Горлаю зрання• 11 декабря 2024
Затишье.Страшно
Это уже психике капец.С понедельника затишье,аж страшно.Я накручиваю себя?
Помилуйте мадам• 11 декабря 2024
Тоже обратила внимание, что тишина вторую ночь подряд. К чему бы это?
Святатабожа• 11 декабря 2024
Тетки, и громко вам плохо и тихо- не хорошо. Что с вами не так?
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
ПТСР... Вы наверное взаграницах.
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ПТСР... Вы наверное взаграницах.
Нет,я в Украине.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет,я в Украине.
Ну та писать можно что угодно.
НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2024
Автор, нет никакого затишья. Ракеты, кабы постоянно пускают. То что шахеды не летают, так может Иран детали перестал поставлять.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2024
Нам уже не быть прежними никогда...
Все мы пациенты психушки.
Зроблено у 80-х• 11 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ПТСР... Вы наверное взаграницах.
Тупе припущення.
Знаєте, одне діло мати птср і намагатися його компенсувати, лікувати, підтримувати свою психіку, і зовсім інше діло насолоджуватися, пишатися своїм птср.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тупе припущення.
А у всех есть возможность? Странная Вы.
Зроблено у 80-х• 11 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у всех есть возможность? Странная Вы.
Як раз не я.
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну та писать можно что угодно.
Конечно можно. Но истерить-то зачем? Выспались- радуйтесь
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Согласна. Наверное, людям не хватает драмы, скучно, когда всё тихо и спокойно
Одні думки• 11 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О, только хотела написать, где это затишье? 6 погибших вчера только у нас в городе. .
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Ну как где? Люди с самой тонкой нервной организацией живут в столице.
Все до блиску• 11 декабря 2024
Ну ок, як ви можете вплинути на це затишшя або його наслідки? Ніяк.
Всі ми розуміємо, що це не до добра. Обстріл буде і, нажаль, ще неодноразво. Які будуть цілі ми теж не можемо знати.
Тому живіть сьогодні і, як кажуть ’реагуйте на тривоги’.
Кудрі кручу сама• 11 декабря 2024
В Запорожье вчера средь белого дня в клинику попали и в торговый центр. В центре города. Вокруг кафе, дома, общежития, школы, парк
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Яке в сраку затишшя? Ви взагалі про Запоріжжя читали новини? Я в шоці з людей.
Якщо до вас не прилітає,слава Богу,то не значить що десь так само
Грушки-яблочки• 11 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Де затишшя? Ви новини з Запоріжжя бачили?
для киева тишина ?!!!!! просто ...
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ПТСР... Вы наверное взаграницах.
Не тулите везде ПТСР. Да, у людей стресс, но диагноз ПТСР только у тех, кто был под обстрелами или в рухнувших домах, или рядом в это время.
Пс: я не в заграницах, а на границе, и я рада, когда тихо, и как выглядит птср тоже, к сожалению, знаю
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Але обстріл буде не тому, що тихо, а тому що війна
Покращена• 11 декабря 2024
В Запорожье прилёт и жертвы, Харьковская олб тоже, где тихо? Что шахеды не летят, так подождите Китай передвст
Ms. Сама прямота• 11 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Тільки хотіла написати, що в Запоріжжі трагедія, а у людей затишшя, бо пару днів щахеди не літають
Чупокабра• 11 декабря 2024
Зовсім не бачу ’Затишья’, біль з середини просто розриває...P.S. Живу в Запоріжжі, нікуди не виїзджала. Чула крики рідних, біля будівлі в яку попали Іскандером, ніч не спала...
ЧупакабраЗеБест• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет,я в Украине.
а можно у знать территориаль но где?