Читаешь многие темы и невольно задаешься вопросом: на что мы готовы ради прекращения войны?
Все мы понимаем, что РФ не уйдет с оккупированных территорий.
Некоторые территории просто стерты и жизнь там не возможна.
Лично для меня- лучше плохой мир и да буду я закидана тапками
И представим себе, что нам приходится выбирать.
Что мы выберем?
Результат:
вже голосів:
352 (43.73%)
Отдать Крым и Донбасс
194 (24.1%)
У меня нет ответа
95 (11.8%)
Да будет срач
90 (11.18%)
Отдаем Херсон и Запорожье
29 (3.6%)
Воевать до границ 91 года
24 (2.98%)
Ваш вариант к комментах
21 (2.61%)
Контрнаступление
Киев_Елена• 10 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Нам ніхто не пропонує віддати Крим та Донбас взамін на припинення війни. Хуйло хоче Херсонську й Запорізьку області в географічних межах. Тому опитування не має сенсу.
Правильно, когда они хотели только Крым и Донбас, мы хотели границы 91 года. Сейчас вроде и Крым и Донбас готовы отдать, но они хотят уже Запорожье и Херсон…дальше будет. Опрос не имеет значения
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так отож. Чим далі наші партнери яйця мнуть, тим більші апетити у хуйла.
Ответ дляТанюша
Я вас віртуально міцно обіймаю 🌹Сили нам ще знадобляться
Спасибо ...
Я вижу детей, которые пережили оккупацию.
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
Я вижу военных, которые бородатые дядьки, рыдающие от усталости и беспредела.
И я не вижу, что бы наше государство строило реабилитационные психологические центры.
И я не вижу просвета.
Зато я вижу хрень от скумбрии по 8 грн и кучу вбуханного бабала, которое не работает
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
И я не вижу просвета.
Мамина черешня• 10 декабря 2024
Ответ длякосмея
Але хочете віддати Херсон та Запоріжжя?
Про Донбас і Крим не пишу, бо вони зараз не наші і в повернення не вірю
Ну вы же сами в своей же теме за 22 год смутно верили,что Херсонщину отобьют. Ну зачем эти сказки? Обидно, несправедливо,но, такова реальность.
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Недавно асада не могли и кадафи. Все меняется .
Асада демократією/дипломатією перемогли? Ні. Зброєю. Тому надії на те, що ми, коли замнемо наші території, і раптом якось їх дипломатично повернемо, не повинно бути. Не повернемо. Як тільки щось таке бовкнемо, то вже все - пиши пропало.
Мамина черешня• 10 декабря 2024
Ответ дляlus_so
А навіщо тоді кацапам перемовини, якщо вони вже все виграли? Чи не виграли?
Чтобы обойтись без боя, а сразу все порешать. Война будет продолжаться до тех пор я пока мы хоть как-то их условия не примем. Вы согласны вечно воевать?
Ответ дляliss
Ааа то СветланаОк .. у нее просто такая же непонятная позиция ))
Рабы рабы )) а сейчас вы кто ? Что то я не вижу свободных мужиков в Украине. Прастите за честность )))
Я зараз рефлексую свою позицію, її дійсно нема. Для вас свобода нічого не означає, таке собі модне слово. Ви хочете царя - ’суровово но справєдлівово’.
Ответ дляСвітланкаОК
Временем и расстановкой политических сил и возможностей .
Так можно со временем и по Украине .
Но некоторые упорыши считают что Украину нужно стереть сейчас 🤦♀️..
Так можно со временем и по Украине .
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Спасибо ...
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
И я не вижу просвета.
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
И я не вижу просвета.
Привіт з Херсонської області. Ми з дитиною пережили окупацію.
Тому я розумію що коли Росія прийде на нашу землю - добре не буде
Ответ дляlus_so
Царя хотите вы .. раз он в вашем разуме .
Я считаю что в Украине не должно быть президентства , оно себя не оправдало с 91 года .
Ответ дляТанюша
Все мы это понимаем...
Я все время возвращаюсь назад и думаю: неужели нельзя было все решить дипломатически?
Я, как , прохожу стадии принятия потери.
И я задержалась где то между торгом и гневом
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все мы это понимаем...
Не можна було уникнути.
Росія це імперія. В 80 роках вона програла умовній Американській імперії. Зараз бере реванш
brenda2305• 10 декабря 2024
Слова Путина про Херсонскую и Запорожскую области в административных границах - это такие же хотелки, как и НАТО от Зеленского.
Самый большой торг будет по праву вооружения и количеству армии.
а хотеть чего-то или нет у нас особо выбора нет. Как скажут США, так и будет
Ответ дляOlvia1987
Каким образом они профильтруют миллионов 25 населения?Сколько людей и лет для этого понадобится?
Погляньте на історію раянського союзу - на 30-ті роки, на страшні тодішні репресії. Ось так і зроблять, вони люблять косплеїти. Або погляньте на Німеччину тих же 30-х рр - як євреїв вичисляли, навіть асимільованих вихрестів. І це тоді, а зараз жижиталізація, все легко знаходити.
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
не будет никакой вечной войны
народ, вы давно дипстейт смотрели? какая вечная война
Ответ дляbrenda2305
Вы же понимаете, что его хотелки и хотелки зе- несопоставимы, потому, что эти области в оккупации.
А у нас - хер моржовый и больше ничего..
Хотя нет, у кацапов еще кокошник есть)
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Хотя нет, у кацапов еще кокошник есть)
ну Запорожская и Херсонская - не вся же в окупации. Думаю, линия пройдет по линии фронту
Sova splushka• 10 декабря 2024
Тема і опитування дуже маніпулятивні.
Нічого з пунктів цього опитування миру НЕ дасть.
Але ж у вас є замовлення розкачувати суспільство, так, авторе?
Ответ дляbrenda2305
Все, что мы можем- наблюдать..
Ответ дляSova splushka
Тема і опитування дуже маніпулятивні.
что то вы отстали от подружек.
заходите.
Ответ дляСвітланкаОК
Какой на.. зброею? На великах, мопедах и в шлепках въехали 😆. Но таким как вы зашло
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляHeksa
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Американцы прямо заявили,что они оденут,обуют и накормят всех мобилизованных,если Украина снизит возраст мобилизации до 18 лет.И зачем же это им, спрашивается
Уничтожать народ и Украину,это понятно всем
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Спасибо ...
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
И я не вижу просвета.
Знаете, что они рисуют?
Себя, свой дом и ракеты.
Я вижу ментально истощенных родителей.
И я не вижу просвета.
Про реабцентри то ви не в курсі. У нас в школі одна мама курує питання волонтерської допомоги одному такому центру у одній із безпечних областей.
Ответ дляТанюша
Ці два роки нам розбили рожеві окуляри скельцями всередину.
Одне діло піднімати червону калину.
Інше діло померти.
Одне діло піднімати червону калину.
Інше діло померти.
Все це гасла. А мова йде про конкретних людей і міста, а не абстрактні ’території’. Ви готові до того, що одного ранку, вас ’здадуть як макулатуру’ разом з вашим містом?