Я погнала• 09 декабря 2024
Вы верите, что имя накладывает отпечаток на человека?
Если бы в семье случилась беда и смерть ребенка, назвали бы своего так?
У подруги был старший брат, который трагически погиб подростком. И она назвала своего первенца так же.
Не думаю, что для того , чтобы бабушку потешить.
Говорит, что имя нынче модное и красивое. А может и в память от брате.
Но хорошо ли это?
Или никакого негатива имя не переноси?
Но хорошо ли это?
Или никакого негатива имя не переноси?
БлинчикБезСметанки• 09 декабря 2024
Кто бы что не говорил, в том числе мои знакомые эзотерики, я не верю в это. Я меняла имя в 16 лет, ничего не изменилось от слова вообще
Лялька в колисці• 09 декабря 2024
Я в таке не вірю, теж брат помер молодим, і якби був в мене син , може і назвала на честь нього, бо дуже люблю це імʼя, хоч зараз воно анти-популярне
Капитошечка• 09 декабря 2024
Я не вірю, у нас є сімейне ім´я, яким вже шість поколінь називають першого сина. Але доля та характери у всіх дуже різні
Пупс• 09 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А что это за имя? Владлен?
Лялька в колисці• 09 декабря 2024
Ответ дляПупс
А что это за имя? Владлен?
Ні, але інтуїція вам підказала напрямок вірний. Вова
БезникаЯ• 09 декабря 2024
Кто его знает, но когда я прочитала значение своего имени, была, мягко говоря, удивлена от совпадений
Алина-1240• 09 декабря 2024
У меня в детстве была подружка в школе,с болячек не вылазила,вечные несчастные случаи,ее перекрестили другим именем и все прошло.что то в этом есть
Я погнала
• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
И какое имя было «болезненным»? И стали ли девочку называть иначе: не Таня, а Света ( для примера)?
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
Анна было;в итоге Вероника
Рожайтретьего• 09 декабря 2024
Да верю, что имя влияет на человека. И нет, я не назвала бы ребёнка именем того, кто погиб.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
У меня дочка Анжела. В 15 лет обеспечивала нас с родителями) Все нормик
Не їм після шостої• 09 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я так с каждым именем совпадения найти могу 😂
Ананомчикус• 09 декабря 2024
Вірю в те що деякі імена дійсно впливають на людей. Бо знаю декілька жінок з однаковим ім´ям то у всіх них дуже поганий характер. Те саме з чоловічими іменами теж мають схожість характеру і поведінки.
Калинові вуста• 09 декабря 2024
Все люди когда то умирают. И такими же именами называют новорожденных. Умер ленин, а Вовой назвали путлера и Зеленского, и племянника моего. Шо делается...
Мандолина Бу• 09 декабря 2024
Ну какой негатив может имя переносить, подумайте.
Всеми существующими именами называли тысячи, а то и миллионы людей в мире. И среди этих людей были люди с абсолютно разной судьбой, счастливой и не очень.
Случайность, генетика, собственные действия - вот что влияет, а имя это просто набор звуков для идентификации человека, как оно может влиять на что-то.
Меня вообще умиляет идея о вечном влиянии чего-то непостижимого на судьбу. Это ж насколько нужно стремиться к гиперконтролю, насколько не доверять себе, а также не принимать тот факт, что в мире есть случайность, рандом, влиять на который никто не может - только работать с его последствиями.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Автор, с каждым именем найдется человек, в который как-то трагически погиб когда-то. Не думаю, что это влияет на остальных носителей этого имени. Сейчас называть модно библейскими именами Марк, Матвей, Лука, Стефан, но это же мученики, которые погибли трагически.
Губи з філером• 09 декабря 2024
Имя Виктория победа.
Но у Викторий у всех разные судьбы.
Так что хрень это, и детьми помирают с этим именем и маньяки взякие их убивали и тд.
Имя себя не отбило
Но у Викторий у всех разные судьбы.
Имя себя не отбило