Налогообложу• 12 декабря 2024
Общий анализ крови, бесплатно
Терапевт говорит чтоб сходила к гинекологу, он выпишет направление на анализ крови бесплатно . Потому как у них делают без 16ти показателей, а они нужны.
Говорю та ладно, в Диле, Синево сдам. На что отвечает, что у нее нет к ним доверия.
Вопрос : кто-то так делал? Брал направление в гинеколога на общий анализ? И куда вас направили?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2024
Нема довіри до Діли й Сінево - такого я ще не чула від жодного лікаря. А в моєму житті їх зараз чимало
Вероятненько• 12 декабря 2024
Это ж в какой клинике реактивы круче, чем в част.лабораториях.
Или вы в ведомственной?
Zima_Letto• 12 декабря 2024
Діла - гарна лаба.
Скільки разів я робила, чи дитині чи батькам - все чітко було. Подобається вона
Дама с заначкой• 12 декабря 2024
От доречі нас лікар теж не радив сінево, але за інші нічого негативного не казав, йому все ок окрім сінево