Мона Лиза• 08 декабря 2024
Может ли что-то сейчас грозить начальнику который орет на подчиненных?
Пасти Ла• 08 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Так, записати на відео і викласти в соцмережах.
Думаете поможет???
Xвостокрутелка• 08 декабря 2024
Та нічого. В мене така ідіотка була. Дякувати Богу добила і я пішла. Другий рік щаслива і вдячна їй, що допекла.
Дуб береза• 08 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Думаете поможет???
Ну опозориться так точно. Злити і якийсь телеграм канал , там таке люблять.
В кого тако було• 09 декабря 2024
Не знаю, как у нас, по своему опыту могу сказать, у нас нет уважения ни к сотруднику, ни к возрасту...
Работала в Польше, среди поляков, это не завод и не фабрика, если что, куда наших, как рабов нанимают...
При оформлении подписывают документ о недопустимости мобинга. Есть в Польше организация, куда любой сотрудник может подать жалобу на работодателя.
У нас так убрали директора, за пару часов уволили, никакая умова ей не помогла. Перед этим было много проверок из-за жалоб - реально человек ненавидел своих сотрудников. И тогда же понизили с должности координатора до рядового сотрудника одну дуру, которая гнобила всех, сейчас она отгребает за свои деяния )) Там это работает, у нас, увы, нет, у нас только самоутверждаются, наказания за хамство никакого, уважения к возрасту тоже, так что до Европы нам очень далеко
В кого тако було• 09 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Автор попейте чаю просто...
Вы та самая руководитель, которая орёт на сотрудников?
В кого тако було• 09 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
может, без нормальных людей на работе останется)
Я реально знаю одну компанию у нас, из-за хамского руководства там нет нормальных и профессиональных сотрудников... потом удивляются, почему убытки и плохая репутация