Аноним• 19 ноября 2012
Девочки, а вас, это не достало?
Исчешь что-то на кидстафе,например платье,что б и красивенькое было,и не из синтетики и не ходить,как из фабрики,так нет,1000000обьявлений с одним и тем же товаров и разницой вцене в1,5 раза,я все понимаю,но где же цель заработать,продать свой товар?А потом создают тему пита,а у меня застой с продажами.Так ищите оставщика с хорошей хорошей качественной продукцией,пусть она будет дороже,но красивей и ты,в ней будешь не миллионой на улице .
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрела б,как бы Вы,писали с ребенком на руках и с планшета)
-пита- и -оставщика- это действительно опечатки, а вот -исчешь- это уже грамматика )))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
всё что кинули всё на тёток.!!!!!!!!!!
А мне модели понравились, даже очень, и офисные, и вечерние варианты.
Mama_Nastia• 19 ноября 2012
Хотите эксклюзив - заказывайте с иностранных сайтов. В чем проблема? или здесь посредника найдите или сами заказывайте. Тем более, что Вы готовы потратиться
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляMama_Nastia
Готова и заказать но нужно срочно в течении 2-х недель,а кто сможет так быстро доставить?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вообще писала о платьях за 200грн с белокурыми девушками,из-за которых фиг что найдешь ну достали,такое и на рынке за такую цену можно взять,за каждым переулком в таком ходят.А как ищешь что-то нужное и стоящие нужно 500 таких сообщений с этими платьяими перелистать или типа одето один раз-НОВОЕ!Ну как оно может быть новое если вы,уже его потаскали,духами обмазали потом пропитали,потом перестирали.
а в магазинах вам , что новое продают тогда?? Особенно в больших городах, когда за день меряют по раз 30-40, оставляют те же следы пота, помады, тоналки. К тому же еще продавцы частенько берут домой(на вечер,ночь в клуб) поносить, а на следующий день сново вешают, как новое. Также есле это бутики, вещи часто берут на фотосессии, на показы и это всё обратно без стирки возвращается назад в магазин. В Европе это общепринятая норма. И вообще одежду после покупки в магазине нормальные люди стирают перед ноской.
Mama_Nastia• 19 ноября 2012
никто, конечно. Разве что с Англии заказывать. Но тут уже вопрос к таможне. Тогда Вам только в торговый центр. Это будет вернее, тем более, что речь идет о платье.
Mama_Nastia• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно верно, сама когда то не раз вышагивала в нарядах, бирки прятались.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляvikiss
У меня одежда ТМ,которой тут единицы на Кидстаффе,но людей как я поняла сейчас и интересуют, цены чем пониже, за качеством никто не гониться
100%. У меня аналогично, товар очень хороший, фабричный, очень хорошие качественные ткани, модели эксклюзивные, цены в 1,5-3 раза дешевле, чем в магазинах, интересуются многие, но покупают единицы, потому как здесь в основном дешевое покупают.. Да, есть темы, где дорогие вещи, но на мой взгляд они и половины того не стоят, но многие ведутся, что СП, значит ’на халяву’.....
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляMama_Nastia
А с каких иностранных?? ТаоБао что-ли?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляblum1982
НЕ ПРАВДА!Я ЗАНИМАЮСЬ БЕЛОРУССКИМ ТРИКОТАЖЕМ,НИЧЕГО ПОДОБНОГО,
ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЗДЕСЬ НА ТЁТОК?
Как по мне, у них на эксклюзивные бренды (белорус. имею ввиду), слишком завышены цены, даже скажем слишком ’заганяются’. Я, например,предпочитаю вещи не только красивые, качественные, но ,и которые можно одеть на любое мероприятие...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А с каких иностранных?? ТаоБао что-ли?
ASOS, GAP, ZARA, Mango ....
Венецианка• 19 ноября 2012
Ответ дляblum1982
ЭТО НА ТЁТОК?
Совсем не на теток, а на стильных молодых дамочек с хорошей фигуркой :) Сама нашу платье Лакби, получаю массу комплиментов! Выглядит очень дорого и изысканно, стоит своих денег как по мне!
Т.ч. спасибо Вам за отличное СП!!!

Ответ дляВенецианка
Т.ч. спасибо Вам за отличное СП!!!

И ВАМ СПАСИБОЧКИ
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))
И ВАМ СПАСИБОЧКИ
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ASOS, GAP, ZARA, Mango ....
Извините, но не понимаю смысла заказывать из иност.сайтов, если эти вещи можно спокойно купить у нас в магазинах... Вы вообще считали во сколько обходится посылка. Я за границей специально обходила все гипермаркеты, т.к. сама занимаюсь вещами. Так скажу Вам, так : бред, бред полный, если вещь стоит 200 грн, то она и есть на 200 грн. Туфта там полная эти Манго, Резерведы и все остальное.., массовое дешевое тряпье..... Куча этих магазинов, и все одеты в одно и то же, как мы в 90-х....
Ответ дляАноним
В беллоруском трикотаже один -,это их дизайн,такое впечатление что они на теток шьют,а не на молодых женщин.ИМХО
Дизайн просто ужасен. Только моя мама и свекровь такое носят. Я такое г извините не одену. Качество пусть хуже будет, но носить такое можно только когда тебе за 50-60 наверное. И то, я бы не стала.
Покупаю вещи типа Томми Хилфигер и Ральф Лорен, другие пока дороговаты для меня.
Ответ дляShirin_81
А Томми как раз для леса и двора шьет ))