Читаешь многие темы и невольно задаешься вопросом: на что мы готовы ради прекращения войны?
Все мы понимаем, что РФ не уйдет с оккупированных территорий.
Некоторые территории просто стерты и жизнь там не возможна.
Лично для меня- лучше плохой мир и да буду я закидана тапками
И представим себе, что нам приходится выбирать.
Что мы выберем?
Результат:
вже голосів:
352 (43.73%)
Отдать Крым и Донбасс
194 (24.1%)
У меня нет ответа
95 (11.8%)
Да будет срач
90 (11.18%)
Отдаем Херсон и Запорожье
29 (3.6%)
Воевать до границ 91 года
24 (2.98%)
Ваш вариант к комментах
21 (2.61%)
Контрнаступление
Ответ дляLudaSHS
Життя як було До ніколи вже не буде
Так. Але будуючи модель життя після перемир´я
Ми все неодмінно малюємо картинку що живемо в своїй квартирі, маємо роботу і зарплату, можемо їздити закордон. Ми за замовчуванням віримо в недоторканність свого житла, здоров´я, життя.
А реальність може бути набагато суровіша
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Подобная тема не имеет смысла
Без понимания кому и для чего нужны конкретно жертвы и переговоры.
хотящим свалить и хоть трава не расти.украинцам.ждунам.семьям воюющих и еще десятку вариантов...
Потому это просто воду покаламутить и так в мутной воде)))
Ответ дляElmyska
Чужие дети ещё не закончились, это своих жалко, это своих не поменяют на целостность Украины. А за чужими можно и в патриотов поиграть, и воинственность показать.
Американцы прямо заявили,что они оденут,обуют и накормят всех мобилизованных,если Украина снизит возраст мобилизации до 18 лет.И зачем же это им, спрашивается
Ответ дляТанюша
Просто хочу сказати. Що насправді оте туманне ’ та мені вже пох на Україну’
Думають знімуть Зеленського, поставлять Януковича і заживемо як жили. Будем слухать Лєпса, їздити в Крим.
Трохи це не так.
Ми станемо завойованою країною . По суті в´язнями. І права в нас будуть як у в´язнів
Тому з такими настроями як у вас краще будувати плани десь закордоном
Трохи це не так.
Вопрос относительно Лепса. Помню в машине давно-давно был его диск. Так там все творчество это банальный перепев песен Высоцкого. Возможно я пропустила, а Высоцкий это тоже кака? Вроде он давно умер и не имел возможности нагадить Украине…
Мамина черешня• 10 декабря 2024
Ответ дляFashion4
А если сейчас пойдем на переговоры и согласимся отдать часть территорий. Как вы думаете, они на этом остановятся?
Да
Ответ дляМоpгана
Вас вже вдруге запитують: Ви особисто готові віддати свою Одесу під окупацію?
Які ви хочете відповіді від інших, ще й голосувалку втулили, якщо самі не відповідаєте.
Ви планували срач. Він удався. Зерна сепаратизму Ви посіяли. Візьміть свої рублі вонючі.
Господи...
Смотрю ,Вы новый персонаж на данном сайте, в отличии от меня.
И единственный. кто повесил на меня ярлык сепара и бота за рублики.
Продолжайте.
Мамина черешня• 10 декабря 2024
Ответ дляElmyska
Разумеется
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Графиня.Вы хотите статистику с голосующими тут кацапами?)))
Зачем Вам эта тема ?)))
Вы как фильтрацию будете проходить с воюющим мужем?
Каяться перед кацапами?)))
Зачем Вам эта тема ?)))
Каяться перед кацапами?)))
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Это кацапская тролльня
У нее всегда ’сдавайтесь !’
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Винищують нас (((
Цікаво, а чому зараз не вдівають та не взувають?
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем Вам эта тема ?)))
Каяться перед кацапами?)))
Зачем Вам эта тема ?)))
Каяться перед кацапами?)))
Ну, до фильтрации я и не дотяну- добрый соседи сдадут)))
Но, кол-во кацапни на данном рессурсе впечатляет)
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
А у вас доросла позиція, зрозуміла. Що робимо?
Нічого, я рішення не бачу. І дяді дипломати його теж не бачать. Скільки їм не заплати.
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну так я ж и пишу тема....мягко говоря странная))))
Но для развлекухи кацапни годится конечно)))
Ответ дляliss
Мой знакомый киевлянин с 22 года на всех точках горячих.. поэтому у вас бред написан .
Могу даже большее дописать многие из Херсона через расию давненько за пределами Украины семьями , нет , не воевали .
Тобто ви готові сказати тим, хто зараз в Херсоні, тим хто нікуди не виїхав ’всьо, ви тепер кацапські раби, бо я так вирішила’?
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
Так що робимо?
Оце я розумію, по-дорослому
Ну так. Розуміти, що знаходишся в патовій ситуації - це по-дорослому. А не на дипломатів кивати.
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ дляlus_so
Никуда ни Херсон ни Запорожье из Украины не денутся
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
І що далі? У вас немає ніякої позиції
А у вас яка (окрім дяді якось порішають)?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Господи...
Продолжайте.
Мені не потрібні благословіння від графинь з древньою реєстрацією, аби писати що хочу і де хочу.
А от за сепаратизм до совєтчиць іноді навідаються ловкі хлопці на співбесіду.
І після того вони чомусь не пишуть тут)
Ответ дляМоpгана
І після того вони чомусь не пишуть тут)
Идите с богом.
как мило, пугать меня СБУ)))
идите валерианки выпейте.
как мило, пугать меня СБУ)))
идите валерианки выпейте.
Vikki-2009• 10 декабря 2024
Ответ дляinesita32
А следующее что будете отдаватьНиколаев и Одессу? Щедрая Вы наша
ну. еще пару лет и до Львова будет.....как вначале он хотел
Ответ дляТанюша
Ну поперше, гру просто підтвердив такі данні розвідки про подібний план.
Зеленський вже дав зрозуміти Трампу що перемов не буде.
Це ми зараз просто на форумі россуждаємо
Аби так, чи аби так
Щодо Херсона і Запоріжжя.
Ну не віддамо самі, заберуть силою. Як з Маріуполем
Аби так, чи аби так
Щодо Херсона і Запоріжжя.
’не віддамо то заберуть’. Логічненько як. Тобто будь яка хотєлка кацапів має бути виконана? Ну, щоб кацапьо не дай бог не напружувалось ми самі віддамо все, що вони скажуть. І де та межа, на якій ми скажемо ’ні’ - Київ, Дніпро, Львів, Чернівці?