Сунуся в чужі справи• 11 декабря 2024

Посоветуйте нормальную мочалку, ну сил нет

Вот то, что в маркетах обычное - губки и в виде шарика из лент за любую цену
, оно все одноразовое. Шарики эти развязываются через пару раз, висят лентами. Губки 🧽 размахрачиваются, как разлагаются, блин. Мне как бы на года не надо, через месяц выкину, но не через три душа жеж((
Готова за 200-300 купить, но чтоб нормальную
Капуста Маша• 11 декабря 2024
Кесе возьмите
автор Сунуся в чужі справи • 11 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Кесе возьмите
Кесе есть, но она ж не на каждый день утром и вечером(
Удальонка• 11 декабря 2024
Беру губку на которой одна сторона жёсткая мне норм и не дорого менять.
Капуста Маша• 11 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если она есть у вас, то необходимости мыться мочалкой 2 раза в день и не должно быть
Гладиолус• 11 декабря 2024
В Еве паралоновая Лето.
Периодически меняю.
Ну тут сейчас набегут богачки
Найщасливіша• 11 декабря 2024
Вот такая на года и моет отлично, и пенит гель очень хорошо, и очень удобная
Ответ дляКапуста Маша
Я не могу, мне надо губку)
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Які це «бантики» у ва через 3 рази псуються? В мене такі, набір з 3 шт ІКЕА - вони напевно вічні, змінюю просто так, тому що хочеться нову
Капуста Маша• 11 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я не могу, мне надо губку)
В юске, поролоновая внутри, сверху типа мешковины, но сохнет, зараза, долго
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви 2 рази на день миєтесь з мочалкою? А навіщо?
Почемучечка• 11 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Плюсую, самая лучшая и вечная.
Ответ дляПилосмок працює
У меня не из Икеи, может поэтому.
Но рад пишете вечные, закажу
Ответ дляПилосмок працює
Ощущение чистоты) я не могу просто под водой без ничего стоять
Ответ дляНайщасливіша
А где такую купить? Ни разу не видела
Найщасливіша• 11 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А где такую купить? Ни разу не видела
Та их много везде, забейте: японская мочалка полотенце.
Ответ дляНайщасливіша
Прикольно, спасибо
Шукаю трусики• 11 декабря 2024
Обожнюю
Ответ дляКапуста Маша
Тоже возьму, спасибо)
Почемучечка• 11 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо вам за наводку, даже не подозревала, что она так называется. Я свои покупала на айхербе, но ссылка вечно сгорает и вычислить нужную мочалку по картинкам целый квест.
Автор, попробуйте эту мочалку, я уже много лет никакими другими пользоваться не могу.
Закусенец• 11 декабря 2024
Najel мочалка із люфи. Шкіра мов шовк після неї, вона дивовижна
Ответ дляЗакусенец
🌹
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Рукавички(такі є і в Рітуалс і ще і більш бюджетних брендів) ще дуже спонжи одразу з милом подобаюся, на іпсі та фабфітфан вони по 5-8-10$
Полтавська галушка• 11 декабря 2024
у меня не развязываются из Авроры
Невгамовна Бу• 11 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
А как ей пользоваться , Она разворачивается ?
Почемучечка• 11 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Она как узкое полотенце. Очень хорошо делает пену и моет, прям скрабит. Ну и удобно везде достаешь.
Невгамовна Бу• 11 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Спасибо , погуглила отзывы , огонь
Куплю
АнтиТанкист• 11 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я не могу, мне надо губку)
Покупаю в АТБ обычные, сколько ни пробовала другие, все равно к этой возвращаюсь
Мао_Мяо• 12 декабря 2024
Такая из простора уже год
Вообще не развалилась
звездная галактика• 13 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
можно ссылку? спасибо
Почемучечка• 13 декабря 2024
Ответ для звездная галактика
можно ссылку? спасибо
Да я бы с радостью, но по этой ссылки мочалки нет в наличии. Нужно искать что-то похожее.
https://www.iherb.com/pr/earth-therapeutics-basics...