Весёлая морковка• Изменено 11 декабря 2024
Депозит и заработок 50к грн
Есть кто-то, кто зарабатывает тут деньги с депозитов?
Хочу попробовать . На валюту не нашла выгодных
В моно сейчас на грн есть под 15,6% кажется
В рассчёт 500к на 10 месяцев прибыль составит ~ 56к грн (с учётом налогов всех)
Расторгнуть нельзя, заводить средства без комиссии, вывод без комисиии , но только по 100к в день
Может подскажите; кто ложил, нет ли подводных камней?
Пашу как лошадь, хочется пассива…
Весёлая морковка
• 12 декабря 2024
Короче, тут одни негативные истории, хотелось почитать про хорошие , они есть и их много
Просто наверное таким не делятся) пишут только о плохом
Невидимка Майя• 12 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В валюте депозит бесполезный
На 500к грн в эквиваленте валюты выходит 160$ прибыль на 10 месяцев с вычетом налогов
Вот и я за это
При этом курс сейчас 42. Снятие с карты у меня 0,9%. Это 4500 грн с 500к . Только на этом щас теряю и курс валюты мне будет не 42, а ~ 45,5
Вырастут ли валюта до 45,5 за 10 месяцев это ещё вопрос
Вот и я за это
Я вот также думала, что лучше взять кредит в долларе под 12% чем в гривне под 18%. В 2006 году на квартиру. Вырастет ли гривна с 5 до 6 еще вопрос. Ответ знаете?
Вічний двигун• 12 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Эти ставки чуть раньше были, к 2013-14 и они тоже рухнули
В 12 ставки ниже были.
Вічний двигун• 12 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В валюте депозит бесполезный
Вот и я за это
Я вам выше писала как в валюте получить
Это один из вариантов
Патріотка з дивану• 12 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Standard and Poor´s 500 — это индекс, который включает в себя крупнейшие по капитализации компании США. Значение индекса S&P 500
Дякую. Можна купувати їх акції. Син за три місяці заробив уже більше 15% річних в доларовому еквіваленті
Патріотка з дивану• 12 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну чому ж негативні? Я вам написала свій варіант, який я розглядаю, але ви не звернули на нього уваги
Весёлая морковка
• 12 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ваш не негативный, просто в большинство таких(
Дрібка щастя• 13 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
В 12 ставки ниже были.
Погуглите, не в 12 люди начали депозитами заниматься. Реально были такие
Вічний двигун• 13 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Если вы про кризис 2008, то неудивительно, тогда и инфляция большая была.
Но вы выше про 14 год писали