Julia -e9ee• 10 декабря 2024

А с кацапни ржали.

Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
ingaruta• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Батарейки сесть могут только у украинцев, к сожалению. Россиянам свет не вырубают
Удалено администрацией...
ingaruta• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
в этого году как и в прошлом подмосковье и треть россии зимой во дворах кострами грелись.позорище и ржач
ingaruta• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
А у вас какое? Пэрэмога?
а у вас какое пабеда?
ingaruta• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Я видела новость и что?
ну как что.по боярышник и готовьтесь в покосившемся челябинском бараке новый год праздновать с алкашами и то если есть за что.пачка масла у вас уже как слиток золота?а шо с яйцами?нет очередей что с космоса видно в 5 утра как в белгороде?
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Это вы вазелин готовьте, Трамп мирняк устроит вам сраку порвет)
Мандарина• 11 декабря 2024
Ответ дляVikki
Да,это 3й тип денег - электронные деньги.
Недавно тема была большая и очень интересная. В Нигерии проводили такой эксперимент.
Очень важно саботировать это дерьмо.
Хотя, с пенсионерами это не выйдет,у них просто нет альтернатив.
Но в Африке ребята смогли все это провалить для этих мерзик уродов,ставящих над ними эксперименты.

Вот и Украина уже увы, полигон и не только военный.
Украина это вам не Нигерия))) Все пройдет без сучка и задоринки. Как тут титаны пропаганды писали «цифра-это удобно же, современно»
Kidstaff Bot• 11 декабря 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff