Грабля• 11 декабря 2024

Такая длина джинс на коротышек нормально или по клоунски?

Понравились только эти джинсы из сотни других. Но смущает длина, длиннее нигде такие найти не могу, все велики. А эти сели хорошо. На фото на размер больше, те что сели идеальнее я не фотографировала
100%• 11 декабря 2024
Они странно выглядят, и не в длине дело.
Стигла полуниця• 11 декабря 2024
Нет. Некрасиво. Кстати, как это вам удалось с маленьким ростом найти короткие джинсы? В детском отделе?
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, это Зара, сама удивилась чего на высокой модели они по высоте даже меньше чем на ней на некоторых джинсах этой модели, а так сидят как на ней, только более расклешены без обуви
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2024
Извините, но я не понимаю как это можно приобрести
Зара блин...
Я думала секонд

Ну да правда говорят на каждый товар есть свой покупатель

Кто вас так оборвал я бы сказала(
миссАрфография• 11 декабря 2024
Там не только с длиной проблемы - сами джинсы странные
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зара блин...
Я думала секонд

Кто вас так оборвал я бы сказала(
Секонд? Ммм) где?
КрестьянинДиор• 11 декабря 2024
Не гарно, може менший розмір краще сидить, але ви худа для цієї моделі
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Секонд? Ммм) где?
Это стрепы в любом секе
100%• 11 декабря 2024
Вы очень худенькая - вам лучше подошли бы более свободные модели.
Говорю-балакаю• 11 декабря 2024
Нащо вам ті обрубані ноги?
Ms. Iphone• 11 декабря 2024
Как подстреленая. Не красиво. Летом бы может еще сошло.
Грушки-яблочки• 11 декабря 2024
З цими черевиками не дуже. Але в теплу пору з іншим взуттям може бути. Колись носила схожий крій від манго, але по теплу з балетками та кітті-хілз. На ХС і 160 см вигляд був цілком ок, візуально Ви мініатюрна
Грушки-яблочки• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Гм, ні, побачила це фото, я носила без розширення внизу, а ’олівці’
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ для100%
В широких я выгляжу очень смешно, тело худое, а ноги слона, у меня очень узкие плечи. Но в основном, в 95%, широкие джинсы просто велики на меня в бедрах
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2024
Не берите, у меня подобные есть и я не ношу их, выглядят плохо, тут и цвет, и длина, и ширина не очень. Неактуальные уже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
В заре норм выбор джинс,попробуйте прямые не короткие просто
Где тут 0?• 11 декабря 2024
А мені такі довподоби, особливо зручно коли високі боти, та й не мокнуть по такій погоді як зараз
Менее Более• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Якого слона, божечки? Ви не бачите себе у дзеркалі? Слон вам не загрожує)
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне не подходят прямые и широкие. Вот на фото из тысячи примеренных в разных брендах, в диапазоне цен до 7 тыс грн, эти сели идеальнее всего. Я смотрюсь очень некрасиво в таких джинсах
Капитанша• 11 декабря 2024
Автор, честно, не люблю когда тут обсирают выбор, но смолчать не могу - джинсы ужасны, вам не идут абсолютно. Если не идут широкие - ищите прямые но длинные. Эти вас не красят, они просто смешны, нелепы, комичны
Volnat• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
не гарно автор, не треба, воно на будь кому жахливо
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2024
Ответ для100%
Наоборот хорошая фигура , худенькая но не очень
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня вес 42 кг, рост 164. Подбираю одежду чтоб не казаться кощеем
Чекаю завтра• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Вони жахливі навіть на каталожному фото
автор Грабля • 11 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вони жахливі навіть на каталожному фото
Тогда какие не ужасные? Сейчас у многих такой крой в продаже
Чекаю завтра• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Спробуйте розширені штанини але не від коліна, а від бедра, або труби чи як їх називають. Або щось типу палаццо. У вас дуже худі ноги, а такі як ви міняєте це ще більше підкреслюють.
euhunter• 11 декабря 2024
Отличные джинсы, прекрасно сели. С обувью сочетаются, это кропнутая модель так и должна быть. Носите и никого против не слушайте
іронічна антитеза• 11 декабря 2024
Это не от роста зависит. На тонких звонких астениках даже с невысоким ростом будет смотреться отлично. Фигура по пропорциям должна быть про вертикаль.
муха в кедах• 11 декабря 2024
Джинси норм, але колір не дуже, через це і вигляд вони мають дивний, автор, спробуйте інші кольори цієї моделі?
Маю сечі• 11 декабря 2024
считаю, по крайне мере для этой обуви, лучше было бы немного короче. но и так вполне может быть...