Ждун с Нибиру• 10 декабря 2024
Почему у немцев такая невкусная кухня?
Я понимаю, кто-то скажет, что она произошла от сельского класса, которому прежде всего была необходима сытная и простая еда. Но у нас, украинская кухня тоже нажористая, но все же поразнообразнее. Да,в принципе,все кухни мира имеют народные корни и в общей массе сытные, а не изысканные, здесь скорее речь даже о бытовых кулинарных предпочтениях самих немцев.
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
А італієць від одного вигляду борщу скривився і ледь стримував рвотний рефлекс. Це йому нагадало затяжні місячні після пологів дружини. Оселедець під шубою вони взагалі не розуміють.
Пошел нафиг он. Я бы при нем пиццу съела с ананасом))(моя любимая
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Суши я тоже вкуснее не ела, чем в Украине))
Это да
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Еда - то дело вкуса, но блин на завтрак и ужин хлеб или максимум бутерброды - вот этого я не понимаю.
Я вообще не завтракаю
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Хіба вони круасани не їдять на сніданок?
А я не пойму как можно сладкое жрать с утра
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Немцы на оливье сказали - о, так это ж наш картофельный салат ))
Оливье намного вкуснее)
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
и потом жирные ляжки у них
Кстати среди наших мужчин и женщин полных больше)
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
в Польше в лагере нас странным кормили , типа жижа какая-то, томатную пасту разбавили водой.
фу
В Германии тоже (ещё хуже
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
да тупо вода окрашенная буряком и там 4 галушки мини плавало
Бррр
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
пюрешка с мясом и капусточкой ооой бомба под пиво
Ну тут согласна
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
’Вкус английской еды и красота английских женщин сделали из англичан лучших мореплавателей’))
Мужики англичане тоже так себе. Вот немцы многие красавцы
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мне овсянка или омлет с беконом ближе. По составу полезностей, чем булка
Я не люблю овсянку, а вот яйца или бутеры норм вариант. Хотя я утром почти никогда не ем
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляТоматико
А що не так з часником в борщі?
Я кстати никогда не пробовала так. Но думаю вкусно
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Блін, хочу тепер піцу з Фори і курку гриль, горіхового сиру, яблучного сидру і сирок в глазурі зі згущонкою. А ще пюрешку бабусину з солоним огірочком, мамину аджику, гору вареників з полуницею, притрушених цукром. Холодцю! Хочу батькового холодцю! І сидіти півночі обирати ті ноги з відра, висмоктуючи все з кісточок. І карасиків дрібненьких, засмажених до хрусту, яких батько ’нащолкав’, а мати чистила, згадуючи незлим тихим словом. Картоплі тушеної з печі хочу і киселю з вишнями. Це капець якийсь. І невже хтось подумає, що все вище перелічене то про кухню
А я хочу вареников с капустой, картошкой, шашлыка, блинов с начинкой, борщ с фасолью, эхх
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Да, аджику домашнюю тоже хочу)
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Випічка у німців - це просто любов. Той же штолен
А мне у нас вкуснее
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не знаю, щодо кетчупу і сосисок.
Але маю в Києві улюблену піцерію, де піца не порівняно смачніше чим була в Римі. Причому, майже скрізь в Римі , де ми її куштували.
В Германии в кафе пицца тоже невкуная(
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Автор, нормальна в них кухня. Мені подобається шніцель з овочами. Випічка, торти теж норм. А от погода в Німеччині то жуть. Я не можу, ці дощі вони мене достали....
Я люблю дожди. Но даже мне надоело. Но лучше так чем жара и солнце тоже не люблю
Флюорография гуся• 12 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Немцы? Худые? Я бы не сказала. У нас худых больше.
Итальянцы. Я у женщины спрашиваоа, что про Италию писала🙈
На границе• 12 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А чому ж вони худі всі? 😊
А чому ви думаєте що прям худі і прям всі? Так, є худі, але ми жили на узбережжі і на пляжах дуже багато місцевих бачили, зовсім вони не худі, особливо підлітки, тому це міф. От в Мілані і Римі більш стрункі, як на мене, нас дивувало, що вони піцу замовляють на одну людину, бачила як жіночки в Італії (дорослі жіночки, років по 60) сидять і в одне лице з´їдають одну піцу. Аналогічно бачила, як такого ж віку жіночка з´їла за 5-10 хвилин цілу гомілку.
Котогосподиня• 12 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
Каждый ест, что любит. Не на одной овсянке свет клином сошелся.
Но по моим наблюдениям не завтракают чаще люди с лишним весом. Поэтому у них и проблемы с весом, что не правильный образ жизни
Перловая Кашка• 12 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Реально воняет
воняет если варить чеснок,а если в конце добавить то очень и очень.
впрочем, вы варите как нравится вам,а мне уж позвольте готовить по своему рецепту.
Умничка-помощничка• 12 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
А в чиїй сім´ї ще їли таке збочення, як вареники з капустою вмочити в цукор? Мене малою колись дід навчив, мама вибігала з кухні, котли ми таке їли
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не пробовала))
Невісточка ж• 12 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
У меня нет лишнего веса, просто утром есть не хочется