Ждун с Нибиру• 10 декабря 2024

Почему у немцев такая невкусная кухня?

Я понимаю, кто-то скажет, что она произошла от сельского класса, которому прежде всего была необходима сытная и простая еда. Но у нас, украинская кухня тоже нажористая, но все же поразнообразнее. Да,в принципе,все кухни мира имеют народные корни и в общей массе сытные, а не изысканные, здесь скорее речь даже о бытовых кулинарных предпочтениях самих немцев.
Распутница• 10 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Испанец попробовал наш оливье и сказал «Я всё понимаю, но зачем туда нарезали огурец?»
А італієць від одного вигляду борщу скривився і ледь стримував рвотний рефлекс. Це йому нагадало затяжні місячні після пологів дружини. Оселедець під шубою вони взагалі не розуміють.
Пекельнi Борошна• 10 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Боже,та я его так назвала потому что лучше чем дома я его не ела нигде.
Суши я тоже вкуснее не ела, чем в Украине))
Грабля• 10 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а ви знаєте, що гречку не може їсти тий, хто не звик до неї з дитинства? Вона тоді здається гіркою на смак
словаки, кстати, гречку практически не едят, хотя и продается в магазинах, называется она у них поганка но это, наверное, больше из-за запаха, мне пару раз местные коментировали - как вы это едите, оно же пахнет носками
автор Ждун с Нибиру • 10 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я гречку не люблю с детства, поэтому прекрасно понимаю, что наша кухня тоже не пища богов))
У нас гостили когда-то наши американские гости, мама приготовила им вареники,налистники - в общем они съели блинчики, варениками не прониклись,икру есть не стали (красную на бутеры, не кабачковую), ну клубнику и черешню ели.
ТочноБудет• 10 декабря 2024
Я кроме сухих щницелей у них ничего не пробовала , но вот смотрела их рецепты , блин ну вкусно должно быть там если готовить именно по рецепту , И вообще у нас кухня никакая как по мне - что вкусного ? Борщ? Вареники? Ну вот что? Мне это вкусно потому что мама готовила в печи , для меня это не еда а эмоциональное наслаждение , воспоминания о детстве , а пересічному громадянину у нас есть нечего , Для меня пока что любовь моя это итальянская кухня , ела бы и ела не надоедает
автор Ждун с Нибиру • 10 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Немецкая кухня одна из лучших, а пиво под колбаски то вообще супер
Колбаски вкусные, но постоянно есть их не будешь.
Чавонадо• 10 декабря 2024
Еда - то дело вкуса, но блин на завтрак и ужин хлеб или максимум бутерброды - вот этого я не понимаю.
Зоя Жорівна• 10 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Моєї знайомої американській наречений сказав як можна їсти червону ікру? То ж риб´ячі яйця
Зоя Жорівна• 10 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Хіба вони круасани не їдять на сніданок?
Аннуитет• 10 декабря 2024
Потому что они на капусте , а это к щам идёт. Мерзость
Кудрі кручу сама• 10 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
И я. И пиццу тоже,как выше написали
Суцільна зрада• 10 декабря 2024
Она у них максимально простая. И не хотят они выгода вливать часами. Я нашу хозяйку пельменями угостила. Ей понравилось, но когда она узнала, что это у меня 2 часа заняло, то посчитала, что долго
автор Ждун с Нибиру • 10 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Ну я в Римі теж не змогла нормальної піци спробувати, а в Україні в мене 100 метрів від хати просто шедевр кулінарії, а не піца
Кстати, да)) у меня такое было и с хваленным джелато. Попробовав его впервые во Флоренции, я не поняла всего хайпа, наше мне показалось вкуснее, то которое развесное, но пару раз нам везло попадать на действительно очень вкусное мороженое.
автор Ждун с Нибиру • 10 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Вот я об этом. И о вареной морковке на гарнир,остальное действительно дело вкуса.
Жена миллионера• 10 декабря 2024
Немцы на оливье сказали - о, так это ж наш картофельный салат ))
ТочноБудет• 10 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да , в основном продают какашку , один сахар но если повезет!! То ооочень вкусно бывает😂
Лизочек• 10 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Да, русский салат без огурца, с тунцом и оливками и уксусом
ну вот все понимаю, но... Тунец и оливки - это же чисто русский сермяжный продукт испокон веков )
Девальвация• 10 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нормальне джелато я їла в Іспанії)
Пиши-пропало• 10 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
и потом жирные ляжки у них
Опля Картопля• 10 декабря 2024
Ответ дляГрабля
то вы еще словацкую не пробовали))
а что у них?
Пиши-пропало• 10 декабря 2024
в Польше в лагере нас странным кормили , типа жижа какая-то, томатную пасту разбавили водой.
фу
Вчителька з мікрорайону• 10 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Зато их полевочки Агонь. А држки (вымя)? Шулянцы это нечто, на хеллоуин не надо заморачиваться.
Опля Картопля• 10 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А польская?(( то кислятина какая-то,то картошка с вареньем и мясом,то вместо шашлыка нормального украинского какое-то подобие. Супы такие же,молчу про борщ. Разве что нравится их журек и то,не во всех заведениях.
как то гуляла по морозному кракову в феврале и зашли в ресторан а там в меню борщ
ооооох думаю щас горячего да с мяском навернуу
ооо как я почти плакала когда принесли ЭТО
Тут надолго• 10 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
у нее были месячные с кусками капусты и картошки? Придурочный какой-то.
Смайликівна• 10 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я її реально їм щодня)
Криниця щастя• 10 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
фу
Томатная зупа
Говорят очень вкусно
ТайТаке• 10 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Чому вам має подобатись їхня кухня? Борщі також не всі люблять
Ті хто не їв смачний борщ той і не любить
автор Ждун с Нибиру • 10 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
А это типа буряковая юшка?
ТайТаке• 10 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Анекдот
Тут надолго• 10 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
нищеброд какой-то ) в Америке с огромной радостью жрут икру, но она дорогая и не всем доступна.