sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_102
Смурфетта• 08 декабря 2024

При каждой ссоре мужчина расстается

Ссоры у нас были часто и каждый раз МЧ говорил что нам нужно расстаться. На примирение чаще всего первая шла я. Позже говорила, что мне не приятно, что при каждом конфликте он заканчивает отношения и просила, чтобы он так не делал, говорила что чувствую себя не ценной, вижу что не дорожит отношениями. В итоге предложения расстаться повторялись снова и снова, хотя обещал так не делать.
Мне настолько все это уже надоело, что на крайнее его предложение расстаться я согласилась. Не общались 1,5 месяца. Никто никому не писал, не звонил. И вот недавно он появился со словами "давай начнем сначала". Признался что был удивлен, тк привык, что я всегда выхожу на контакт. Он знает, что я всегда отвечаю, никогда не игнорю и сглаживаю углы. Тоесть поведение для меня не свойственное..
Возобновили общение в телефонном режиме и снова сильный конфликт и предложение с его стороны больше не общаться. Я согласилась.
На следующий день от него приходит сообщение, что если я все-же захочу с ним увидеться, то должна написать ему. Я ничего не ответила и удалила переписку. Проходит несколько дней и снова сообщение от него с вопросом: "А зачем переписку удалила?" Я снова не ответила.
Это жесть....Вроде и точку решила уже поставить, но вот эти сообщения его выбивают из колеи. Что это за издевательство с его стороны с этими расставаниями?? С одной стороны - хотел расстаться, расстались...о чем говорить? С другой - мучает недосказанность. Не понимаю что делать, отвечать или нет?
p.s. в последней ссоре много наговорил оскорбительного в мой адрес
показать весь текст
woman_facepalming 5
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_181
Вредняжка• 10 декабря 2024
31
Ответ дляСмурфетта
длительных не было
Простите, а чем же он тогда вам понравился? Что внимание проявил ? Хоть что-то хорошее делал в вашу сторону ?
anonim_102
автор Смурфетта • 11 декабря 2024
32
Ответ дляВредняжка
Простите, а чем же он тогда вам понравился? Что внимание проявил ? Хоть что-то хорошее делал в вашу сторону ?
Та отож, цветы, слова, рестораны. И все
anonim_181
Вредняжка• 12 декабря 2024
33
Ответ дляСмурфетта
Та отож, цветы, слова, рестораны. И все
Ясно, сначала все из кожи вон лезут, потом треш открывается
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff