Госпожа Белладонна• 08 марта 2014
Сегодня звонит клиентка, купила у меня кровать 21 января. Говорит
"я Вам переплатила 200 грн" верните. Я в шоке :). У меня аж дар речи пропал.
Госпожа Белладонна
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Ну мой вам совет - общайтесь доброжелательно, все претензии переадресуйте курьеру, объясните, что подтверждений ее словам нет и т.д. Видимо там человек не совсем в адеквате, таких лучше не злить, во избежание ’мстей’ типа вашего телефона на порносайте.
спасибо
Нафаня Маня• 08 марта 2014
покупатель знала, какую сумму должна заплатить курьеру?
если да, то какие проблемы и тем более спустя 1,5 месяца?
если курьер сказал больше, то нужно было уточнить, в честь чего переплата? никто не заставлял ее платить больше
та успокойтесь, вообще не вижу причин переживать
Аноним_617• 08 марта 2014
девочки, я так когда-то за путевки переплатила- у меня было две тысячи долларов, путевки стоят 1200. Я отсчитала 800-оставила, остальные отдала курьеру, он посчитал раз- взгляд на меня поднял, еще раз пролистнул- я говорю- все нормально?- он- да! Я смутилась, вечером аж пересчитала остаток еще раз-700...значит все-таки 1300отдала, но как доказать- передавала сама из рук в руки... бывает.
Чебуравлик• 08 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
и при этом говорит - вы ж меня не кините?
Нет. Вы и не кинули, потому как кровать она получила и заплатила.
14 дней для законного возврата в магазин прошли, даже если бы чек был.
Если она считает, что Вы совершили что-то незаконное - пусть идёт в милицию и доказывает.
Отдыхайте, Автор. Вы никому ничего не должны.
Скажите, что денег нет и не будет!
С Праздником!!!
Скажите, что денег нет и не будет!
С Праздником!!!
Капуста Маша• 08 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, доставка нашим курьером
если курьер - Ваш, Вы с ним не общались? он не мог взять больше?