Пацака-задирака• 11 декабря 2024
Смогли бы вы сказать учителю/репетитору чтоб не ел на уроке?
Знаю что таких людей мало(с мизофонией), которые не выносят звуки еды рядом, но все же. Смогли бы вы сказать об этом не близкому человеку - репетитору оффлайн или онлайн, который во время урока начинает есть, пока вы занимаетесь...
Типа у него подряд куча уроков и он в кабинете достает хрустящие хлебцы на вашем уроке или онлайн приносит какие-то закуски и ест пока вы что-то делаете или отвечаете на вопросы заданий ему.
То есть вроде бы все это нормально, человек же голодный... и если вы скажете, то как-будто это ужасно невоспитанно, нетерпимо, грубо и странно по отношению к человеку...Ведь 98% этого просто не слышат...
А вы сразу становитесь стремным...
А если еще и вы - подросток, а репетитор взрослая или пожилая тетя...
А вы сразу становитесь стремным...
Результат:
вже голосів:
21 (44.68%)
Скорее есть на уроке странно!
14 (29.79%)
Ни разу не сталкивалась
6 (12.77%)
Всегда говорю!
3 (6.38%)
Я-реп и ем на уроках всегда
1 (2.13%)
Молчу о неудобствах своих
1 (2.13%)
Лучше молчать если репетит. ОК
1 (2.13%)
Такое слышат только странные..
0 (0%)
Разве эти звуки слышны комуто?
0 (0%)
Я-реп и меня просили не есть
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
признак низкого уровня воспитания
говорить об этом человеку?
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не поняла, я занимаюсь с педагогом, а он в это время ест? Нет, не говорила бы, просто нашла другого.
ну знаете, в Европе с этим даже еще проще
Типа мы какие-то заскостенелые и зашуганые
а там могут и учителя в школе не уроке достать чето
Вот я и подумала, что раз мы уходим от совка - то это будет продвигаться у молодежи как норм поведение
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю где в Европе Вы встречали, чтобы учителя ели на уроке.
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Репетитор має вміти планувати свій день і обід/туалет в тому числі. Ніколи такого не бачила і собі такого на уроці не дозволяю.
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
зависит от того, что вам от него нужно и насколько быстро вы найдете нового.
это я уточняю ваш ответ
что - признак плохого воспиатния?
есть на уроке или говорить об этом человеку?
что - признак плохого воспиатния?
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Знаєте, зараз все більше дітей/дорослих з порушеною увагою, всі ці зайві рухи дезорієнтують учня.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Если б мастер маникюра ела во время, когда делает вам маникюр. А диктор телевидения в прямом эфире?
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
говорить об этом человеку?
Не займатися в такої людини. Її обідню перерву ви оплачуєте
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляSo_so
когда жила в Польше сталкивалась
учитель истории старшей школы ел салат из коробки на уроке
потом видела как учитель музыки частный, когда уже был хорошо знаком с учениками и уже был конец дня - мог достать снеки и есть во время урока.
Никто не стеснялся уж точно по их виду
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
когда жила в Польше сталкивалась
Никто не стеснялся уж точно по их виду
Невоспитанное быдло есть везде
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
это я уточняю ваш ответ
что - признак плохого воспиатния?
Навіщо? Ви ж не будете його виховувати. Мені, наприклад, таке ставлення до процесу навчання не підходить, я би відмовилася від співпраці і все.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А хірург чи стоматолог?
Аби не совок 🤣
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
та тут вже не про увагу, а про непереносимість певних звуків
типу вчитель сидить і водить пенопластом по склу :)
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Невоспитанное быдло есть везде
я так поняла что очень многое чем дальше в Европу тем более нормализовано
А про нас говорят - что мы то боимся как-то не так выглядеть, то что-то не то сделать
А они не видят ничего ужасного в еде на людях
Я мозгом понимаю, но...
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я мозгом понимаю, но...
Тобто обіди в них відмінили?
Їжа на людях це не під час роботи.
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляромашина
Я репетитор и я просто не могу себе такое представить на уроке
я тоже не могу себе представить чего-то такого в рабочих отношениях...
Но начинаю замечать, что все больше молодые люди не видят ничего в этом страшного, а на западе и пожилые учителя-репетиторы спокойно едят и онлайн и оффлайн
Дама_с_коготками• 11 декабря 2024
Не сталкивалась с таким, может мои репетиторы и ели, но втихаря, пока какой-то видос проигрывается, и я этого не слышала и не видела.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я мозгом понимаю, но...
Вот интересно, личные границы они уважают и т.п., а уважения в том, чтобы не есть перед другим человеком, возможно голодным, нет...
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
У меня учительница рисования ела перед классом, находясь на уроке. Тогда мы даже дети возмущались
Пацака-задирака
• 11 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
вы не понимаете - они не считают это ЧЕМ-ТО ТАКИМ, что ломает чьи-то границы... Они и тебе могут предложить снек из пакета)
А мы типа закомплексованые
Вот я и думаю, а попросить этого не делать - это нормально в таком вот новом обществе свободных людей?
А мы типа закомплексованые
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А мы типа закомплексованые
Если сказать, что проявите уважение и не ешьте во время,урока, я же не ем
ГейТуда• 11 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А мы типа закомплексованые
Нормально. Якщо йому ок їсти, то вам норм сказати, щоб він цього не робив. Все нормально. Будьте простіше
Я не чарівниця вам• 11 декабря 2024
Я до декрета работала репетитором, весь день в розъездах от ученика к ученику. Всегда кушала в кафешках между уроками.