Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Пряничный домик. Делаете?
Привет
Сегодня украшали пряничный домик (сам домик готовый из ИКЕА) получили массу удовольствия. И теперь ещё и пахнет вкусно на кухне.
А у вас есть такая традиция?
Делитесь фото 🎀🎄😊
А у вас есть такая традиция?
Делитесь фото 🎀🎄😊
Результат:
вже голосів:
42 (80.77%)
Не далеем
7 (13.46%)
Делаем
3 (5.77%)
Хотим в этом году попробовать
Рекламама• 11 декабря 2024
Дуууже гарно вийшло у вас! Ми будемо робити український якийсь, вже купили. Діти дуже люблять сам процес)
Вельми шановна• 11 декабря 2024
Делали несколько лет назад, простоял пару месяцев и выбросила. Хотя и неприятно выбрасывать еду, но так уж вышло. Больше не буду
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У нас никто пряники не ест.
Мы обычно его не едим, пока он постоит на праздниках, то уже и пылью покроется. Это просто как времяпрепровождение и декорация
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Дякую ❤️💚❤️
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Снежнакомка• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Їжу викидувать ((( ну таке
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Що це за традиція така?
Ну много кто печет пряники на рождество и ещё домик делают. В ИКЕА каждый год продают. Деткам интересно.
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Їжу викидувать ((( ну таке
Ну можно украсить и съесть, если не хотите выбрасывать.
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляElena755
Я так поняла, к новогоднему столу вместо торта)
😁 ну наверное не😁 хотя почему бы и нет. Не думала о такой возможности.
Заздрість то погано• 11 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У нас никто пряники не ест.
Так не в еде ж дело))
Заздрість то погано• 11 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Мы уже делали, увлекательный процесс не только создания, но и поедания, атмосфера сказочная)
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Очень красиво автор Сказочно даже.
Спасибо 😉
На паровозе• 11 декабря 2024
я делала два года назад 2 штуки на подарки, с подсветкой (муж помог) и с окошками леденцовыми, сама трафареты делала, сначала насмотрелась красоты в интернете, чтобы вдохновиться)
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Вау. Вот это уровень 😎
Коко На Страже• 11 декабря 2024
А навіщо тоді будиночок з печива, якщо його не їсти, а просто викинути? Можна ж поставити неїстівний будиночок, дерев´яний чи картонний, і також його прикрасити
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Можно. Можно и съесть, можно и другой. Просто делюсь как у нас. В любом случае атмосфера праздника. И время с детьми.
На паровозе• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вау. Вот это уровень 😎
спасибо)
вот ещё нашла фото на рождественском столе от благодарных получателей подарка )
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
спасибо)
Класс ❤️
Твоя космішна• 11 декабря 2024
Какой у Вас красивый🤩🤩😍, мои , в прошлом году делали, наверное последний раз, 7 и 9 лет, в этом году уже не интересно. Но у нас был не такой аккуратный 😁
Дама_с_караваем
• 11 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Спасибо. У меня дочке 14 лет. Это можно сказать она почти сама. Любит такие занятия.