Мини-бикини• 08 марта 2014
Девочки, кто с юго-востока, вопрос к вам
Только что позвонили друзья из Украины и сказали, что под Херсоном уже украинские войска и военная техника направляются в Крым. И очень много!!!
Это правда?
Извините, что порчу праздник, но страшно просто....
Это правда?
Барбитта• 08 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Я думаю подтягивание военных к херсонским границам ответ на самовольное установление границы с Крымом еще до референдума. Мы должны выступать против войны, выходить на площади. В единении наша сила. Крым сдался зеленым человечкам ожидая курортного сезона.
Бред полный!
Светлинки от Даши• 09 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Бред полный!
О сдаче Крыма (сознания населения)сужу по комментариям и заявлениям крымчан из разных видео роликов. Конечно думаю есть крымчане, которые понимают что даже при мирном решении они в этом году станут зоной напряженной для всего мира. Ну туристы экстремалы может поедут.Есть же желающие поглазеть на Чернобыль. мои все знакомые которые всегда отдыхали в Крыму (ежегодно) сказали что теперь не хотят туда.
И положа руку на сердце. Мне снился сон и все три дня что были во сне уже сбылись полностью. Моя мечта и Бога молю не дать сбыться его концу.
Безберлоги.ру• 09 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Какой сон? Что сбылось?
Мне тоже снился ужасный сон...
Светлинки от Даши• 09 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой сон? Что сбылось?
Мне тоже снился ужасный сон...
Я не хочу озвучивать сон (чтобы не стать выдумщицей), я уже писала его в одной теме, но ее потом удалили (тему). Поэтому доказать теперь что это я знала ранее не смогу. ... Извините, писала дальше, но удалила. Боюсь пугать народ. Если есть возможность написать вам в личку, то напишу.