Julia -e9ee• 10 декабря 2024

А с кацапни ржали.

Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
Mila228• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Не надо было пуйлу начинать отжимать Крым и Донбас. Там был электорат, который по жизни 100% голосовал за пророссийские партии. И не было бы шансов прийти к власти проукраинским силам.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Я в Украине и первый месяц войны провела на даче в Бучанском районе, я знаю какие нелюди кацапы. И если они не дай Бог придут, точно никого не останется.
Комусь смішно
Plushaa• 10 декабря 2024
Ответ дляdiamond_shop
ваші варіанти довгого та щасливого життя у нинішніх реаліях? чи ви вже за кордоном?
Давайте так, если отбросить морально этические терзания, согласна, это признавать больно, но по факту, когда вам нравилась жизнь в Украине больше? При яныке и долларе по 8, или сколько там он был? Лично я ездила в отпуск в доминикану. Или сейчас, без света, без прав человека, где мем: «это то страшное, или обычная баллистика» - таки смешной. Все это чудовищно не справедливо, не правильно, но как жеж хочется пожить для себя уже, а не сидеть без отопления и связи и какать в пакетик (в дни когда и воды не было), это я не рассматриваю перспективу прилета и что твои оторванные ноги будут во всех телеграмах, а она ж тоже есть.
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляLife-game
А не страшнее, если, как обычно ’накормят’ шашлыками, и военные НЕ успеют выехать
Бо рада успеет всегда
Это ли не преступление против своего народа? Давно знали что будет война и всех успокаивали, к тому же и проход для рашистов очистили. Сколько жизней угробили и за это никто не покарает.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Ну ,а на майдані Незалежності хто гинув по приказу яника,не люди???
Реверанс• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Ну это то хоть понятно, добровольцев не осталось
Після Лисичанська і фортеці Бахмут добровольці зробили висновки.Так демотивувати,як Зеленський це треба вміти.
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Странно что вы здесь пишите
Реверанс• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
У нас в стане война и Президент и правительство делают все от них возможное, что бы ее остановить. Если вы их не поддерживаете, то автоматически становитесь на противоположную сторону - на сторону пуйла. Так что или вы кремлеботики или закрыли ротики. Критиковать можете после окончания войны.
Ви ким себе вважаєте?З під лавки ЦУ не треба роздавати.Ми ще вільний народ.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Що починати?)
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Лицемірство це здоровим мужикам, ховатись і тікати з країни поки за їх майно виюють хлопці 2003 року народження. Вони ж після війни все це приїдуть продавати і жити в ньому.
Та кому всралось те майно? Все мое в Запорожье и я уже попрощалась.
annu-b519• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Село за Бородянкой, люди через него выезжали из Бучи и из Ирпеня и мы общались с очевидцами. Люди в окупации остались те, кто попрятался и до которых просто не дошли, потому что кацапов-нелюдей оттуда быстро выбили. Я сейчас смотрю на сирийские тюрьмы и мне страшно, что мы увидим, когда зайдут наши войска в оккупированные сейчас территории.
Ну, во первых в оккупацию наши уже не войдут, а во вторых, люди сейчас массово возвращаются в оккупацию, почему?
Ну и да, из Киевской области они ушли по договоренности и вы бы об этом прекрасно знали, если бы там находились)
Реверанс• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ну так вибору немає у нас.
А в раше є. Ось в чому різниця.
Чи давайте підпишемо мир з рашею все їм тут віддамо, але спочатку військові з сім´ями виїдуть, а всі інші хай або тікають або кокошнік одягають.
Бо тут всіх переріжуть і ждунів і не ждунів.
Різати будуть по списку Андрія Портнова вірного другана Зеленського.Чи забули?Офіс президента збирав в передавав росіянам дані.Це зрада.
Але Портнов не сидить,а виїхав з України.Значить все було по плану президента Зеленського.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Через кого цікаво?
Нашу влада ,але ж ніяк не через обстріли регулярні армії рф?
Так?
Реверанс• 10 декабря 2024
Ответ дляnutty
Я уже давно говорила, мы от паРаши недалеко ушли
Ми вже впевнено переганяємо.В них чоловіки можуть виїхати,в нас вже ні.Зеленський відновлює кріпацтво.
ТайТаке• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Моя ты бубочка
unser• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Опять же, очень удобная позиция для правительства.
Мне нужен мой родной живым и пофиг то направление страны, мне чудесно жилось до 2014го.. а то что сейчас, это просто ужас ужасный.
Автор, война закончится рано или поздно, но как раньше в стране уже не будет, тем более, как было до 2014 года. Все перевернуто на 180 градусов. Поэтому, тут надо либо принимать и приспосабливаться, либо уезжать.
annu-b519• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Чем мужчина 1973-83-93 отличается от 2003? Ну и да, а вам не стыдно? Вы же ведь тоже не воююете?)
Сонная Сова• 10 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
Пан Зеленський успішно поховав і демократію,і закони,і Конституцію.
Та вы шо,сегодня одна мадама заявила шо наш Конституционный суд оправдал действия Зеленского(про конституцию на паузе) А Чонгар вообще сам себя разминировал. И ничего что суд просто не пошел против власти, за бабло они что угодно оправдают. Про Чонгар я вообще молчу.. Мой шок в шоке.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Тим,що ще не встиг пожити ,одружитися
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Що починати?)
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
А до чого тут історія взагалі?
Куди треба було пертесь на рашу ?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Зате раші ми от дуже потрібні ,так?)
Так потрібні ,що аж вбивають українців та все бомблять
автор Julia -e9ee • 10 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Через кого цікаво?
Так?
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Немає відповіді, звісно у вас немає відповіді на питання ,які вам не зручні)
Vesy• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
Кто ты, воин?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Бан у вас має бути за політичну пропаганду та заклик до тероризму
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Ви із яниковських сліпців ,це краще?
Сонная Сова• 10 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А до чого тут історія взагалі?
Куди треба було пертесь на рашу ?
Ну как минимум становиться сильнее, а не ослаблять страну всеми доступными способами. И тогда и рашу нах послать можно было и Европа была бы ближе.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Я думаю , автор не цю історію мала на увазі)
’А що не потрібно було сто років тому чинити опір російській імперії,тоді б давно вже була Україна рашкою і жили без війни’
Але тоді доведеться на сусідні країни м´ясом іти воювати за дворці путіна
tetnes• 10 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Так а что не так? Только вякнешь, уже кремлебот,выйдешь на майдан против дебильный покращень- кремлебот. Удобненько же
Вы хоть раз выходили на майдан?