Дверной_Проем• 11 декабря 2024
порадьте репетитора англ!
онлайн для підлітка. щоб у викладача був рівень не нижче С1. вже втомилась від тих пробних, де викладачі самі ледь ледь на інтермідіаті)) тільки з власного досвіду плз!!!
Дверной_Проем
• 11 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
А який рівень у підлітка?
B2, але не по всіх ’напрямах’. є проблема з спікінгом
Дверной_Проем
• 11 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
А сколько вы готовы платить ? Потолок какой ?
рыночную цену
Соня-сонятко• 11 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
рыночную цену
Цікаво,яка зараз ринкова вартість))
По темі: син має чудового репетитора, і у сина на сьогодні рівень С1. Але радити репетитора боюсь))
Artur-3c92• 11 декабря 2024
В такій ситуації можете спробувати вчити англійську з нейтів (носіями мови), але нейтів дорожче коштують. Інглішдом пропонує такі заняття:
Твердая валюта• 11 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Цікаво,яка зараз ринкова вартість))
Це той, що в 15 років з С1? Смішно, так.
Соня-сонятко• 11 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю про кого ви.
Але сину 16 і С1 . Навчається в двомовному класі, там половина дітей таких, а половина С1-С2.
В Україні був і є в ліцеї теж з циклом двомовних предметів.
Плюс репетитор
ТаПрямТам• 11 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
рыночную цену
Так разбег на рынке от 150 грн до 100 долл. и выше )
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Не знаю про кого ви.
Плюс репетитор
Эмммм... вы понимаете, что такое С2? Это уровень образованного профессора, потому что на экзамене надо рассуждать не про ’графики/как я учусь в школе’, а обсуждать и анализировать книги, говорить на глобальные темы типа мировой экономики или глобального потепления. Ваши представления об этом уровне весьма ошибочны. Вот пример письменной части экзамена СРЕ С2, много школьников смогут хоть перевести правильно задания? Да еще и 300+300 слов минимум накатать, в связных и логически построенных текстах)
Соня-сонятко• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Діти вивчають фізику,математику,історію,філософію,сайенс, біологію,інформатику англійською. То як думаєте? Більше спречатись не буду. Думайте,як вам зручно)) Математика,інформатика, і фізика поглиблений рівень
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да что бы они не изучали, это ДЕТСТКИЙ уровень! Не учат они квантовую физику, теорию чисел, философию Канта или мировую макроэкономику на уровне даже студентов универа. С2 - уровень взрослого, высокообразованного человека.
Соня-сонятко• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну звісно)) а скажіть, будь ласка, якщо с1 це дитячий рівень,то середньостатистичний школяр укр школи має який рівень?
Ваша шкала- с1= дитячий рівень
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ваша шкала- с1= дитячий рівень
Вы неправильно поняли мое сообщение. Я имела в виду, что все, что они там изучают на англ - это адаптированное для детей/подростков обучение, может В2 максимум. Нет у них никакого С1) этот уровень (и выше) подтверждается только тестами САЕ С1 и СРЕ С2. Все остальное - Филькина грамота. А то по вашей логие, если у детей уже С1-С2, то у их учителей что, С3? С4? С15?
Соня-сонятко• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну звісно неправильно зрозуміла)) звісно)) ви не відповіли на моє запитання)
І,звісно,ви краще знаєте де моя дитина навчається. І знаєте що там адаптоване навчання)
Безглузда розмова,насправді. Ви не маєте інформації,але беретесь судити,що вже само по собі наштовхує на певні висновки.
Успіхів!
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Успіхів!
Ну да, конечно, у меня нет информации)) я всего лишь сама сдавала СРЕ и CELTA и всего лишь 7 лет готовлю учеников в этим тестам, откуда ж мне знать, какого уровня могут достичь дети, подростки и взрослые
Утверждать, что у кого-то уровень С1, а уж тем более С2 можно только на основании сертификатов САЕ и СРЕ. А вы можете про своего ребёнка и его одноклассников думать все, что угодно, только это всего лишь ваше воображение.
И да, вы не ответили на вопрос, какой уровень у учителей, которые преподают таким гениям?
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Спочатку ви дайте відповідь на мої запитання.
Чекаю.
Плюс: ви знаєте де вчиться моя дитина?
Чекаю відповіді.
Чи буде професійний вчитель давати оціночні судження людині,яку він в очі не бачив і нічого про неї не знає?
Чекаю відповіді.
Чекаю.
Плюс: ви знаєте де вчиться моя дитина?
Чекаю відповіді.
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Чекаю.
Плюс: ви знаєте де вчиться моя дитина?
Чекаю відповіді.
Чекаю.
Плюс: ви знаєте де вчиться моя дитина?
Чекаю відповіді.
На какие вопросы?
Где бы ваш ребенок не учился, он НЕ изучает никакие науки на уровне взрослого человека, даже НЕ на уровне студетнов вуза, ВКЛЮЧАЯ и иностранный язык.
Да, я могу давать оценочные суждения на основе здравого смысла, своего опыта работы с детьми и взрослыми. Если у вашего сына нет сертификата САЕ (а уж тем более С2)), то здравый смысл подсказывает мне что никакого С1 у него и нет. Вы можете утверждать, что ваш ребенок умеет летать, мне тоже надо оправдываться за утверждение, что это нереально?
Еще раз: С1 подразумевает опыт и знания ВЗРОСЛОГО человека, а С2 - взрослого человека с хорошим высшим образованием. Школьники/подростки такого опыта не имеют потому что они еще НЕ взрослые и НЕ имеют высшего образования и того самого жизненного опыта. Вот почему нет тестирования С1/С2 для школьников (в отличие от уровня В2, который есть специализированный для школы, он так и называется FCE B2 for School).
И вы сами уже второй раз не ответили на мой вопрос: какой уровень у ваший преподавателей в школе? С3? С5?
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
На какие вопросы?
О,боги
ну нехай вам буде легше жити.
А на моє питання так і не відповіли,але вже і не треба)) і так все зрозуміло.
Гарного дня
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
О,боги
ну нехай вам буде легше жити.
Гарного дня
так на какой вопрос я не ответила?
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
так на какой вопрос я не ответила?
Я наче з вами попрощалася)) чи ви й цього не зрозуміли?) Ну чекаю аргументи,чому я не маю права/ не знаю/ не розумію як припинити з вами діалог. Ви ж точно знаєте краще за всіх))
Допишу: питання я не видаляла,воно є в моїх повідомленнях)
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так напишите свой вопрос еще раз четко, это же не трудно?
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Так там чітко ж і написано. Українською.
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
’там’ - это где? Вы сами даже не знаете, да?
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Коментарій 15. Мені здається, що можна ж й прочитати було.
Але,сорі,мені насправді вже нецікавий цей діалог. А оскільки зупинятися ви не вмієте,то це зроблю я. Всього найкращого
Королева Сарказма• 13 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...