник больной очень, отекает , весит 150 кг
Арешнік просіть))).
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляnitka83
Ну они ж писали что в днр одни ополченцы, вот теперь с настоящими оролченцами встретятся, хоть увидят как последние выглядят, в плен попадут. Может кто то им даже там голову на камеру отрежет, а че? Я нормальная если что... а то у нас цивилизованные люди, в плен берут, не убивают, родным звонят, кормят хорошо. Пусть с другой культурой познакомятся
Карма. Хоть здесь она наступила таки
Гитта Ягг• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я с Запорожья.
Так не позорьте наш город. И хоть немного прочитайте о политике и режиме Асада. И на чьей стороне в этом конфликте были страны НАТО. И прочтите полностью этот кусок из интервью Трампа, из которого кацапы выдернули 1 фразу.
Не знать чего-то не стыдно, стыдно не хотеть узнавать. Стыдно настойчиво быть тупым.
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нє. 80% штатів приписують виборників вигравшому кандидату за замовчуванням. Тільки 5 чи 6 штатів роблять це на пропорційній основі. Так шо не факт, що проголосують за Трампа.
А в щатающся штатах перевага Трампа взагалі мізерна. Від 50 до 150 тис всього. Так шо, не факт.
Тим більше тут вже транслюють «»розстрільні» списки. В яких судді, прокурори, присяжні, журналісти. Всі ті, хто приймав участь в судах проти Трампа чи освітлював їх.
Поясніть будь-ласка, як в США могла прийти до влади людина, яка під судом і слідством? Це ж не Україна де могли вибрати ’двічі несудимого’ Януковича?
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ого - погуглила...
’ запаси літію України становлять 1% від світових або третину від усіх запасів Європи. Точні обсяги засекречені.’
Ну якби дохєра !
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Вы думаете кацапов испугает голод? Им уже разрешили в лесу собирать валежник, грибы, ягоды, а картоху сами вырастят
Ну .. не испугает, но охренеют да. У них то в 90е очень хреново было. Наша страна ой как много этим падлам возила и муки и молочных продуктов. Почитайте есть, если интересно. Чем больше страна, тем больше проблем.
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Ну вироків же немає....Старе прєзіков - сам себе помилує. Це по федеральним справам. По штатам - губернатори його помилують...

tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Почему в рашке до сих пор никто не профинансировал бунт?
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Готовится к земле, шо там скрывать. Почки поодбивали наверное, бежать то хотел. Не успел
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мы тоже идем к полигону медленно но уверенно.
В полигон рашка превращает соседние государства, начиная с момента своего создания. При этом утверждая, что защищается.
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Я хорошо помню єти времена. В вьіходньіе дни на рынок надо было успеть до прихода московского поезда. Иначе из-за толпы кацапов в помещение рынка было не зайти, а через час не было даже кабачковой икры в магазинчиках на рынке
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Очевидцы из белораши пишут, что по молодости много жрал, и водки тоже
Guzelli• 08 декабря 2024
А при чем Сирия к Украине?
Отлично, тысячи сирийских беженцев вернуться домой, турки -молодцы!
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Отож, так это тогда, а сейчас и лекарства и техника, запчасти к машинам, а за еду и подавно говорить нечего. Раньше все ехало плыло и летало через нас, а теперь вокруг и втридорога. Богатые там не ощутят ничего почти, а простой народ ой как сильно. Вообщем придурки да и все
coloritka• 08 декабря 2024
Ответ дляPaolla
Що значить Сирія пала? США ніколи не підтримували Асада. Вони їх санкціями обклали чому? Там не Сирія пала, а диктаторський режим Асада пав.
Такі як автор заголовок прочитали і вперед строчити))
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Це дуже дорого...
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
У него стресс, он же вляпался с этими русскими. Коленьку уже не посадит на трон, но очень хотелось. Подождем января, там заворуха точно будет. От батька не знаю переживет ли…

diamond_shop• 08 декабря 2024
її ще не попустило?
РойЛеля• 08 декабря 2024
Ответ дляowl62
Хай швидше приставиться, скотина така. Вважаю кров жертв Київської обл саме на йошо руках
Юния13• 08 декабря 2024
США всегда сваливает в самый неподходящий момент, посмотреть как они вышли с Ирака, или Афганистана, когда люди цеплялись за шосси американского самолета...конечно уходят они не потому что проиграли, а видят выгоду в чем-то другом, ждите их в другом в военном конфликте
РойЛеля• 08 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
фото
Вулиця розбитих президентів
ОленаЖабаЗелена• 08 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
А при чем Сирия к Украине?
аххаххаа) ото зараз буде міні-версія як поводять себе біженці, коли ситуація в власній країни змінюється на краще. Ставлю на то шо жоден сирієць навіть не смикнеться з Європи
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляРойЛеля
Жаль, смерть у свому теплому ліжку то занадто легке покарання було би для нього
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляЮния13
Кто куда сваливает?)))) Вы суть темы хоть понимаете?)))
Guzelli• 08 декабря 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Из Турции уже выезжают , по поводу Европы -ну пока тапками не погонят наверное никто не захочет ойро отпускать
Юния13• 08 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
написала свой прогноз
Alisa.Alisa• 08 декабря 2024
Ответ дляЮния13
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Да, Вы правы, умом рассею не понять. Еще до войны мне однокурсница скидывала фото со своего дня рождения. Все красиво и дорого одеты, причесаны явно не дома, богатый стол, красивый ресторан, это в ставрополе.На фига им эта война была нужна?Чтобы теперь думать , как купить и доставить в рашку импортный инсулин, потому, что от отечественного много побочек?