ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
ДА да да
• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
У нас нет официально войны, потому как именно при ней нельзя было бы поднимать цены и т.д.
Вот! Голос разума
Рання пташка• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
зараз прийде маня і розкаже що в неї все ок, і світло є. а в курську немає і там все погано.
Настюша розкаже про потужного і шо все під контролем.
а інші напишуть «виїжджайте в європу»
Ну да , всеми остатками миллионов дружно взяли и выехали ,кроме бедных мужиков на которых открыта охота
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Может я хочу чтоб и парней не убивали тцк?? Да, хочу!
При чем тцк к вашему нытье, что у вас сырость в доме и муж не зарабатывает достаточно?
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
100% мы как подопытные и как живые мишени в тире. А из страны сделали испытательный полигон🤬🤬🤬
Кто крайний?• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вопрос был про список кандидатов в 2019
И где теперь все эти любители ’поржать’?
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
в європі і канаді
найпатріотичніші! воюють до останнього українця і кордону 91.
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
До вас фронт не дошёл, кабы не летят на голову. Не война....
Кто крайний?• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Итог выборов хуже не будет. Надеюсь, люди извлекут огромнейший урок
Не, не извлекут. У идиотов причинно-следственной логики нет
Рання пташка• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
А чем не итог ? 😂😂😂😂
Цены европейские !
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
У вас только к тцк претензии? На войне их можно убивать?
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
це потужному напишіть. в нас не війна, а військовий стан. шо дозволяє потужним можновладцями піднімати тарифи, податки. якби офіційно війна була то такого не можна було б робити
Алгонавт• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Навряд чи. Сонцесяйний у них все одно найкращий. «Зробимо їх разом»…
ДА да да
• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
У меня мужа забрали (
Именно насильно в бус ((
Так что молчите там
Именно насильно в бус ((
Так что молчите там
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Хоть военных не трогайте!
Сидите сытые за их спинами, спите в своих кроватях, лосося на бутербродах едите и ноете, что все не так
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Официально не война, не знаете почему?
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
У меня мужа забрали (
Именно насильно в бус ((
Так что молчите там
Именно насильно в бус ((
Так что молчите там
Вам не хватает денег на еду, на обогреватель?
Червона ікорка• 10 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
А чем не итог ? 😂😂😂😂
Цены европейские !
Угу...
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Хоть военных не трогайте!
дихати можна?
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Смешно когда такие как вы пишут, веря, что кто то под анонимом именно тот к кому вы обращаетесь
Малявка ще та• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сейчас серьезно ? Ну вспомните как мы жили 2014-2019 и сравните как сейчас. Слова тут лишние
Жили так, что повторения никто не хотел: часть вообще не пошла на выборы, а часть проголосовала за конец АТО и против Пороха, бо достал всех лицемерный боров.
Рання пташка• 10 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
100 % ещё и отрабатывают на нас вооружение.
Лама_мама• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
в нас навіть не війна, а військовий стан. бо під час війни зовсім інші закони діють, і тарифи не піднімають, і податки і ще багато чого не здирають до останньої шкури
Була б війна - всі б првцювали цілодобо і підприємства працювали б всі на війну
Сплюшка• 10 декабря 2024
У меня на работе была неприятность,все навалилось в кучу,а старшая нашей группы из Польши посоветовала мне уволиться,если мне тяжело.
Вот хорошо из Польши раздавать советы тем,кто сейчас живет и работает в Украине.Я ей сказала,что у меня уже депрессия от всего,а она - так уходите с работы.А жить мне за что?
Кто крайний?• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Це ви потужного так обзиваєте ?
Нє, тих, хто його обрав
Червона ікорка• 10 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ну да, зато сейчас красота 🤦
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
уточніть свій посил - це добре чи погано з вашої точки зору?