Твердая валюта• 09 декабря 2024
Соцмережі. Що ви думаєте про тих, хто підписує себе зменшувально-пестливою
Формою свого імені.
Типу
Катюша Петренко
Наталочка Миколайчук
Димон Морозов
Анюточка Грошик
Мене це мʼяко кажучи дивує…
І дратує.
І думки, що такі люди мають низький інтелект і погане виховання.
Типу
Катюша Петренко
Наталочка Миколайчук
Димон Морозов
Анюточка Грошик
Мене це мʼяко кажучи дивує…
І дратує.
Лукава_Кiшка• 09 декабря 2024
Вообще об этом не думаю
Меня удивляют только посты, в которых родители/ супруги признаются в любви или поздравляют с праздниками не лично, а через пост. Хернякакая-то
Не худа ні разу• 09 декабря 2024
Я не люблю даже когда другие меня называют уменьшительно-ласкательно. Только маме позволительно)
Дуняша• 09 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще об этом не думаю
А собак и котов как поздравляют в соцсетях. Я вообще никогда этого не пойму
Котогосподиня• 09 декабря 2024
Удивляют,как и ники здесь типа мама двух девочек, мимишенька,муся-пуся
Полонянка SexShop-а!• 09 декабря 2024
У ребенка по гпд біла в вайбере учительнца
сердечко сердечко Аленочка Николаевна цветочек цветочек
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Думаю що вони недолюблені діти. Їх мало хто любить. Шкода
Так, неначе напрошуються на ласку. Як на мене то принизливо
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще об этом не думаю
Показуха
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Аналогічно.
Це якесь панібратство
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Шо правда? Я такого не бачила!
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ничего не думаю.так нравиться человеку
Ну, це ж мабуть пропонується і вам так звертатись до людини.
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нещасні люди, я думаю
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я ледве зі стула не впала! :)))
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Ванільні інфантилки
Однозначно.
Але смішно, коли тітці 50 років при тому.
Полонянка SexShop-а!• 09 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Я ледве зі стула не впала! :)))
И ей лет около 50 было
когдадеЦкие• 09 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У нас так директриса подписана была в вк))
kissulichka• 09 декабря 2024
Потому что мы такие и есть: нежные и красивые. Мы созданы для любви 🧺
когдадеЦкие• 09 декабря 2024
Автор, это абсолютно ничего не означает. Меня сто лет назад регистрировали дети на местном форуме, как хотели, так и написали. Мне было пофиг, просто хотела там купить что-то. Потом стала там зависать, форум типа этого. Привыкла и уже ничего не меняю, даже внимания не обращаю.
Дуняша• 09 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Шо правда? Я такого не бачила!
Я бачила. Навіть мої знайомі в інсті і у фб так роблять. Людям 35+
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
И что?)
Янка-угомонись• 09 декабря 2024
Мне сразу кажется, что это взбалмошная ТПшка, которая так и не выросла и живет в мире розовых единорогов. Может это и не так, но первая ассоциация такая.
А еще общие аккаунты - Вася-Маша Пупкины, тоже треш какой-то. Думаю, у этих людей наверное трусы тоже общие? Ну разве можно настолько слипаться в единый комок, чтоб заводить один на двоих аккаунт в соцсети, это же тупо неудобно
Сіґеле-міґеле• 09 декабря 2024
О, у нас была родительская группа детского сада(!), в вайбере.
И одна мама была подписана Настюша. А на фото матерая тётя за 40, в белье и пеньюаре
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И ей лет около 50 было
От що в людини в голові?
Твердая валюта
• 09 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дичина якась. Людина не знайома з діловою етикою