18 мнеУЖЕ• Изменено 09 декабря 2024
Не нахожу себе места
Девочки, это капец. Стала общаться с бывшим, он служит. Общались иногда. Но я всегда за ним как бы наблюдала, видела его онлайн и всегда думала все хорошо и была спокойна за него. Писал бывало раз в неделю или звонил, но был постоянно онлайн, не пропадал. В субботу он мне звонил. И с тех пор его нет онлайн 2 день уже.
Не знаю что думать( и не у кого спросить о нем. Сижу вся в стрессе.
Успокойте или не знаю что хочу спросить.
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Якщо, у вас немає номера телефону його побратимів/командира, то можете подзвонити на гарячу лінію його частини.
Ми це все проходили.
Девочки, появился. Слава Богу.
Спасибо большое всем за советы.
Желаю всем кто ждёт, чтоб нашлись живыми и здоровыми близкие люди.
Спасибо большое всем за советы.