Горлаю зрання• 11 декабря 2024

Затишье.Страшно

Это уже психике капец.С понедельника затишье,аж страшно.Я накручиваю себя?
Star39• 11 декабря 2024
Пентагон официально заявил, что Россия в ближайшее время может ударить по Украине ’Орешником’.

Пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх сообщила журналистам на брифинге, что атака может быть осуществлена «в ближайшие дни».

Она добавила, что США не считают эту ракету переломным моментом на поле боя, но что русские «пытаются использовать все имеющееся в их арсенале оружие, чтобы запугать Украину».

Она заявила, что не может предоставить никаких других подробностей, в том числе о том, где Россия может нанести удар.
Yeva-c21c• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ужас...в телегах пишут буквально по 2 слова, вот у нас в центре страны затишье, реально закрываются страхи и подохрения: а чо будет, что против нас задумали, не может быть так долго все так хорошо....
У меня такие мысли были в 2014м
Дами• 11 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Хамство
Сча забанит. Оно пол форума забанило.
А ваши слова правда.
Leo07032016• 11 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я теж дома і не нию, а ті, хто сраки повивозили щодня волають... ´Тихо, щось буде... Голосно, що робить?´ Це, щоб нам легше було, вони за нас голосять?
Ну вы черноротая. Наслаждайтесь обстановкой.
Sergeevna-a227• 12 декабря 2024
Кому там затишье и страшно в Киеве? Вот пожалуйста...
uma• 10 января 2025
В Киеве всегда тихо, если на фронте у нас жопа. Будет хоть небольшой успех - прилетит в Киев. Можно даже новости не мониторить.