Пацака-задирака• 11 декабря 2024

Смогли бы вы сказать учителю/репетитору чтоб не ел на уроке?

Знаю что таких людей мало(с мизофонией), которые не выносят звуки еды рядом, но все же. Смогли бы вы сказать об этом не близкому человеку - репетитору оффлайн или онлайн, который во время урока начинает есть, пока вы занимаетесь...
Типа у него подряд куча уроков и он в кабинете достает хрустящие хлебцы на вашем уроке или онлайн приносит какие-то закуски и ест пока вы что-то делаете или отвечаете на вопросы заданий ему.

То есть вроде бы все это нормально, человек же голодный... и если вы скажете, то как-будто это ужасно невоспитанно, нетерпимо, грубо и странно по отношению к человеку...Ведь 98% этого просто не слышат...
А вы сразу становитесь стремным...

А если еще и вы - подросток, а репетитор взрослая или пожилая тетя...
Результат:
вже голосів: 47
21 (44.68%) Скорее есть на уроке странно!
14 (29.79%) Ни разу не сталкивалась
6 (12.77%) Всегда говорю!
3 (6.38%) Я-реп и ем на уроках всегда
1 (2.13%) Молчу о неудобствах своих
1 (2.13%) Лучше молчать если репетит. ОК
1 (2.13%) Такое слышат только странные..
0 (0%) Разве эти звуки слышны комуто?
0 (0%) Я-реп и меня просили не есть
begovelik• 11 декабря 2024
признак низкого уровня воспитания

автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
признак низкого уровня воспитания
говорить об этом человеку?
So_so• 11 декабря 2024
Не поняла, я занимаюсь с педагогом, а он в это время ест? Нет, не говорила бы, просто нашла другого.
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляSo_so
ну знаете, в Европе с этим даже еще проще
Типа мы какие-то заскостенелые и зашуганые
а там могут и учителя в школе не уроке достать чето
Вот я и подумала, что раз мы уходим от совка - то это будет продвигаться у молодежи как норм поведение
begovelik• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
говорить об этом человеку?
зависит от того, что вам от него нужно и насколько быстро вы найдете нового.
So_so• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю где в Европе Вы встречали, чтобы учителя ели на уроке.
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Репетитор має вміти планувати свій день і обід/туалет в тому числі. Ніколи такого не бачила і собі такого на уроці не дозволяю.

TANYA 0 0 0 0• 11 декабря 2024
Да нехай поїсть людина нормально, ну що тут такого)))
ромашина• 11 декабря 2024
Я репетитор и я просто не могу себе такое представить на уроке
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
это я уточняю ваш ответ
что - признак плохого воспиатния?
есть на уроке или говорить об этом человеку?
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Знаєте, зараз все більше дітей/дорослих з порушеною увагою, всі ці зайві рухи дезорієнтують учня.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Если б мастер маникюра ела во время, когда делает вам маникюр. А диктор телевидения в прямом эфире?
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
говорить об этом человеку?
Не займатися в такої людини. Її обідню перерву ви оплачуєте
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляSo_so
когда жила в Польше сталкивалась
учитель истории старшей школы ел салат из коробки на уроке
потом видела как учитель музыки частный, когда уже был хорошо знаком с учениками и уже был конец дня - мог достать снеки и есть во время урока.
Никто не стеснялся уж точно по их виду
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
когда жила в Польше сталкивалась
Никто не стеснялся уж точно по их виду
Невоспитанное быдло есть везде
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
это я уточняю ваш ответ
что - признак плохого воспиатния?
Навіщо? Ви ж не будете його виховувати. Мені, наприклад, таке ставлення до процесу навчання не підходить, я би відмовилася від співпраці і все.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А хірург чи стоматолог?
Аби не совок 🤣
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
та тут вже не про увагу, а про непереносимість певних звуків
типу вчитель сидить і водить пенопластом по склу :)
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
говорить об этом человеку?
Нет

автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Невоспитанное быдло есть везде
я так поняла что очень многое чем дальше в Европу тем более нормализовано
А про нас говорят - что мы то боимся как-то не так выглядеть, то что-то не то сделать
А они не видят ничего ужасного в еде на людях
Я мозгом понимаю, но...
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я мозгом понимаю, но...
Тобто обіди в них відмінили?
Їжа на людях це не під час роботи.
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляромашина
я тоже не могу себе представить чего-то такого в рабочих отношениях...
Но начинаю замечать, что все больше молодые люди не видят ничего в этом страшного, а на западе и пожилые учителя-репетиторы спокойно едят и онлайн и оффлайн
Дама_с_коготками• 11 декабря 2024
Не сталкивалась с таким, может мои репетиторы и ели, но втихаря, пока какой-то видос проигрывается, и я этого не слышала и не видела.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я мозгом понимаю, но...
Вот интересно, личные границы они уважают и т.п., а уважения в том, чтобы не есть перед другим человеком, возможно голодным, нет...
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
У меня учительница рисования ела перед классом, находясь на уроке. Тогда мы даже дети возмущались
автор Пацака-задирака • 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
вы не понимаете - они не считают это ЧЕМ-ТО ТАКИМ, что ломает чьи-то границы... Они и тебе могут предложить снек из пакета)
А мы типа закомплексованые
Вот я и думаю, а попросить этого не делать - это нормально в таком вот новом обществе свободных людей?
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А мы типа закомплексованые
Если сказать, что проявите уважение и не ешьте во время,урока, я же не ем
ГейТуда• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А мы типа закомплексованые
Нормально. Якщо йому ок їсти, то вам норм сказати, щоб він цього не робив. Все нормально. Будьте простіше
liss• 11 декабря 2024
Наш математик был качком по времени пил ел протеины и белки )) извинялся и хлебал на уроке )) очень симпатичный . Размер бицепсов я знала какой у него , математику нет .
Я не чарівниця вам• 11 декабря 2024
Я до декрета работала репетитором, весь день в розъездах от ученика к ученику. Всегда кушала в кафешках между уроками.