Горлаю зрання• 11 декабря 2024
Затишье.Страшно
Это уже психике капец.С понедельника затишье,аж страшно.Я накручиваю себя?
Сумка з негодою• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Автор даже не потрудилась почитать новости, ну до того как нести бред в массы
Ну может она имела в виду что второй день нет ни одного шахеда
Єдина Країна• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Самое страшное, что во вчерашней трагедии, у погибших не было шанса, началась тревога, только дали серену, 15 секунд и взрыв, до сих пор в голове крики девушки, которая возле разбитого здания кричала ’Папа! Папа!’ А тут читаю, затишье бл..ть
Моя соседка как раз на работе в офисе на 6 больничке была , и вторая приятельница с ней общалась в этот момент ((((
Чупокабра• 11 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да, и грохот такой,что слышал весь город.
Да, слышали все и Правый и Левый
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я хорошо училась, много знаю )
Пишите, пишите ....
Те, кто хорошо учились, не станут строчить такой бред ну как вы.
Снідаю авокадо• 11 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
саме тому я не розмножуюсь
Это тот уникальный случай,когда мы на сто процентов вас поддерживаем
Мрію про пончик• 11 декабря 2024
Вчера слушала военного , говорит , что такой областной центр как ЗП не возьмут , но сейчас усилятся обстрелы города (
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А все остальное, ну что не летит на Киев, совершенно не считается.
Єдина Країна• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Какой бред, уважаемая ?
Чи шановна?
Сумка з негодою• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Считается, но жителям области не запрещено обговаривать ситуацию конкретно в своей области а не во всех сразу. И у жителей киевской области ситуация такая - второй день нет шахедов. А они уже несколько месяцев летают ежедневно. Последние недели даже не ночью а круглосуточно. В обычную рутину ворвалось что-то странное.
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Какой бред, уважаемая ?
Чи шановна?
Тот самый, который вы усиленно сбросите, бегая за мной по теме
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Де затишшя? Ви новини з Запоріжжя бачили?
Тоже хотела написать.
В Запорожье 6 и 10 декабря ад , это из последних. На кидстаффе даже не было ни одной темы про них.
Чупокабра• 11 декабря 2024
Меня если честно убило автора ’Затишье’... Приезайте в гости в Запорожье, и вы почувствуете все, на своей шкуре, когда орет серена, а ты никуда не идешь, потому что прятаться негде, и когда ты слышишь, как над твоей головой или домом пролетает ракета или КАБ, ты начинаешь понимать, что тебе сегодня повезло, а кому то нет...Простите за эмоции, накипело
Чарочка діда• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Не все читают новости.
У меня ТГ взломали неделю назад, там два канала было ’карта тревог’ и новости города, а марафоны я не смотрю. Вот из этой темы узнала о Запорожье.
Правда то, что в городе, где я живу тихо, я воспринимаю обычно, ’хоть выспались’.
И ещё знаю о прилетах где родня живёт, но это приграничье - там не редкость и тихо не бывает.
Єдина Країна• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
В наступний раз готуйтеся краще ))))
Вивчіть мапу )
Горлаю зрання
• 11 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну це має колись закінчитися, може вже початок кінця .
Надіюсь
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
В наступний раз готуйтеся краще ))))
Вивчіть мапу )
Последуйте вашему же совету
Гладиолус• 11 декабря 2024
Наверно как и в прошлом году так было, гады готовятся к ’новогоднему фейерверку’
а потом три месяца беспросветного кошмара(((
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не все читают новости.
Те, кто не читают новости, могли бы просто молча радоваться,что все ок,а не разгонять панику.
Горлаю зрання
• 11 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
саме тому я не розмножуюсь
Удалено администрацией...
Гладиолус• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не переживайте сильно,я задавала этот вопрос одноклассинку , он взрослый психиатр на Востоке.
он говорит что 80 проц ПТСР пройдет само, психика особенно у баб гибкая.
В ПТСР попадают с яркими симптомами, но неяркие тоже будут, увы( настороженность, тревожный мозг, депрессии - это тоже будет следствием, только диагнозы будут звучать по-другому
Чарочка діда• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Человек реально не знал что случилось.
Поэтому и спросил в теме.
Да, кому-то тревожно когда тихо. У меня подруга такая. У нее тоже пару дней паника, потому что после ежедневных длительных шахедов в области, вдруг тишина. И она с собой не может ничего сделать. Ей нужно об этом поговорить хоть с кем-то, тогда она успокаивается.
Об этом форуме она не знает, может тоже тему бы создала.
Человек так переживает страх. Не у всех железные яйца.
Единственное что автору нужно было сделать - дописать в теме город, где тихо. Тогда бы это не было таким триггером.
Поэтому и спросил в теме.
АсобеннАя• 11 декабря 2024
Спокойно. Наши как раз по ним долбанули сегодня, сейчас опять громко будет. А что просто без света сидеть, Вам уже не хватает, адреналина мало?
оксюморон• 11 декабря 2024
В Таганроге зато веселье.
Иногда и по 3-4 дня тревог не было.
Какое затишье? вчера тревога была, в Харьковской области прилет, в Запорожье тоже.
Иногда и по 3-4 дня тревог не было.
Горлаю зрання
• 11 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Бо автор не з України, вона працює
Киев.Успокойтесь
Твоя космішна• 11 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Киев.Успокойтесь
Я спокійна. Тему потрібно було написати нормально, щоб цього срачу не було. Хоча, все одно був би...
Горлаю зрання
• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Человек реально не знал что случилось.
Поэтому и спросил в теме.
Спасибо за понимание.Да,мне легче об этом поговорить.