Julia -e9ee• 10 декабря 2024

А с кацапни ржали.

Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
VA 11• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ну хтось ведмедиків пиляв, хто машини ремонтував, хтось знімав кіно.
Тепер прийшов час воювати.
Краще ж загинути героєм чим загинути в ліжечку від ракети? І при цьому ще своїх дітей потягути на той світ.
Ось читаю що в запоріжжі загинули спортсмени любителі. Гарні накачані хлопці.
Були б на війні можливо б вижили. А так на війну зараз заберають інвалідів, які не встигли купити собі інвалідність.
Ви своїх спортсменів вже відправили на війну?
МаМарго• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Хоспади, не позорьтесь, с путьки ржали, что матерям рассказывал, что лучше на войне чем от водки, а вы теперь цитируете, что лучше героем😑 Лучше от старости, знаете ли, естественной смертью, после долгой счастливой жизни
Підкажіть, а у вас який план коли раша захопить ваше місто? Зустрічати чи тікати?
А ви взагалі вкурсі що ви ще ходите на роботу завдяки тим людям, які не хотіли йти на війну, не хочуть воювати і тим більше вмирати??
Вам хоч в голову приходить, що у нас тут буде 37 і 33 рік. Що буде буча і сирія в одному флаконі???
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
У нас в стане война и Президент и правительство делают все от них возможное, что бы ее остановить. Если вы их не поддерживаете, то автоматически становитесь на противоположную сторону - на сторону пуйла. Так что или вы кремлеботики или закрыли ротики. Критиковать можете после окончания войны.
Очень удобный элехторат...вы
Plushaa• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ну так вибору немає у нас.
А в раше є. Ось в чому різниця.
Чи давайте підпишемо мир з рашею все їм тут віддамо, але спочатку військові з сім´ями виїдуть, а всі інші хай або тікають або кокошнік одягають.
Бо тут всіх переріжуть і ждунів і не ждунів.
Выбор у нас подписать мир с рашей сейчас, или подписать такой же мир с рашей еще через сколько то лет и минус еще 100 000 тис или сколько мужчин. Вот посчитать, 1 день продлить войну стоит столько то мужчин. Пока в этом количестве нет твоего, вроде пусть воюют, как же отдать территории, справедливость, свет победит тьму! А когда надо отдать будет своего - извините, уже не так и нужны мне те территории. И если вначале, когда в турции они не подписали, мне это было не понятно, я была тоже такая, мы украинцы, лучшие люди, сейчас каак соберемся, звезды почистят картошку, я поплету сетки, задонатим, эгегей! То сейчас, когда я вижу как оно, то другое настроение, и когда видишь флажки на майдане, думаешь, за что они погибли?! Ну так и что, еще столько же положить? Победить мы не можем, как видно
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
А орки не стояли ніколи,в них краще?))))
Argesha• 10 декабря 2024
Ответ дляnutty
Я уже давно говорила, мы от паРаши недалеко ушли
Та вже далеко.
Перегнали вже нормально так.
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
У цілому світі придумали ефективний механізм замість майдана - проф союзи і самі різні союзи усяких ветеранів/пенсіонерів

Якби вони у нас працювали як треба...
Ага, ещё одна коррупционная банда.
VA 11• 10 декабря 2024
Ответ дляArgesha
Ну да, ну да.
Підкинь зараз пєчєньок і кілька сотень проплачених першопрохрдців - і всі знов героїчно заломляться на той майдан.
І будуть потім доводити, що вони там були безкоштовно.
І саме смішне - це навіть буде правдою
Ще потрібна сцена і ведучий. І дєло в шляпє.)
nutty• 10 декабря 2024
Ответ дляArgesha
Та вже далеко.
Перегнали вже нормально так.
Уже наверное, да (((
Argesha• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Тепер прийшов час воювати.
Мммм... Десь я вже цю риторику чула))))
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Вони агресори ,наші ж військові захищають свою землю
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Тепер прийшов час воювати.
А что изменится когда все погибнут на этой войне?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Звісно буде зустрічати із хлібом та сіллю)
Argesha• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Уті путі
Та ви шо))))))
Щось мені рідня диаметрально протилежне розповідає
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Ви впевнені ,що ви українка взагалі?!
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
А раньше не было дерибана? И в какой стране не дерибанят? Он в Китае смертная казнь за корупцию, и то какой то министр попался. А у кацапов вообще сплошное воровство на всех уровнях. У нас просто вскрывать это все начали, а раньше тихо все молчали.
Завидую вашей наивности.
А с какого кто то должен погибать за этих коррупционеров? Стоял майдан за изменение, но стало ещё хуже и не стесняются брать, сколько прошлые и не видели, тогда, когда за изменение курса страны гибнут люди. Это моя сюр, на голову не начнёшь наглость нынешней власти
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 10 декабря 2024
Не зрозуміла, автор, ви плануєте організувати майдан на червоній площі? Так не на цьому форумі треба однодумців шукати
МаМарго• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Ну мир і раша це не сумісні поняття. Але в 19 році ви вибрали війну замість худого миру.
На цій війні загинув мій брат. І звичайно вважаю, що українці не достойні його жертви і жертви інших хлопців.
Бо дуже багато їх загинуло через некомпетентість мародера зеленського і його команди.
Annalise• 10 декабря 2024
Даже сдохнуть не повод для майдана как показала практика)
Соната любви• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
у меня, к примеру такой план.
вы берете в руки пзрк и идете на защиту страны, после выстрела из пзрк пересаживаетесь в танк, после танка обучаетесь проходить минные поля.

то есть, вы проходите тот путь, которые проходят воины ценой своей жизни. и хотят жить, но им кричат вперед и не останавливаться.

вы на своем примере должны показать, как защищать города.

а не пытаться воевать чужими жизнями.

у нас уже могут принять закон о мобилизации 18 летних, а вы рассказываете про 37-33 год.
и в 33-37 свои уничтожали своих же.
Mila228• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Завидую вашей наивности.
Стоят и погибают не за коррупционеров, а своих родных, за свой дом. Никто не хочет повторения Бучи и Мариуполя.
Annalise• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Кремлеботики почешите свои животики.
Почеши свой под Покровском
Argesha• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Якась чувирла смердюча, що звалила куди подалі, почухає своє пузо, відрощене за роки диванної завзятої патріотичної боротьби, і скаже собі чи якомусь нікіткє під спідницею: ’Ех, як круто, так? Як же довго ’’ Ми’’ трималися, прикольно як ’

А досі її его ще не нажерлося, наразі їй ’здаватися’ типу некомільфо, бо кіно вже не таке героїчне вийде з її дивану.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Я хожу каждый день мимо, и понимаю что я не рискую быть отловленной из привычной жизни и отправленной на войну с огромным риском не вернуться никогда назад - только потому что мне повезло родиться женщиной. На работе заказывали мишек из пенопласта, звоним поставщику, а он на войне, звоним в его компанию, а все, мишек умел вырезать только он. Т е вот жил чел, вырезал мишек, а все, будьте любезны
Тобто ідея’ Київ за три дня’від руснявих вам якраз до вподоби?
Argesha• 10 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ви впевнені ,що ви українка взагалі?!
Вона може бути впевнена, що вона в адекваті
МаМарго• 10 декабря 2024
Ответ дляСоната любви
у меня, к примеру такой план.

а не пытаться воевать чужими жизнями.

и в 33-37 свои уничтожали своих же.
Вище писала 73% мають іти воювати .
За те що привели в країну війну мають відповідати
Mila228• 10 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
Почеши свой под Покровском
вы же прокляты в поколениях. Не отмолитесь.
123-08df• 10 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Скоро буде жіноча мобілізація
nataangel• 10 декабря 2024
Зато по приколу
Соната любви• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Удалено администрацией...