18 мнеУЖЕ• Изменено 09 декабря 2024
Не нахожу себе места
Девочки, это капец. Стала общаться с бывшим, он служит. Общались иногда. Но я всегда за ним как бы наблюдала, видела его онлайн и всегда думала все хорошо и была спокойна за него. Писал бывало раз в неделю или звонил, но был постоянно онлайн, не пропадал. В субботу он мне звонил. И с тех пор его нет онлайн 2 день уже.
Не знаю что думать( и не у кого спросить о нем. Сижу вся в стрессе.
Успокойте или не знаю что хочу спросить.
Околовита• 09 декабря 2024
Интересно, что по факту он бывший, но переживаете вы за него, как за теперешнего
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Да, переживаю потому что служит.
Викупана• 09 декабря 2024
Бойові виходи на три чотири дні бувають
То може ще все ок, просто не в мережі не вмикав поки не можна телефон
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не все люди расстаются врагами.
Мы давно расстались. Много лет не общались и вот он стал звонить мне как 2 мес, хотя служит с начала войны. Ой капец что делать и думать.
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Бойові виходи на три чотири дні бувають
Так раньше постоянно был онлайн, а уже 2 дня.
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Бойові виходи на три чотири дні бувають
Буду ждать и смотреть. Ужасное чувство и тревога
Викупана• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я вас розумію, бо з телефон з рук не випускала дивилась чи в мережі чоловік і + чекала
Викупана• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не пишіть який саме, але який напрямок гарячий?
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Я не знаю, он ничего не говорил. Поэтому вообще не знаю. Но говорил там капец(
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляВикупана
А у вас бывало что долго не был в сети?
Он всегда был в сети хоть раз в сутки. А тут...
Може ще третю?• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
когда в след раз выйдет на связь - спросите контакты у кого можно узнать о нем. лучше конечно его родственники/друзья, кто с ним на связи, но и из части можно. и вообще # части и позывной его. у меня брат с 2.12 не на связи((
Викупана• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у вас бывало что долго не был в сети?
По три доби, але знаю що то був бойовий вихід і там телефони не можна вмикати, я божеволіла від очікувань, кукуха в мене сильно поїхала в ті часи, я сопля м‘яка сльозлива в істериках жила(((
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Капец со 2го, уже 9е(((
Вы что то знаете?
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляВикупана
У него боевые выходы ночью были и утром он всегда был. Ох капец поседеть можно
Може ще третю?• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Капец со 2го, уже 9е(((
Вы что то знаете?
нет, ничего
ну и в Курахово он((
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
нет, ничего
ну и в Курахово он((
Проблема что я не знаю где мой(
Дай Боже с братом все хорошо и он найдётся. Могу представить что вы переживаете эту неделю( когда же этот ад закончится
Може ще третю?• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Проблема что я не знаю где мой(
спасибо
и вам дождаться
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он женат?
А если и женат, то что?
Жена не стенка
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если и женат, то что?
Жена не стенка
Автор не ответила, наверное таки женат
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор не ответила, наверное таки женат
Он мне не нужен в качестве мужчины. У меня есть муж и я вообще давно живу за границей. По человечески переживаю за него, как за родственника.
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Идите работать за границей, меньше будете переживать
фрау Гітта• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор не ответила, наверное таки женат
И что? Переживать нельзя? Я тоже переживаю за людей там, это мои коллеги, знакомые и бывший есть , и все женаты. И так же волнуюсь, когда не онлайн несколько дней. Я не пишу, если мне не пишут, но мониторю, что на связи бывают.
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Это наиграно
Она сравнила переживание за брата со своим переживанием за чужого человека от скуки
фрау Гітта• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это наиграно
Я думаю нужно немного успокоиться, и перестать фантазировать, кто наиграно переживает, а кто нет.
Вы за что ее осуждаете? То переживает, то не работает?
Немного культуры в общении вам не помешает. За что вы человека троллите? Тут бляди отписываются, как с женатыми спят, ищите такие темы и клюйте их, раз без этого не можете.
Знаете, есть такое выражение, что бывших не бывает. Они по жизни с тобой всегда, не физически , так в мозгу.
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я вас забыла спросить что мне делать
Бжоли-бандерівці• 09 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я ей посоветовала как успокоится и не переживать.
Это чужой муж, сын, брат, не её. Он ей никто.
Заняться делом, чтоб не портить себе нервы. Переключить внимание на поиск работы и изучении языка.
Её переживания никому не нужны абсолютно
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Якщо, у вас немає номера телефону його побратимів/командира, то можете подзвонити на гарячу лінію його частини.
Ми це все проходили.