Невгамовна• 10 декабря 2024

Блогер kik_vika. Что думаете о ней? Не могу понять свое отношение к ней.

Подписана года 4, но не могу понять… вроде и нравится как личность/человек, но есть что-то отталкивающее одновременно.
И по стилю - вроде все вещи брендовые, но выглядят на ней странно все. Тоже не пойму, что не так?
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы доколупалися до Павлика,я вообще в шутку написала о нем) удивлена что многие не знают павлика, но вам выше написали еще ОЭ, но, вы таких не знаете скорее всего)
Видимо не такой он популярный, как вы думали.
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Без вашей темы о ней, вообще, никто не слышал
Да ради бога. Ей и мне абсолютно это неважно, поверьте)
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Лорак и Могилевская в большинстве имели рос репертурар, ОЭ молодцы, но у ОЭ нет шибанутой жены, которая регулярно пишет о нем на советчице
Они пели на украинском тоже. Да и почти все артисты того времени, это не что-то экстраординарное
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
та я ж и пишу, куда им до вики из инсты? продвигать украинскую культуру, в свое время, это ничего экстраординарного и никому сейчас не интересно)
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Мы же фактор популярности оцениваем.
Думаю, у Вики из инста ее на данный момент больше
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мы же фактор популярности оцениваем.
Вы влезли в мой разговор с автором и не поняли о чем мы общались, автор спросила что сделали народные артисты Украины, я ответила. Подписчиков, скорее всего у них может быть меньше, а может и больше чем у вашей вики, но от этого их вклад в продвижение украинской культуры не становится меньшим
Радостина• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Она просто настоящая
Особенно когда чавкает в лифчике, где сиськи силикон
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так Вика не гонится за титулом «больший вклад в укр культуру»
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы изначально про Пашу, написали как про пример более ПОПУЛЯРНОГО человека, которого все знают.
Это не так.
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляРадостина
И? Вас это триггерит?))
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
ну так я вам и пишу - она бесполезная, есть инста, есть вика, нет инсты - нет вики, кому какое дело до нее?
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
))))
Ой, я не могу)
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это не так.
перечитайте мое сообщение павлик сейчас тоже блоХер, но продвижение о нем и то более органичное
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Обожаю фантазии полезных советчиц)
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Обожаю фантазии полезных советчиц)
Вика, я вас удивлю, но любой работающий человек полезнее бездельника-блогера.
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Опять же, я о нем не знаю, это его делает ноунеймом?
Так и больше у него подписчиков, если он блогер?
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я не Вика, но неважно)
Вы бы хоть перед тем, как что-то ляпать, узнали бы о чем и о ком речь)
Полезная, вы наша
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я без понятия сколько у него подписчиков) нет, это не делает его ноунеймом, потому что без инсты - он народный артист на пенсии) а вика без инсты - никто) так понятнее?
Радостина• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
И? Вас это триггерит?))
Меня вся жрачка и чавканье в камеру бесит
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Она тоже кто-то, у нее тоже есть профессия и так далее))
Но при чем это , если речь про популярность сейчас шла
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Так это ж ваши проблемы)
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
какая профессия? блогер? понятно)
Радостина• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Так это ж ваши проблемы)
Странная вы однако. Создали тему о ней, я ответила более чем по существу и вы начинаете спорить, что то мне доказывать
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Для меня он ноунеймовский пенсионер на пенсии и точка.
А про Вику и ее бизнес даже писать не буду
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
какая профессия? блогер? понятно)
Обычная профессия, как и у большинства людей
Вы думаете она умрет без блога от голода?
Котогосподиня• 10 декабря 2024
За четыре года никак не можете определиться ) как тогда себе вещи выбираете 😆
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Спорить? Доказывать?
Нет и нет
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
какая профессия? блогер? понятно)
Вы вообще знаете о ком пишите? Или вы только Павлика знаете?
Ms. Похвала• 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
мне интересно, у вас есть дети? вы бы их отправили учится на факультет тиктока в Поплавского или на какую-то нормальную специальность? да без инсты доходы упадут и будет жить хуже, такая судьба почти у всех угасающих блогеров

пс. только не пишите что не знаете кто такой поплаский
автор Невгамовна • 10 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ей очень хочется так думать)))