Тролю як можу• 08 декабря 2024

Треба терміново схуднути за 2 тижні, що порадите?

Жру по чорному. Компульсивне переїдання. Через 2 тижні зустріч з любов´ю мого життя, як бляха схуднути? Є пачка гідозепаму. Може пити його щоб не їсти по вечорах?
ЦібаФу• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Хоч би щось, щоб не виглядати розплившою
курс массажей разве что успеете сделать. но будет может совсем чуточку лучше) предлагаю поработать над содержанием программы.а не антуражем)))
автор Тролю як можу • 08 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Дякую!
Перезагрузка• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
В мене збій на збої. Щитовидка барахлить, гіпотеріоз і жіночі гормони барахлятт, назначили КОК, мені від них погано, не п´ю, приймаю антидепресант. Задовбало уже, хочу схуднути незважаючи на цю всю фігню.
Сочувствую, но вам нужно настроить себя, что как минимум на несколько лет, а может пожизненно, откажитесь от большинства углеводов, сахара и количество еды сильно уменьшите. Иначе будет срыв, обжорство и все вернется с добавкой. И еще, при похудении уходят мышцы, когда поправляешься, нарастает жир. То есть с каждым срывом мы становимся все жирнее.
Алина-1240• 08 декабря 2024
Взяться за ум))))рацион нормализовать постепенно,выбросив дрянь без диет и вывести на питание,которого будете придерживаться)))мужчину сбросить с ранга идола
Алина-1240• 08 декабря 2024
И кстати,гуглите техники контроля эмоций,а то у вас в одну минуту играет полька и вы пляшете,а заиграл похоронный марш,вы скорбите
ХаДиДиШь• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну основна зустріч якби без білизни буде
И уже это Вас никак не останавливает, чтоб не жрать? Я тогда не знаю))
НеГолосую• 08 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ой прям там
любят не за что-то
а не смотря ни на что
Просто каралева• 08 декабря 2024
Яке там схуднути?
Цукерки в акціі набрала майже на тисячу, завтра ще запасусь рафаелками і буду прикрашати ними ялинки
ХаДиДиШь• 08 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
ой прям там
любят не за что-то
а не смотря ни на что
Та ну))) безусловно любит только мама.
Мне муж как-то сказал, тебе от меня нужны деньги, и я ответила, любил бы ты меня, если бы я набрала кг 15-20, не работала, не готовила, не убирала, не занималась ребенком?
Надо взаимно заниматься собой во всех доступных смыслах, это и уважение к партнеру в том числе.
Відкушу все що стирчить• 08 декабря 2024
3 дня на воде и запеченых яблоках, а потом на дефиците калорий
плюс сауна, массаж, кардио
Бибер-анонимер• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
начните бегать) по крайней мере заложите основу дальнейшего образа жизни
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Мне помогает только сильный стресс, кг тают прям на глазах
Обнимашкина• 08 декабря 2024
Погуглите японская диета
Я супер-пупер• 08 декабря 2024
Диета Магги - яичная.
Но вы ж потом с вашим компульсивным перееданием наберете в 2 раза больше, чем сбросите