Планшетница• 11 декабря 2024

Знаю, что нельзя тут выставлять свои пробы..но

Получается или не очень?
Не спалось, называется😁
Домовенок Кузя• 11 декабря 2024
Главное, чтобы Вам нравилось.
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Слишком много оттенков, которые не дружат между собой. Попытайтесь чуть упростить букет, меньше цветов, а лучше вообще,чтоб их всего 3 было на весь букет - и будет более изысканно
Там в двух цветах каждая композиция.
Телефон не передает оригинальные оттенки, засвечивает
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Еще две.
Все, устала.
Борода• 11 декабря 2024
В целом симпатично, если убрать куклу и мишку, я бы такое купила на нг
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ніяке взагалі.
Що по кольорах, що по змісту.
От до чого та балерина до Різдва? Чт ведмідь білий?
А при чем тут Рождество?
С медведем и балериной отсылка к ’Хроникам Нарнии’ ,например.Это было в голове при составлении данной композиции.
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Перенагружено, особенно много ленты снизу портит все.
tori35• 11 декабря 2024
Вкусы у всех разные это понятно ,творческий порыв и начинание никогда нельзя обсырать ! Первые работы могут быть не идеальными ,да ,но надо практиковаться и потом будут шедевры .Умеете вы как родители или советчики убить любое начинание и желание творить .
P.s в детстве так хотелось эх....
Вот только самом зрелом возрасте реализовываю свой творческий потенциал.
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Що за іграшка позаду балерини? Як купол типу.
Юла перевернутая😁
Баба_Воля• 11 декабря 2024
Мне не нравятся бант из лент
Они уныло висят. И много выходит
Хоть вы на втором фото пытались его распушить, вышло плохо.

Нужно или взять ленту как для цветов - которая будет ’стоять’ в бантике
или просто этой лентой обернуть и клеевым пистолетом закрепить. без бантов вообще
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Гарно
Баба_Воля• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Еще две.
Все, устала.
Вот в красной нет видно банта - и отлично.

Ну и красный - это всегда про Рождество для европейцев. Так что сочетание мне нравится. Но два больших шара - смотрится перегружено. Может один оставить?
Баба_Воля• 11 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Как крЭмль? :))
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Как крЭмль? :))
Я вообще не туда.
Мне как восточный купол.
Надо перевернуть
автор Планшетница • 11 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля

Есть там бант зеленый.
Не хочу клеить.они съемные.думаю еще вытащить или оставить.
Замрійлива• 11 декабря 2024
Гарно
Розовый сапфир• 11 декабря 2024
Согласно с тем, что перегружено лентами фигурками, цветами. Вкуса не хватает, мне не нравятся. Нравятся изящные красивые композиции.
Ёлочки, небольшие шарики, шишки, тематический небольшой декор может ещё что-то, распылителя немного. Если ленточка, то неширокая и немного, с золотом или серебром.
Ну как-то не восхищает.
Маргарита и Мастер• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Там в двух цветах каждая композиция.
Та ну в каких же двух: первое фото - белый, бежевый, золотой, коричневый, синий, зелёный, фиолетовый
Маю декілька думок• 11 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Хорошие. Но пылесборник
Согласна) ещё и опасно. Но симпатично
Борода• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А при чем тут Рождество?
На неРождество такое точно никто не купит
Последний вагон• 11 декабря 2024
Мені не дуже, перегружене якесь. Але кума займається таким і має багато відправок.
Якесь таке ж робить як і ви. Ще туди українські бантики-вишиванки тулить.
Покажу що мені подобається. Раджу встановити інстаграм і розвивати надивленість.
Не ображайтеся, і продовжуйте
Моя порада конструктивна. Зараз у моді мінімалізм
MaryKa• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Почему нельзя)?
Единственное, что меня смущает это легкая воспламеняемость конструкции..
Тоже об этом подумала. Причем знаю реальный случай, люди только въехали в новую квартиру с новехоньким ремонтом. И такая штука на нг стояла на подоконнике, свеча горела, а они ушли погулять. Ну и…
Поэтому я бы только свечку на батарейке ставила.
Путающаяся• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Это нобилис.
Живое дерево.
Елки же ставят и не парятся, что пылесборники)
Если живое, то очень нравится. Но мне бант лишний. Поставить дома, как украшение или в гости если идти и вместо цветов хозяйке подарить, то ок.
Самое главное - цена.
Лепешечка• 11 декабря 2024
Перевантажено усілякими цяцьками
В цьому році модний мінімалізм
Ось так приблизно декорують, якщо по модному
Одяг та сумки• 11 декабря 2024
первая супер - вторая как помне несочтание цветов
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Перевантажено усілякими цяцьками
В цьому році модний мінімалізм
Может это и модно, но очень уныло и как уже в конце праздника потрепало
У автора понравился только последний белый
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2024
Сама ідея клас. Але колористика ’ріже ’ око
Балерина не в тему.
І стрічка ця пластикова жах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Еще две.
Все, устала.
Червона супер
Умничка-помощничка• 11 декабря 2024
Якщо собі вдома поставити - гарно. З балериною - то перебор, звичайно, але про смаки не сперечаються.
А на продаж - дуже посередньо.
Пукимончиг• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Потом одну переделала.чуть переставила игрушки
Не дуже. З одного боку- срібні іграшки, з іншого- рожеві. Думайте ще.
Летчица• 11 декабря 2024
Якщо для себе, то супер.
Якщо на продаж - я б не купила.
Вище були правильні поради: в цьому році модні природні мотиви, мінімум іграшок і дуже актуальні стрічки.
Пластикові балерини і ведмедики виглядають якось не в тему.