Кукарикуууууу• 11 декабря 2024
Было у вас в семье такое….
У нас дома скандал, ребенок протестует, 19 лет. Постоянно говорит что напьется таблеток или спрыгнит с 6 этажа. Это мрак. Сегодня пошла купила успокоительное и выпила пластину позвонила и говорит : я сдохну, это будет на твоей совести (((( кричит постоянно что самостоятельная, не лезла я в её жизнь а потом проблемы и мы решаем вместе. Ушла сейчас , заблокировала меня везде ((( девочки как мне быть. Муж говорит что виновата я . Она меня шантажирует помтрянно
БезникаяЯ• 11 декабря 2024
Автор, прислушайтесь к моим словам. От того что вам тут написали волосы шевелятся на спине. Мне очень жаль что вам столько жестоких, бездушных людей тут отписало, не считайте это нормой, одобрением и поддержкой ваших действий. Если вы действительно хотите наладить отношения, то разберетесь в себе и ваших отношениях. Все что вам нужно, это остановиться, сесть и проанализировать все, ваши отношения и что вы хотите от них. А потом идти к дочке и разговаривать, долго разговаривать и потребуется много попыток, прежде чем она вам откроется. А потом вы будете обе плакать. Это долгий процесс
БезникаяЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вы классическая жертва, повзрослейте и примите, что вам уже никто и ничего не должен
Читайте очень внимательно мои сообщения, прежде чем давать оценку
Сижуревувшоке• 11 декабря 2024
Ответ дляМилота
с 14 лет психиатр с согласия пациента
Навіть потенційного суіцидника не можна без згоди пацієнта доставити на огляд психіатра? (Це навіть не про ситуацію автора, а взагалі виникло питання) або якщо за безпеку інших турбуєшься?
Кукарикуууууу
• 11 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Кто мне ставит рука-лицо?
Взрослая кобыляка, родители купили ей квартиру.
А она ходит и шантажирует.
Если автор не хочет сдать ее в дурку, как потенциальную суицидницу, пусть просто меняет замки
А она ходит и шантажирует.
Согласна просто зажралась
ТрамвайGirl• 11 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Это вы сюда прибежали со своим ’а вот я, а вот у меня, а меня мама не долюбила, работала’ (наверное, чтобы обеспечить вам сытую жизнь, и вы не валялись без средств к существованию в канаве)
Сейчас практикуется пороть по жопе?
Растут инфантилы какие-то
Сейчас практикуется пороть по жопе?
Растут инфантилы какие-то
ТрамвайGirl• 11 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Моя тоже постоянно в работе была, занималась своей жизнью. У меня было все, кроме ее любви настоящей и бескорыстной. Я чувствовала что ей на меня плевать, хотя внешне это было не так. Мне просто не хватало чувства что я ей нужна, что любит меня. Я чувствовала только сплошную критику от нее ежедневно и жалобы на меня всем вокруг. Меня рисовала монстром перед чужими людьми и родственниками, так как вы сейчас делаете. А все что мне нужно было хоть чуточку восхищения мной, чтоб она была просто довольна мной что я есть у нее, и заслужила ее похвалу. Вы это поймёте со временем и дочка ваша это поймёт тоже все со временем и вас поймёт. Но поверьте, не только вам тяжело, вы судите со своей колокольни, может вы и не можете себя поставить на ее место, но когда-то будет переломный момент. У нас этот переломный момент случился тогда, когда мама наконец-то «обратила» на меня внимание, когда ехала уже в скорой со мной в БСП, а перед этим ее врачи отчитывали и почти кричали что она до такого состояния меня довела…
А чем восхищаться, что вы такого сделали эдакого? Стали нобелевским лауреатом? Повзрослейте
БезникаяЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Надеюсь у вас нет детей и не планируете
Капуста Маша• 11 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Повторю вопрос, где ребенок? В вашем рассказе есть взрослая 19 летняя девушка
Та діти вони ще більшість в 19, хоч і повнолітні
ТрамвайGirl• 11 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Надеюсь у вас нет детей и не планируете
У всех свои семьи, уже и внуки есть. Все умные, образованные люди, и не ходят по форумам с нытьем, что их не долюбили видети ли, а занимаются своей жизнью, семьями, бизнесом, общаемся каждый день в семейном чате
Цветочница• 11 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Она меня шантажирует суиуидом
Тот, кто громче всех кричит, что спрыгнет с окна, никогда оттуда не выпрыгнет. Обычно, прыгают тихонько. А дочь шантажиста и манипулятор. Если бы ей было с вами плохо, ушла бы жить отдельно в купленную квартиру, а ей нужно вам нервы мотать и зрители нужны. Хоть квартиру не на нее записали, которую купили?
ТрамвайGirl• 11 декабря 2024
Автор, у вашей дочери есть хобби, учеба, работа, спорт, друзья, интересы в жизни?
Аноним с кешбеком• 11 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас практикуется пороть по жопе?
Растут инфантилы какие-то
Сейчас практикуется пороть по жопе?
Растут инфантилы какие-то
100%, порівнюю свої відносини з дітьми та мої з мамою, набагато менше отримувала уваги, але набагато більше маму цінувала, а тут реально у дупу що більше дуєш, то більше на голову садяться, в мене теж така ’жертва’ є, середня донька, я поки до БСП та швидкої не дочитала, гадала може це вона пише, бо таку саму маячню мені задвигала, бідося, не вистачало їй уваги, а працювати мені коли? чи 24/7 з нею сидіти?
синдром середньої дитини, спочатку вона була молодша, потім народився брат, чисто фізично поки був маленький, йому більше уваги звісно було, от і почалися класичні ревнощі, але вона розповідає, що то їй не вистачало уваги
Аноним с кешбеком• 11 декабря 2024
але бачу все одно проблеми саме з автором, моя хоч і городить періодами всяку маячню, але я собі в принципі не уявляю, щоб вона почала шантажувати суїцидом чи казала, що хтось батька поламає
це або дуже погане виховання, або реальні психічні розлади, або ’дитинка’ під наркотою вже, причому плотно
Анти-анонім• 11 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так тут же вечно, как касается сыновей, то доказывают, что 18-19 лет это ещё подросток, а тут сразу взрослая))
Нет, про мальчиков обычно, что если 16-17 лет и хотят вывести, то местные советчицы орут, что он уже взрослый лоб и должен идти на фронт их защищать.
Доросла дівчинка• 11 декабря 2024
Як на мене, треба лишити доньку у спокої. Дестантуйтеся. Заспокоїться, обдумає - прийде сама.
СережкинаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Это не ребёнок, а взрослая кобыла. Что вырастили, то и пожинайте. Утешу - безхребетные, которые грозятся самоубиться, живут дольше всех и портят всем жизнь. Какая бусинка у вас милая
Не завжди(
Недавно читала історію мами 24річного хлопця. Після першої спроби невдалої лікували,наче все ок. Всі заспокоїлися,він всіх переконував,що з ним все ок. І одного дня зробив дуже підготовлену і на цей раз вдалу спробу(( та мама закликала всіх слухати і чути своїх дітей
Кукарикуууууу
• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня нет проблем
Колупалочка• 11 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Можна лише якщо є докази спроби самогубства.
Колупалочка• 11 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не завжди(
Тема важка і неприємна, але навіть в цьому випадку мама слухала і чула, і все одно людина вирішила піти з життя. Як би страшно це не звучало, від цього не застрахований ніхто. Неможливо змусити людину любити життя. Неможливо змусити мати мету і мрію.
Сонячний зайчик• 11 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
У меня нет проблем
угрозы суицидом и избить отца - это не проблема, нет))
Я не чарівниця вам• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А почему вас везли в больницу и до чего довела мать? Странная история.