Грибной_Дождик• 08 декабря 2024
Я не крашусь, не удаляю волосы. И что?
Не люблю макияж, это для страшных. А волосы это нормально. Но почему мужики, не все, но многие, так любят искусственных женщин, с телом побритым, почему они стали такими, почему нам навязали это извращение?
KROX@• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А мне эта волохатость не понятно, даже там люблю брить частично,а муж умоляет не трогать вообще,оставить натуральным всё.
Фу
У мужа здоровая психика. Абсолютно лысые нравятся только латентным педофилам. Лысая пися = девочка.
Взрослые женщины выглядят иначе. Сравнительно недавно даже в порно они были натуральные. Но маркетологи и туда добрались
Фісташкова кава• 08 декабря 2024
Автор, якщо ви про це говорите, вам не байдуже. То що вас так турбує??
Грибной_Дождик
• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Фу
Мой тоже зоофил)
Твоя космішна• 09 декабря 2024
Не знаю кто и что кому навязал, но я удаляю волосы лет с 13-ти
Мне так нравится
Божий одуванчик• 09 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня муж
Ему нравится, как у вас там в зарослях?
Благоуханочка• 09 декабря 2024
я мрію позбавитися небажаного волосся назавжди, але поки не існує такого методу