Хитрушка-чекушка• 10 декабря 2024
Через час после овсянки можно активное кардио?
И проработка нижней части тела?
Около 100 грамм готовой съедено, норм по времени или уже на вечер переносить?
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2024
Ох, ничего себе проблема. А что с вами будет от 100 граммов овсянки?
Хитрушка-чекушка
• 10 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Норм ли для жкт. После еды сразу никто не занимается, спрашиваю норм ли час после
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2024
Так у каждого с разной скоростью переваривается. Кому через час, кому через два. Пробуйте разные варианты и найдете свое индивидуальное.
Невгамовна• 10 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно, я так делаю, даже раньше,через мин 40. На пустой конечно лучше заниматься, но 100 гр овсянки это не плотный завтрак.
ВЫВсеВрете• 10 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
100 г готової вівсянки- це явно не той прийом їжі, який заважає займатися спортом
Хитрушка-чекушка
• 10 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Після 100 гр вівсянки через годину вже можна повноцінно поїсти
Не, мне ее хватает до обеда спокойно)
Но я все ж позанималась, вроде все норм, буду знать:)