У вас в городе тоже усилилась бусификация в последние несколько недель? У нас полиция и тцк шифруются на гражданских авто, курсируют по всем дворам, много блокпостов. Месяц назад такого небыло впечатление такое что дали указ грести всех подряд с улиц. Знакомый рассказал как с ночной смены не мог выйти с завода, так как стояли под проходной с полицией и автобусом.
А у вас как с этим?
Nataliiazp• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
А если враг прийдёт, хотите новую Бучу?
Так он и так рядом с нами.
Вы там дальше в глубь Украины боитесь, что он к вам придёт, а у нас считай за забором. И вот подумайте сами, если он придёт, а мужиков в городе нет, кто ж город то защищать тогда будет?
Кстати, вы мужчина или женщина?
Сонная Сова• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
А если враг прийдёт, хотите новую Бучу?
Ну раз вы не воюете, то вы тоже хотите новую Бучу.
Anastasiya-f052• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Каким образом? Под какие гарантии?
Этими вопросами не я должна заниматься, а президент и правительство. Вот они бы и занялись бы этим а не концертами, барабанами, клумбами, светофорами, переименовыванием улиц и набиванием своих карманов.
Самыми надёжными гарантиями будут собственное ядерное, развитый ВПК, своя профессиональная сильная армия и нормальная адекватная дипломатия
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляElmyska
Хотим/не хотим, будет/не будет, это все пальцем по воде, а реальность здесь и сейчас это верная гибель для мужчин без шанса. Или переговоры, или таких как вы в кучу и пи£дуйте воевать
Почему сразу верная гибель, у меня брат служит два года и слава богу жив здоров, как и много моих знакомых
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Так он и так рядом с нами.
Кстати, вы мужчина или женщина?
Мужчина, Харьков
Ирина-bbd0• 11 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Кому война кому мать родная.
Шо там.страдания по павшим кацапам в Сирии Вас попустили?))))
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Я держу экономический фронт
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Согласен, но к этому, к сожалению нужно прийти...
Nataliiazp• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Мужчина, Харьков
И чего ж не воюете, а других отправляете?
Хотя, зачем спрашивала, с первого сообщения всё уже было понятно.
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Я обновил документы, но по подворотням не прячусь и если призовут, то пойду
Ответ дляPostoroniy B.
А как же те мужчины, которые воюют? Почему одни сидят по барам и ресторанам, а другие жизни отдают ? Где справедливость? А если враг прийдёт в ваш город?
Враг внутренний или внешний ?
Внутренний давно у меня в карманах .
А по барам сидят обычные ?!!! Гагагага 🤦♀️..
ага там сидят как раз сантехники Васи Пети и прочие ))) то инвалиды сидят все .. почему ? Спросите напрямую у потужных , страницы есть везде их ..
Внутренний давно у меня в карманах .
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
Враг внутренний или внешний ?
Внутренний давно у меня в карманах .
Я про то что тяжёлое время заставляет принимать не простые решения
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
У народа тяжелое . У них нет конституции, свободы и заработков . У других мега зароботки . Не путайте понятия .
Я каждый месяц доначу немалые суммы. И наша айти компания тоже поддерживает наших ребят. Лично я понимаю, что иногда приходится в чём то ущемлять права, чтобы сохранить страну.
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
А я не понимаю почему все ущемляются ради кучки .
А ради своей страны, своего города?
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
Налогов мало ?
Я плачу .
А мне что за это ?
Я плачу .
А мне что за это ?
Это тема про мобилизацию, а не про любовь к родине, хотя первое следует из второго
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ длякосмея
Ті, що сидять по барам - ресторанам, там і залишаться, бо в них є якась бронь.
Бронь так просто не получить, тем более бронируют в основном промышленность, работяг
Сонная Сова• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Деньги можно заработать даже с 0, а вот попробуйте вернуть мертвого к жизни. Никакой донат не сравняется с этим.
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А кто на него наступает,что аж держать приходится?
Война требует деньги
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну да .
Так спрашиваю , что гражданам то дают ?
А то и налоги и мобилизация, как то обязывают .
Так спрашиваю , что гражданам то дают ?
Спросите об этом жителей Мариуполя или Бахмута, Что они потеряли и за что нужно воевать чтоб такого не случилось с родным городом...
Ответ дляЕлена1265
Я в Киеве, особо не замечаю, езжу на авто, да и не особо внимание обращаю, но коллеги-мужчины, говорят, что очень усилилась, хватают везде и реально приходится по каким-то дворам, кустам домой возвращаться. Ездят на великах, электросамокатах т.к. общественным стремно. Метро так точно лучше не пользоваться, а наземным - кому как повезет. Из соседнего офиса двух парней загребли недавно, как из метро выходили
скоро і без кур’єрів Глово залишитесь. ((. а дівчата важкого не хочуть тягати.