Графиня Шезвездицкая• 10 декабря 2024

На что же мы готовы ради прекращения войны?

Читаешь многие темы и невольно задаешься вопросом: на что мы готовы ради прекращения войны?
Все мы понимаем, что РФ не уйдет с оккупированных территорий.
Некоторые территории просто стерты и жизнь там не возможна.
Лично для меня- лучше плохой мир и да буду я закидана тапками
И представим себе, что нам приходится выбирать.
Что мы выберем?
Результат:
вже голосів: 805
352 (43.73%) Отдать Крым и Донбасс
194 (24.1%) У меня нет ответа
95 (11.8%) Да будет срач
90 (11.18%) Отдаем Херсон и Запорожье
29 (3.6%) Воевать до границ 91 года
24 (2.98%) Ваш вариант к комментах
21 (2.61%) Контрнаступление
автор Графиня Шезвездицкая • 10 декабря 2024
Ответ дляtetnes
готовы отдать Одессу ради мира?
Мы говорим о конкретных регионах на сейчас.
Если кацапы опять зайдут в Херсон, то следом Николаев и Одесса.
Это всем , итак, понятно.
Olvia1987• 10 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Я просто розумію що від українців кінець війни не залежить.
річ давно не в територіях, лініях чи границях.
А в чому річ?В том,что запад хочет ушатать рашку смертями украинцев и объявить себя победителями?Прямо вторая мировая война в миниатюре.
tetnes• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Думаете,что они все серверы банков захватят?
Ваш сарказм не уместен. Знаю одинокх 80 летних стариков. Они хотели вернуться домой в оккупированную Луганскую область. Их не пустили дальше Шереметьево. Причина -нашли компромат в кнопочном телефоне деда.
Ответ дляlus_so
Те що відібрали, те якось можна зрозуміти, бо нема сил повернути. Але Херсон і Запоріжжя зараз вільні. Їх не відібрали. І от ми підписуємо договір і добровільно віддаємо їх кацапам, бо кацапи так захотіли? Не розумію ніяк.
Но области в оккупации.
Elmyska• 10 декабря 2024
Мне так нравится когда говорят мы....на что мы готовы. Нужно говорить на что ’я готова’, а не обобщать и отвечать за других.
Обычно готовы на всё те, кто лично не готов ни на что.
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляuma
Да, вот сижу снова без света 🤷‍♀️
Просто хочу сказати. Що насправді оте туманне ’ та мені вже пох на Україну’
Думають знімуть Зеленського, поставлять Януковича і заживемо як жили. Будем слухать Лєпса, їздити в Крим.
Трохи це не так.
Ми станемо завойованою країною . По суті в´язнями. І права в нас будуть як у в´язнів
Тому з такими настроями як у вас краще будувати плани десь закордоном
Olvia1987• 10 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Каким образом они профильтруют миллионов 25 населения?Сколько людей и лет для этого понадобится?
LudaSHS• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
В широкому розумінні ми в жерновах геополітики і переділу світу, зміні світового порядку і переходу від двополярного миру до багатополярного. В цьому полі ми і колишні срср республіки і соц табор західний, Европи під дамокловим мечем збирання імперії.

З іншого боку, колективний захід, який отримав перевагу і перемогу в 90 х в холодній війні. Війна за гегемонію і регіональних лідерів
Війна нового і старого порядку, демократій і диктатур, війна за ресурси
Elmyska• 10 декабря 2024
Ответ дляtetnes
готовы отдать Одессу ради мира?
Удалено администрацией...
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вы манипулируете.
Я в манипуляционные игры не играю.
lumonbka• 10 декабря 2024
Ответ дляlus_so
Ви нічого не підписуєте. Це справа дипломатів, котрі повинні свої гроші відробити і вибороти найвигіднішу позицію. Переговори справа така..
LudaSHS• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Трохи це не так.
Життя як було До ніколи вже не буде
Olvia1987• 10 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS

Яка війна для Заходу?Де вони воюють,передільщики світу мамкині.
Elmyska• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы манипулируете.
Я в манипуляционные игры не играю.
Всмысле? Сейчас все свечи на жизнь и на смерть, третьего не дано.
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляlus_so
Ну поперше, гру просто підтвердив такі данні розвідки про подібний план.
Зеленський вже дав зрозуміти Трампу що перемов не буде.
Це ми зараз просто на форумі россуждаємо
Аби так, чи аби так

Щодо Херсона і Запоріжжя.
Ну не віддамо самі, заберуть силою. Як з Маріуполем
завитушка• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А куди їм поспішати? Скільки треба буде років, стільки і фільтруватимуть, коли на початку минулого століття захопили Україну, то десятками років знищували населення.
Вони Україну захоплюють, не для того, щоб українці тут нормально або як раніше жили, бо українців в їх уяві взагалі не існує, як таких.
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Трохи це не так.
Гыыыы .. ну лепс то ваш видимо какой то идол ..
1. А вы воевали ?
2. А будете ?
Elmyska• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы манипулируете.
Я в манипуляционные игры не играю.
Игра на полшишечки, я готова, но не готова
Моpгана• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это всем , итак, понятно.
Путінська риторика)))
Ну, это же всє понімают
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Аби так, чи аби так

Щодо Херсона і Запоріжжя.
А хто розуміє де наші власні заводи оборонні ?
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ длязавитушка
Вы общаетесь с кацапкой)))
Контрпродуктивны диалоги с ними)))
Мамина черешня• 10 декабря 2024
Соглашаться на те условия, что есть. Дальше будет только хуже, если сейчас не пойти на переговоры
uma• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Трохи це не так.
Границы закрыты и планы не строятся 🤷‍♀️
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Дуже легко. Нажаль ми без анонімів. В мене є історії з окупації. Коли через 2 роки люди все ж поступали на фільтрацію і було їм не добре
Ответ дляElmyska
Я не планирую устраивать срач, честно.
Ни один человек в здравом уме не готов умереть ради того, что происходит в стране.
Elmyska• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Чужие дети ещё не закончились, это своих жалко, это своих не поменяют на целостность Украины. А за чужими можно и в патриотов поиграть, и воинственность показать.
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я не планирую устраивать срач, честно.
Чем дальше от Украины тем всегда патриотичней люди.
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
Так немає рішення у дипломатів. Його просто не існує. Хоч мільярд в день їм заплати - а рішення як немає, так і не зʼявиться. Це трохи дитяча позиція (дяді умні, дяді порішають).
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Моpгана• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это всем , итак, понятно.
Вас вже вдруге запитують: Ви особисто готові віддати свою Одесу під окупацію?
Які ви хочете відповіді від інших, ще й голосувалку втулили, якщо самі не відповідаєте.
Ви планували срач. Він удався. Зерна сепаратизму Ви посіяли. Візьміть свої рублі вонючі.