ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
owl62• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
У него стресс, он же вляпался с этими русскими. Коленьку уже не посадит на трон, но очень хотелось. Подождем января, там заворуха точно будет. От батька не знаю переживет ли…
Подождите, пюрешник еще будет очень талантливо изображать из себя жертву путинизма
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляЮния13
написала свой прогноз
так откуда свалят то США? Где они сейчас, если по вашому прогнозу должны свалить?
Юния13• 08 декабря 2024
Ответ дляtetnes
я в ругани не участвую, думайте, или проходим мимо
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляЮния13
Прийти в тему о Сирии, из которой свалила раша, прихватив убийцу-диктатора и таинственно намекнуть, что Америка отккуда то выведет свой контингент.
Или это новая методичка? Ходить по темам о Сирии и впопад и невпопад вставлять фразу о виновновности во всём Америки? Главое побольше флёра загадочности). И никаких уточняющих объяснений)
eltiempo• 08 декабря 2024
Ответ дляЮния13
В любой непонятной ситуации обвиняй проклятых пиндосов, энто оне ва всем винаваты, и геи тоже!
KriskaA• 08 декабря 2024
Юния13•
1 час назад

США всегда сваливает в самый неподходящий момент, посмотреть как они вышли с Ирака, или Афганистана, когда люди цеплялись за шосси американского самолета...конечно уходят они не потому что проиграли, а видят выгоду в чем-то другом, ждите их в другом в военном конфликте

=================
Тада: кизда вам, кацапы :)))
KriskaA• 08 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Что вы у тупого березового полена спрашиваете ? Кацапские бригаденыши на службе - они обязанны оттарабанить список фраз от методички и отвечать на вопросы они не могут :)))
Но сегодня у березовых чурок неудачный вечер :)))
Жули-ули• 08 декабря 2024
Попалось такое мнение, процитирую (ибо слова не мои)

«что если рашке подсунули Украину. Хуйловая элита ввязалась в эту войну и хуйло потерял контроль над настоящей перспективой контролировать европейскую энергетику. Мы в этой ситуации можем быть брошены в забвении. Может все рассказы о запасах в триллион долларов были блефом? Что бы отвлечь внимание от настоящего потенциала в Сирии. И в нужный момент забрать его? Это просто вопросы, на а-ля поговорить. А что если, это была красивая игра ’западных партнёров’, в которой мы были всего лишь инструментом. Вся эта игра была разыграна с целью отстранить рашу от Сирии. Интересно, кто режиссёр? Эрдоган ?????Стратегия длинной в десять лет. Дали добро на быстрое взятие Украины. А не тут то было. Взрыв северных потоков - ослабление зависимости Европы от раши, плюс финансирование Украины, оплата за транспорт. А строительство газопровода из Азербайджана началось ещё в 2015 году, кстати он идёт через Грузию, скорее всего, является единой системой турецкой ГТС, по Румынии сейчас стройки (судя по рассказам аналитиков). И финальный аккорд - смена правительства Асада. Думаю, что скором времени Грузия попадет под контроль Турции, тоже под видом европейского вектора развития».
Жули-ули• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
А куда Россия отправит всех этих военных при закрытии баз в Сирии? Наверное, в Украину?
Ну судя по данным - нечего там отправлять)
natapri• 09 декабря 2024
Ответ дляЮния13
При чем здесь США? Это ж рашка свалила, они ж там были, Асада поддерживали
nitka83• 09 декабря 2024
Ответ дляowl62
Неужели карту покажет?
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Ну вироків же немає....Старе прєзіков - сам себе помилує. Це по федеральним справам. По штатам - губернатори його помилують...
Є рішення суду присяжних по кримінальній справі. Але суддя вирок ще не оголосила остаточно. На 20 грудня було за планом. Якщо Трамп виграв то вже є клопотання прокуратури про перенесення оголошення і тимсхчасове призупинення. Якщо НЕ виграв то все по плану. Щодо інших справ то вони всі офіційно призупинені прокуратурою.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляowl62
Поясніть будь-ласка, як в США могла прийти до влади людина, яка під судом і слідством? Це ж не Україна де могли вибрати ’двічі несудимого’ Януковича?
Запросто). За Трампа голосують або неосвічені реднекі, або мігранти.
Розумовий показник це голосування мексів, які на 1-2 легальних мають не менше 10-Ка нелегальної рідні. + в минулу каденцію Трамп роздав дуже багато грошей просто так. Навіть чеки були за підписом Трампа. І про це він постійно нагадував на своїх мітингах.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляРойЛеля
Хай швидше приставиться, скотина така. Вважаю кров жертв Київської обл саме на йошо руках
Ні, нехай ще живе. Воно тільки на початку пропустило кацапів і своїм дозволило зайти до України. А потім крутилося і викручуватись, Но кацапня з Білорусі нічого навіть не запускала. Так шо, хай живе, поки хуйло човгає. Нам вигідніше щас він. Навряд чи хтось профінансує новий майдан в білорусіі. А та тихановська вже навіть заходу не цікава.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляЮния13
Інша справа рососія… всього навсього кинула в Сирії усих, навіть солдат, а хто встиг втекти до кацапії то фізично знищила як тільки зрозуміла, що програла.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кто куда сваливает?)))) Вы суть темы хоть понимаете?)))
Ні))) в щей методичка паплюжити США. А тема значення не має.
Leo07032016• 09 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Колись буде час
Десь щось станеться на рашці а Україна вдарить
Таке теж можливо. Навіть якщо зараз вийдемо в паузу чи переговори і заморозку. Будемо сидіти як азербайжан в засідці. Як Ізраїль. Все можливо
Не выйдем, потому что пу не желает пауз для заморозки, а господин Зеленский не жаждет публично отменить свой указ о запрете переговоров с пу. Сам Пекарь и пишет, что все может пойти по худшему (и даже наихудшему возможно) сценарию для Украины. Сделать как Израиль Украина могла бы, если бы она была Израилем, но Украина не Изриль,
LudaSHS• 09 декабря 2024
Ответ дляLeo07032016
сценарії Пекарч читала, теж вважаю в цей саме проміжок пуйло не треба пауза, а ось через півроку, місяці .хто знає
Пекар вважає в своїх дописах що люди перегріті ілюзіями щодо Трампа, але якість вірогідності, навіть малий % чогось завжди є
РойЛеля• 09 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вона така ніяка та тихановська